Наверх

Бывший зампредседатель правительства Кировской области Мария Гайдар стала советником Саакашвили

Возрастное ограничение: 16+
facebook.com
- Я еще никогда не работала в такой команде. Мы проведем настоящие реформы, - сказала Гайдар

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили назначил Марию Гайдар своим советником. Она займет должность советника губернатора по социальным вопросам, об этом сообщает издание «Ведомости».

Сегодня Саакашвили представил Марию своей команде и пообещал предоставить ей украинское гражданство.

- Я еще никогда не работала в такой команде. Мы проведем настоящие реформы, - цитирует издание Гайдар.

Напомним, что бывший зампредседатель правительства Кировской области Мария Гайдар  18 февраля на своей страничке в соцсети опубликовала сообщение о том, что на нее хотят завести уголовное дело. Причиной такого мнения стало сообщение о том, что Андрей Малахов хочет снять программу о гибели 13-летней Алисы Суворовой, которую насмерть сбили на перекрестке улиц Милицейской и Карла Маркса 20 января 2011 года.

20 февраля в эфире телеканала "Дождь" Мария Гайдар опровергла слухи о том, что она причастна к гибели девочки

Комментарии 56

17 июля 2015, 15:00 Гость
Маша, еще Ксюшку пригласите
17 июля 2015, 15:05 Горожанин
Гость
Маша, еще Ксюшку пригласите
Можете и Белых забрать...
17 июля 2015, 15:08 21
Горожанин
Можете и Белых забрать...
А он зачем уехал в Армению?
17 июля 2015, 15:09 Малдер
Нуууу щас то Украина точно обречена на провал!!!)))))))))))))))))))
17 июля 2015, 15:11 Яшка
Сбежала от правосудия ??? Следователи уже зашевелились
17 июля 2015, 15:20 Лика
Представляю, какие "реформы" по здравоохранению наваяет..... Держитесь, одесситы, жить вам осталось недолго и детей внимательней в школу отпускайте, вдруг откуда ни возьмись Маша вырулит
17 июля 2015, 15:32 Горожанин
21
А он зачем уехал в Армению?
По сообщения вятского радио, пригласил на свадьбу дочери старый друг.
17 июля 2015, 15:32 Людмила
Гоните ее с Украины поганой метлой. Это тот засланый казачок, который напакостит везде где только можно! Украинцы!!! Вам итак нелегко пришлось! В топку гайдариху!
17 июля 2015, 15:37 )))))))
счас не токо с донбасса придется беженцев принимать,  но и с одессы мамы
17 июля 2015, 15:39 dok
Интересно, от алкогольной зависимости излечилась?
17 июля 2015, 15:56 легион
" Слава" Белых.
17 июля 2015, 16:17 Горожанин
А ей хоть cцы в глаза...Вся в паника.
17 июля 2015, 16:18 Горожанин
Горожанин
А ей хоть cцы в глаза...Вся в паника.
в папика
17 июля 2015, 16:29 хрюн
тряхнуть всех её пригревавших в своё время в России!!!!!! все они (гарвордские) засланцы......а нюба нетрогают хоть с навальным и гайдарихай делишки вертел...щупальцы госдепа и цру обвили нашу многострадальную землю...и дитё нюба не в гарварды ли собралось? там их и вербуют!
Яшка
Сбежала от правосудия ??? Следователи уже зашевелились
Они так медленно шевелятся, что она уже никогда не явится на суд. Украина её не выдаст из вредности.
Скоро Сак...швилли вдует.
17 июля 2015, 16:34 Горожанин
Ей грузин в.ует
17 июля 2015, 16:37 Горожанин
Маша сделала правильный ход! Никита тоже в отпуск в Швецию ездит! Как и все чиновники детей в Европах да Америках учат. Научится у "бешенного Мишико" Пример же деятельности Мишико очевиден!
17 июля 2015, 16:38 Горожанин
Правосека- беллыхха ещё замом ,к галстукоеду,не хватает..был бы полный комплект госдеповских шестёрок....PS Вопрос в другом кто этот сброд либерастов-натовских засланнцев в РФ во властть назначает!?
17 июля 2015, 17:02 Горожанин
Горожанин
Правосека- беллыхха ещё замом ,к галстукоеду,не хватает..был бы полный комплект госдеповских шестёрок....PS Вопрос в другом кто этот сброд либерастов-натовских засланнцев в РФ во властть назначает!?
Вроде выбирали,как и Ройзмана в Екатеринбурге. Выбираем,надеемся,а они только в соцсетях стараются,жилы рвут,не спят не едят лишь бы там лайк получить.
17 июля 2015, 17:18 Горожанин
Та ну?
17 июля 2015, 17:22 алекс
нормально всё, в Кирове всё что можно завалила, пусть ещё и в Одессе продолжит... народ её быстро оценит.
17 июля 2015, 17:33 Фуник
Я знал, что белых не наш, но чтоб на столько!, пора его в отставку отправить!! В этом году, так и сделаю -(
17 июля 2015, 17:50 не менее возмущенный
Фуник
Я знал, что белых не наш, но чтоб на столько!, пора его в отставку отправить!! В этом году, так и сделаю -(
Так Белых туда же рванет, в России им с Машкой ничего больше не светит!Плять, собралась козья морда "настоящие реформы" в Одессе-маме делать! В смысле, есть чего уворовать у хохлов? А у нас на Вятке куй по всей морде поимела что ли в результате своих "реформ"?
17 июля 2015, 17:55 Горожанин
Фуник
Я знал, что белых не наш, но чтоб на столько!, пора его в отставку отправить!! В этом году, так и сделаю -(
Так и вижу Манюню в будущем, когда их с галстукоедом погонят с Украины: будет подвизаться в амеровских СМИ, как дочь Немцова, и об.сирать Россию с ног до головы.
17 июля 2015, 18:00 wasbas
Хорошо бы дорогу в один конец.
17 июля 2015, 18:18 Гость
дорогу в одесскую психбольницу
17 июля 2015, 18:22 хрюн
щас машуля в Одессе постажируется....и прямиком потом в Белый Дом..можно   вместо Псаки а можно главной по России
17 июля 2015, 19:06 Горожанин
Везде в почёте. Завидуйте . Уметь надо. Дурить народ. И начальство довольно.
17 июля 2015, 21:54 Иван
Чем она больше в одессе наработает, тем лучьше, тем раньше сака швили свалит оттуда, тем быстрее украина развалится и мы приберём одессу, так что рви и мечи машка, чтоб им там неповадно было!!!
17 июля 2015, 21:56 Горожанин
тошно.. как про дорогую малую родину услышишь по главным каналам - так самое последнее..овно, ничем хорошим похвастаться не можем.. Слава НЮБу!
18 июля 2015, 00:11 Горожанин
Фуник
Я знал, что белых не наш, но чтоб на столько!, пора его в отставку отправить!! В этом году, так и сделаю -(
не сделаешь, там по каким то законам он еще долго с Вятки кровушки по пьет.
18 июля 2015, 00:34 алекса
Гайдар и Собчак продажные девки
18 июля 2015, 06:18 Хаха
Вот мне, патриоту своей РОДИНЫ, такие выкидоны как минимум изменой родине видятся.
18 июля 2015, 10:43 Горожанин
На ее месте надо детей рожать и воспитывать , а она Родину предает . Наверное у таких и Родины нет , она там где их деньги лежат . Печаль . Сковырнуть бы эти болячки с многострадальной России .                                                                                   После такого даже книги ее прадеда Аркадия  фальшью кажутся . 
18 июля 2015, 13:23 Егорнегайдар
дауны рулят...
18 июля 2015, 13:23 ???????
Горожанин
На ее месте надо детей рожать и воспитывать , а она Родину предает . Наверное у таких и Родины нет , она там где их деньги лежат . Печаль . Сковырнуть бы эти болячки с многострадальной России .                                                                                   После такого даже книги ее прадеда Аркадия  фальшью кажутся . 
а разве прадед аркадий не был продажным сов. власти?  книга пр тимра еще куда не шло. но пр мальчиша кибальчиша это реальная заказная агитация. белые офицеры  в отличии от красной гопоты ни когда не были буржуинами ,изображенными в сказке. тут видимо наследственное-мимикрировать под власть которая проплатит
алекса
Гайдар и Собчак продажные девки
Собчак под защитой Путина. Никуда она не сбежит. А Гайдарша попросту в тюрьме сидеть не хочет за ДТП со смертельным исходом, ведь защищать её никто не будет, даже Белых. Ему бы и статую "бегущей..." надо на дачку перетащить, пока не осквернили.
18 июля 2015, 14:57 Иван
Эх, какая же безграничная любовь у кировчан к машке, также горячё любим и навального, а им , мог бы попросить у кировчан прощения за них, за своих дружковобоим дал нагадить в кирове именно никитка
18 июля 2015, 15:36 как
21
А он зачем уехал в Армению?
как зачем ? по грибы
18 июля 2015, 19:40 Горожанин
Одесситы, забудьте про медицину и образование, с особой осторожностью переходите улицу.  
18 июля 2015, 20:31 сей час
сей час по ВЕСТЯМ оъявили новость МАРИЯ ГАЙДАР ПРОТИВ ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА  и никитоса приплели,типа он ее осуждает
18 июля 2015, 20:34 Горожанин
сей час
сей час по ВЕСТЯМ оъявили новость МАРИЯ ГАЙДАР ПРОТИВ ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА  и никитоса приплели,типа он ее осуждает
Никитос щас локти кусает, что пригласил эту профуру к себе в команду. Обсервация натуральная получилась!
19 июля 2015, 07:59 ну
Если такие люди не нужны своей стране. То какая может быть польза от них другим?
19 июля 2015, 11:15 зеленый прокурор
Компашка нюба как тараканы по пиндостану разбежались еще не много и он где нибудь губернатором какой нибудь гваделупы станет . Охфорд и гарвард давно известно что является школой вербовки и промывки мозгов против россии таким как гайдар бню саакашка навальных
19 июля 2015, 11:20 вятский я
Срочно отменить все реформы гайдарихи, реутову под колпак фсб с ее проаппозиционной программой на тв! Фесы куда смотрите у вас под носом провокаторы пиндостана !
19 июля 2015, 11:29 Петр 1
В армению он уехал за откатом, потому что все дорожные строительные работы в области делают частные компании возглавляемые той страной , как посмотришь на дорогих иномарках с номерами 333 и прочими гоняют по кировским клубам в веселом состоянии дети хозяев этих фирм. И всем сходит с рук!
20 июля 2015, 15:37 Горожанин
 Что же Белых так покровительствовал этой девочке так рьяно??? При себе пристроил заместителем губернатора (Ого!!!! За какие-такие заслуги двадцатилетней девушки????) Видно неровно дышал к ней. Он подбирает замов не по деловым качествам а по ненависти к Путину (и это будучи госслужащим!!!!)- то Навального привел в Кировскую область в свой аппарат то М.Гайдар!!! Во как ненавидит Путина, а Путин ему доверяет. Какую-то гризетку Тину Канделлаки пристроил в наблюдательный совет Вятка-банка!!! Подумайте только- светскую львицу с мыслями об одежках-туфельках - в банкиры. Ну совсем нас вятичей за дураков держит!!!!! Похоже что готов к вербовке из Вашингтона. Его только родственник- премьер Медведев сюда губернатором пристроил и держит несмотря на возмущение вятичей!!!!
Горожанин
 Что же Белых так покровительствовал этой девочке так рьяно??? При себе пристроил заместителем губернатора (Ого!!!! За какие-такие заслуги двадцатилетней девушки????) Видно неровно дышал к ней. Он подбирает замов не по деловым качествам а по ненависти к Путину (и это будучи госслужащим!!!!)- то Навального привел в Кировскую область в свой аппарат то М.Гайдар!!! Во как ненавидит Путина, а Путин ему доверяет. Какую-то гризетку Тину Канделлаки пристроил в наблюдательный совет Вятка-банка!!! Подумайте только- светскую львицу с мыслями об одежках-туфельках - в банкиры. Ну совсем нас вятичей за дураков держит!!!!! Похоже что готов к вербовке из Вашингтона. Его только родственник- премьер Медведев сюда губернатором пристроил и держит несмотря на возмущение вятичей!!!!
Вятчан. Вятичи из другой оперы.
21 июля 2015, 20:18 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Вятчан. Вятичи из другой оперы.
А еще правильнее - кировчан)))