Наверх

Губернатор Кировской области о назначении Гайдар на должность советника Саакашвили: "Ее решение я не поддерживаю и считаю неправильным"

Возрастное ограничение: 16+
progorod43
Никита Белых выразил свою позицию по поводу решения Гайдар

Сегодня Никита Белых в своем блоге сообщил о том, что думает по поводу назначения Марии Гайдар на должность советника главы Одесской областной государственной администрации.

- Украинцы были и остаются братским народом для россиян. И уверен, что Марией Егоровной  двигало желание помогать простым людям. Но ее решение я не поддерживаю и считаю неправильным, о чем говорил ей. Переходить на работу к людям, отношение которых к нашей стране и нашему народу известно и является резко негативным, воспринимается как противопоставление себя не просто власти, но и всем россиянам. И даже те сложности, которые у нее были в России, в том числе, с самореализацией, не являются достаточным основанием для принятия такого решения, - считает губернатор Кировской области. 

Напомним, что бывший зампредседатель правительства Кировской области Мария Гайдар займет должность всоветника губернатора по социальным вопросам. 17 июля Саакашвили  представил Марию своей команде и пообещал предоставить ей украинское гражданство.

Комментарии 29

18 июля 2015, 21:47 Офицер
Мария! Ласково просимо в АД!
18 июля 2015, 22:12 Горожанин
Так Никита Юрьевич, блин, такой Машкин переход - ближайший путь как-то дрыснуть потом в карьере на западе, в России-то сами понимаете ей куй по всей морде!
18 июля 2015, 22:13 Горожанин
Это Никита, так для приличия. В общем фу-у-у-у. А так все они баб-ло стригут здесь, а их детки живут там.Семья президента Путина. Младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене. Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги. 2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева. Медведев женат на Светланне Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой, проходящей по делу «Оборонсервиса». Имеет сына Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США. 3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова. Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе. 4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка. Три дочери учатся за границей. Екатерина — в элитной швейцарской школе, Анастасия — в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.
18 июля 2015, 22:37 Горожанин
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о призыве на сборы военнослужащих запаса. Они должны будут отправиться на военные сборы в 2015 году. Сам документ был опубликован накануне, 05.02.2015 года
18 июля 2015, 22:44 ну если про испанию то
 у меня только в группе вгг бывший фавт в испании имелось жилье у родителей 4 однокурсников. двое кировские, двое правда из тюмени и нягани. та что испания не в счет. там жилье и жизнь дешевле российской нормальной жизни
18 июля 2015, 22:54 Горожанин
заслужил
18 июля 2015, 23:28 Фунтик
Кудряшке Сью отдельный привет;-)
19 июля 2015, 00:27 Горожанин
Смеетесь над Белых? А он еще президентом России будет!
19 июля 2015, 00:31 Фунтик
Горожанин
Смеетесь над Белых? А он еще президентом России будет!
Ну ток, если Россия Украиноц станет!!:-D
19 июля 2015, 00:33 Фунтик
  й*8
19 июля 2015, 06:52 Злой
Горожанин
Смеетесь над Белых? А он еще президентом России будет!
НИКОГДА!!! Он сдристнет на запад ( хотя лучше бы на север)...
19 июля 2015, 07:51 ну
Горожанин
Смеетесь над Белых? А он еще президентом России будет!
ну тогда  России конец
19 июля 2015, 08:23 я
дааа.подложила машка своему дружку свинью.зато сейчас есть повод "дожать" дело о дтп на милицейской-км
19 июля 2015, 08:47 Горожанин
Горожанин
Это Никита, так для приличия. В общем фу-у-у-у. А так все они баб-ло стригут здесь, а их детки живут там.Семья президента Путина. Младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене. Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги. 2. Семья премьер-министра Д.А.Медведева. Медведев женат на Светланне Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой, проходящей по делу «Оборонсервиса». Имеет сына Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США. 3. Семья министра иностранных дел С.Лаврова. Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе. 4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка. Три дочери учатся за границей. Екатерина — в элитной швейцарской школе, Анастасия — в Лондоне, в университете. Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.
Сам ночи не спал, нарыл или с методички списал? Молодец, даже без ашыбок!:)
19 июля 2015, 11:41 Горожанин
Горожанин
И чё? Сборы каждый год проходят. Удивть кого-то решил?
Это я отвечал по поводу мобилизации.Это же имел ввиду.
19 июля 2015, 12:30 студентка
Вы щас пишете пишете, а сами в душе хотите жить хоть где, но не в рашке.
19 июля 2015, 12:50 Александр
студентка
Вы щас пишете пишете, а сами в душе хотите жить хоть где, но не в рашке.
Конечно,слиняли бы если бы было куда. Только кому это б ы д л о одноклеточное нужно с телевизором вместо мозгов. Партия жуликов и воров с Путиным во главе имеет их и в хвост и в гриву обманывая и наживая состояния,  а они только повизгивают от удовольствия. 
19 июля 2015, 13:04 Александр
Сидят все лето без горячей воды, смиренно оплаччивая коммуналку и оброк за фиктивный капремонт, едят сою вместо мяса и макароны с картошкой каждый день, поездку к арабам и туркам на отдых почитают за счастье, роются в земле как землеройки горбатясь все выходные на пролет ради горстки полузеленых помидор и пары мешков картошки, перекредитованы все  с ног до головы и  по сути ничего своего не имеют, рискуя в один момент все потерять отдав, все имущество банкам-кредитором.Прав был Сократ, который сказал:"Хорош и смирен раб, мнящий себя свободным".
19 июля 2015, 13:19 александру
А  Вы что сделали или тоже смирно сидите поджав хвост 
19 июля 2015, 15:14 тке
студентка
Вы щас пишете пишете, а сами в душе хотите жить хоть где, но не в рашке.
это  ты живешь в рашке ,я живу в России
19 июля 2015, 19:22 UJ
Про всех не знаю, но, к примеру, дочери Путина и Лаврова живут там, где родились и жили всю жизнь
19 июля 2015, 21:05 Горожанин
Вот ты и такие,как Александр не мешайте нам жить в России. Живите где хотите, только не мешайте,мать вашу
19 июля 2015, 23:20 Горожанин
Россия-наша Родина! А Путин ее президент! Слава России! Слава президенту!
20 июля 2015, 17:34 Горожанин
Горожанин
Вот ты и такие,как Александр не мешайте нам жить в России. Живите где хотите, только не мешайте,мать вашу
Да этот холоп вовсе не из России.Так, мутит на пана Стеця, есть-то хотца, хоть и в диванном войске состоит.
20 июля 2015, 17:38 Горожанин
Александр
Конечно,слиняли бы если бы было куда. Только кому это б ы д л о одноклеточное нужно с телевизором вместо мозгов. Партия жуликов и воров с Путиным во главе имеет их и в хвост и в гриву обманывая и наживая состояния,  а они только повизгивают от удовольствия. 
Ну точняк, Александер, ты прикидывался ранее в своих комментах гнилых "директором филиала Майкрософт" из городу Лондону, узнаю твои любимые словечки, тролляшка!