Известный блогер рассказал, как ведет Twitter, что ест на ужин и сколько часов спит губернатор Кировской области

Известный блогер рассказал, как ведет Twitter, что ест на ужин и сколько часов спит губернатор Кировской областиsergeydolya.livejournal.com/

- Вместо компьютера в кабинете чиновника стоит гигантский интерактивный экран, - сообщил Сергей Доля

Сергей Доля - известный блогер, путешественник и фотограф, который 2 июля на несколько дней приезжал в Киров по приглашению Никиты Белых, продолжает делиться своими впечатлениями о нашем городе.

На этот раз он сообщил своим подписчикам о том, как проводит свой день Никита Белых.

- Зашел в кабинет губернатора Кировской области. Я давно дружу с ним и прилетел в Киров на раскопки динозавра. Между делом решил посмотреть административный бэкстейдж (закулисье).

Доля сообщил, что в кабинете стоят два стола. На одном из них небольшой беспорядок. Ноутбука и стационарного компьютера нет.

- Вместо компьютера в кабинете чиновника стоит гигантский интерактивный экран, куда выведена куча программ, в том числе и Тwitter. Кстати, у губернатора 261 000 подписчиков.

Доля также описал ужин губернатора. 

- Ужин губернатора - жареная рыба с гречкой и кефир. Все на ходу, все бегом. Судя по фитнес-браслету среднее время его сна - 4 с небольшим часа. 

Напомним, что ранее Сергей Доля описал свою прогулку по городу. Блогер прогулялся по исторической части Кирова с авторами проекта "Пешком по Вятке", а по Александровскому саду - с губернатором.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости