Наверх

Известный блогер рассказал, как ведет Twitter, что ест на ужин и сколько часов спит губернатор Кировской области

Возрастное ограничение: 16+
sergeydolya.livejournal.com/
- Вместо компьютера в кабинете чиновника стоит гигантский интерактивный экран, - сообщил Сергей Доля

Сергей Доля - известный блогер, путешественник и фотограф, который 2 июля на несколько дней приезжал в Киров по приглашению Никиты Белых, продолжает делиться своими впечатлениями о нашем городе.

На этот раз он сообщил своим подписчикам о том, как проводит свой день Никита Белых.

- Зашел в кабинет губернатора Кировской области. Я давно дружу с ним и прилетел в Киров на раскопки динозавра. Между делом решил посмотреть административный бэкстейдж (закулисье).

Доля сообщил, что в кабинете стоят два стола. На одном из них небольшой беспорядок. Ноутбука и стационарного компьютера нет.

- Вместо компьютера в кабинете чиновника стоит гигантский интерактивный экран, куда выведена куча программ, в том числе и Тwitter. Кстати, у губернатора 261 000 подписчиков.

Доля также описал ужин губернатора. 

- Ужин губернатора - жареная рыба с гречкой и кефир. Все на ходу, все бегом. Судя по фитнес-браслету среднее время его сна - 4 с небольшим часа. 

Напомним, что ранее Сергей Доля описал свою прогулку по городу. Блогер прогулялся по исторической части Кирова с авторами проекта "Пешком по Вятке", а по Александровскому саду - с губернатором.  

Комментарии 21

16 июля 2015, 20:16 Горожанин
лико че
16 июля 2015, 20:23 из бывших
рыба как то с гречкой не катит. картоха или рис с рыбой нормуль. а греча хороша с бефстроганом из печенки. а на столе  леший кер сломает. а нет порядка на столе, где же порядку в хозяйстве быть
16 июля 2015, 20:40 вятка
вот куда денежки уходят)))
16 июля 2015, 21:36 UJ
"среднее время его сна - 4 с небольшим часа."это днем похоже, на рабочем месте
16 июля 2015, 21:55 роман
4 часа на сон и 20 часов на работу,ну пусть даже 15 и так каждый день. Не поверю ! Как сказал Монти Пайтон - человек проспав всю ночь должен работать весь день и наоборот.
16 июля 2015, 22:02 Горожанин
Как стул  у губернатора , почему блогер не пишет ...8-|
16 июля 2015, 22:20 Sith
Спасибо про-городу,если бы не эта статья,никогда бы не узнал что есть такой известный великий блогер...
16 июля 2015, 22:23 Sith
Давай я тебе всё вышеперечисленное сделаю по ценам ниже городских.Гарантия качества!!!
16 июля 2015, 22:28 Екатерине
из бывших - это женщина
16 июля 2015, 22:39 Старый вятлаговский педераст-андрейка
Екатерине
из бывших - это женщина
А екатерина мужыг, блохер бородатый
16 июля 2015, 22:45 Екатерина
Вы все тут тупые ***, поговорить абсолютно не с кем !
17 июля 2015, 02:13 Роман
Ну вы че совсем чтоли!!! Где же Ваша образованность и культура??? Какой позор! Стыдно за Вас...кировчане так себя не ведут!!!
17 июля 2015, 08:01 Руслан
А кефир то не Вятский )))
17 июля 2015, 09:03 Горожанин
А квас "Вятский" где,не в тренде?
17 июля 2015, 09:36 Вятич
Вроде бы по официальной версии целью визита блогера было изучение возможностей туризма в регионе, по всей видимости сюда будет так же входить и деятельность Белых, неплохо наравне с Котельничскими пластиковыми динозаврами, есть на что посмотреть на Вятке.
17 июля 2015, 10:28 ЧП
мебель воще ацтой и цвет дизентерии. а гречка и вправду с рыбой ну ни как сочетанется. и воще не написали какая рыба. не селедка с\м ??
17 июля 2015, 14:16 Горожанин
Машка Гайдар стала заместителем Саакашвили в Одессе! Держите меня трое!
17 июля 2015, 14:22 Горожанин
Горожанин
Машка Гайдар стала заместителем Саакашвили в Одессе! Держите меня трое!
Какие то все соратники у Белых мутные.
17 июля 2015, 17:20 Уася
"... в кабинете стоят два стола. На одном из них небольшой беспорядок" а на другом ужин."- Ужин губернатора - жареная рыба с гречкой и кефир." не факт что там именно гречка с рыбой.