Ирина Дубцова не приедет в Киров, потому что здесь нет розового Mercedes-Benz

Ирина Дубцова не приедет в Киров, потому что здесь нет розового  Mercedes-Benzgoogle.ru

Скорей всего певица не выступит на Дне железнодорожников в Кирове

1 августа 2015 года в Кирове пройдет День железнодорожников. В пресс-службе ГЖД ОАО «Российские железные дороги» заявили, что это будет очень масштабный праздник, в Киров даже приедет делегация из других городов.

- В первом квартале 2015 года кировские железнодорожники выиграли в отраслевом соревновании, поэтому было принято решение поощрить работников нашего региона. Праздник будет организован на нескольких площадках: на Театральной площади и у ДК Железнодорожников и на стадионе «Локомотив». Посетить праздник может любой горожанин, а также гости Кирова, никаких пригласительных не будет, - пояснила Наталья Буторина.

Ранее была информация о том, что руководство ГЖД ОАО «Российские железные дороги» ведет переговоры с директором Ирины Дубцовой. Певица уже выступала на празднике в Нижнем Новгороде и понравилась тем, что хорошо работает с публикой. Однако одно из требований в райдере артистки стало сложным для выполнения: Ирина Дубцова потребовала  от кировских железнодорожников розовый Mercedes-Benz  представительского класса. Такого автомобиля в Кирове нет, а транспортировка его с Нижнего Новгорода стоит больших денег. Поэтому велика вероятность, что Ирина Дубцова на Дне железнодорожников в Кирове не выступит.

- У нас уже идут переговоры с другими артистами, но пока договор с ними не подписан, я не могу разглашать информацию о том, кто из столичных звезд будет на празднике. Мы ориентируемся на эстрадных исполнителей или звезд шансона. Возможно, это будет две звезды, - добавила Наталья Буторина, пресс-секретарь ГЖД ОАО «Российские железные дороги» в Кирове.

Наталья Буторина заверила, что подготовка к празднику идет полным ходом, не смотря на то, что времени осталось не так много, корпоративное мероприятие будет интересным. На Театральной площади на разогреве звезд выступит оркестр из Нижнего Новгорода, будут работать и кировские коллективы. Также впервые пройдут творческие мастер-классы для детей. А на стадионе «Локомотив» пройдут соревнования по футболу, волейболу и теннису. Поучаствовать в спортивных состязаниях могут все желающие. Уже зарегистрировано пять футбольных команд. Подать заявку на участие вы можете по телефону стадиона «Локомотив» в Кирове 60-36-05.

Точная программа мероприятия будет опубликована в скором времени, следите за новостями на портале.

Напомним, что раньше на Дне железнодорожников выступали Марина Хлебникова, ВИА «Синяя птица».

...

  • 0

Популярное

Последние новости