Наверх

Ирина Дубцова не приедет в Киров, потому что здесь нет розового Mercedes-Benz

Возрастное ограничение: 0+
google.ru
Скорей всего певица не выступит на Дне железнодорожников в Кирове

1 августа 2015 года в Кирове пройдет День железнодорожников. В пресс-службе ГЖД ОАО «Российские железные дороги» заявили, что это будет очень масштабный праздник, в Киров даже приедет делегация из других городов.

- В первом квартале 2015 года кировские железнодорожники выиграли в отраслевом соревновании, поэтому было принято решение поощрить работников нашего региона. Праздник будет организован на нескольких площадках: на Театральной площади и у ДК Железнодорожников и на стадионе «Локомотив». Посетить праздник может любой горожанин, а также гости Кирова, никаких пригласительных не будет, - пояснила Наталья Буторина.

Ранее была информация о том, что руководство ГЖД ОАО «Российские железные дороги» ведет переговоры с директором Ирины Дубцовой. Певица уже выступала на празднике в Нижнем Новгороде и понравилась тем, что хорошо работает с публикой. Однако одно из требований в райдере артистки стало сложным для выполнения: Ирина Дубцова потребовала  от кировских железнодорожников розовый Mercedes-Benz  представительского класса. Такого автомобиля в Кирове нет, а транспортировка его с Нижнего Новгорода стоит больших денег. Поэтому велика вероятность, что Ирина Дубцова на Дне железнодорожников в Кирове не выступит.

- У нас уже идут переговоры с другими артистами, но пока договор с ними не подписан, я не могу разглашать информацию о том, кто из столичных звезд будет на празднике. Мы ориентируемся на эстрадных исполнителей или звезд шансона. Возможно, это будет две звезды, - добавила Наталья Буторина, пресс-секретарь ГЖД ОАО «Российские железные дороги» в Кирове.

Наталья Буторина заверила, что подготовка к празднику идет полным ходом, не смотря на то, что времени осталось не так много, корпоративное мероприятие будет интересным. На Театральной площади на разогреве звезд выступит оркестр из Нижнего Новгорода, будут работать и кировские коллективы. Также впервые пройдут творческие мастер-классы для детей. А на стадионе «Локомотив» пройдут соревнования по футболу, волейболу и теннису. Поучаствовать в спортивных состязаниях могут все желающие. Уже зарегистрировано пять футбольных команд. Подать заявку на участие вы можете по телефону стадиона «Локомотив» в Кирове 60-36-05.

Точная программа мероприятия будет опубликована в скором времени, следите за новостями на портале.

Напомним, что раньше на Дне железнодорожников выступали Марина Хлебникова, ВИА «Синяя птица».

Комментарии 32

20 июля 2015, 17:25 Горожанин
Звезда планетарного масштаба нас огорчить хочет!:(
20 июля 2015, 17:45 Злой
У нас любая Ирина под 150 грамм и под фанеру лучше споет. Тоже мне звездюлька нашлась...
20 июля 2015, 17:55 ))))))))
а вот новая молодая мэр петрозаводска запретила подобные корпоративы. а если деньги лишние появились  заставляет тратить на насучные нужды. мы сами из всяких говен сделали типа звезд.  выполняем всякие нелепые приказы. а ради чего?
20 июля 2015, 18:12 Горожанин
А это кто?
20 июля 2015, 18:45 Горожанин
Ну охренеть теперь. Без розового мерседеса конец. Имхо, такую хорошую машину клеить розовой пленкой ради одной какой то малоизвестной звизды просто глупость))
20 июля 2015, 19:32 Горожанин
Какая то вульгарная на вид.
20 июля 2015, 19:32 Горожанин
Может это и не её заскок, просто директор так решила - всё ради имиджа. А эти певички как правило люди подневольные.
20 июля 2015, 20:17 Горожанин
Если и были у неё поклонники в Кирове, то из-за своего тупейшего каприза она их потеряла.
20 июля 2015, 20:25 девочка
она раньше пела в группе Девочки и у нее было 3 волосины на 4 стороны. а сейчас волосьев то наприклеивала. и вобще вся морда перекроена
20 июля 2015, 20:29 Ми.Ф.
Я бы на полуслове прервал разговор, если бы такие условия выдвигали. Что за певичка, если капризы на всходе начала. Зелена ещё, для розового мерседеса, хотя я ни чьи условия выполнять не стал бы. Пусть затухают не разгоревшись.
20 июля 2015, 20:54 Ми.Ф.
Мифунтею
Ты хоть сам-то понял, чё написал?  Ябы, ябы((((  Розовый мерс это те не ржавый мотоблок
Я написал не для слабоумных. Кто понял,тот не отписался в комменте.
20 июля 2015, 20:59 я
Ми.Ф.
Я написал не для слабоумных. Кто понял,тот не отписался в комменте.
А я посмотрела ваши фото с кошечками! Очень занятные: и фото и котятки!:)
20 июля 2015, 20:59 Горожанин
Где то , когда то на радио Мария , если не ошибаюсь, была розовая 21я Волга, Вот это было бы круто. А так звездюльку наш пламенный привет и кончик мужского органа, без крайней плоти на воротник.
20 июля 2015, 21:13 Ми.Ф.
я
А я посмотрела ваши фото с кошечками! Очень занятные: и фото и котятки!:)
под "невидимкой" заходила в гости?
20 июля 2015, 21:28 Гырожанин
Локомотив ей розовый, "Вятка"!
20 июля 2015, 21:41 Марго
ТП, розовый мерс ей подавай. Тебе только на такой ездить ------
20 июля 2015, 21:50 Гена
Марго
ТП, розовый мерс ей подавай. Тебе только на такой ездить ------
Жестокая ты, Марго,,,,,,,))))))) Давай лучше такую, хоть цвет подходящий,,,,,,,
20 июля 2015, 21:51 Гена
Марго
ТП, розовый мерс ей подавай. Тебе только на такой ездить ------
Фотку  забыл приклеить
20 июля 2015, 21:51 Гена
20 июля 2015, 21:51 В ответ на комментарий пользователя : ТП, розовый мерс ей подавай. Тебе только на такой ездить ------Развернуть Фотку  забыл приклеить3735
20 июля 2015, 22:24 Горожанин
Дубцова совсем не начинающая певичка, как некоторые думают, она вполне состоявшаяся звезда, с хорошим голосом. Так же пишет тексты песен для Киркорова и тд, и уж поверьте зарабатывает на этом не мало. Но розовый мерс это ппц конечно, прихоти 15летней девочки. Мне не верится что у нее в райдере такие запросы
21 июля 2015, 08:24 21
Высадить в Котельниче и пусть шлепает вМоскау по шпалам-швабра недоделанная,
21 июля 2015, 18:43 .
а где оно дно железнодорожников?
24 июля 2015, 11:03 Горожанин
Да что-бы всё звёзды так пели, как Дубцова. Она между прочем одна из лучших вокалисток нашей эстрады, если не лучшая. Да ещё и композитор, и поэт. Ваш комментарий уместе где где, но не под статьёй с присутствием этой артистки.
24 июля 2015, 11:05 Горожанин
Ми.Ф.
Я бы на полуслове прервал разговор, если бы такие условия выдвигали. Что за певичка, если капризы на всходе начала. Зелена ещё, для розового мерседеса, хотя я ни чьи условия выполнять не стал бы. Пусть затухают не разгоревшись.
Певичка?Голос у неё огонь, сама крутая, композитор и поэт. Да и странно что у неё в райдее был Мерс, т.к. всегда отличалась простотой. Может проспорила:-D
24 июля 2015, 11:13 Диана
Малоизвестной?Она одна из самых востребованных и популярных сейчас,и причём не только певиц, но и композиторов(поэтов).Вокал, по-моему, вообще Небо и Земля в сравнении с большинством "звёзд" сейчас.Я думаю каждый знает "О нём", "Кому? Зачем?", "Люби меня долго". "Не сходи с ума" Тимати - автор тоже Дубцова, "Сердце в 1000 свечей", "Иллюзия" Киркорова - тоже Ирина. "Без тебя" для Лорак, премьера была, но песня огонь, хоть и вышла совсем недавно.
24 июля 2015, 11:17 Диана
девочка
она раньше пела в группе Девочки и у нее было 3 волосины на 4 стороны. а сейчас волосьев то наприклеивала. и вобще вся морда перекроена
Если хотите знать, с лицом она ничего не делала, заметно ведь, она даже без мейка выглядит хорошо.Откуда столько зависти и злости? А вообще что-то тут не чисто, кто кто, но Дубцова очень простая, судя по её концертам.
24 июля 2015, 11:22 111
Горожанин
Если и были у неё поклонники в Кирове, то из-за своего тупейшего каприза она их потеряла.
Поклонники ни не были, они есть и будут. Да и странная статья, первый раз слышу подобное с Ирой. Бред какой-то.
27 июля 2015, 12:29 Вероника
Зачем вообще об этом писать! Может просто не захотела ехать в Киров и выступать, а мерс просто предлог! Это ее право, девочка она востребованная, да и какой кайф выступать на улице?
29 июля 2015, 23:42 Горожанин
Вероника
Зачем вообще об этом писать! Может просто не захотела ехать в Киров и выступать, а мерс просто предлог! Это ее право, девочка она востребованная, да и какой кайф выступать на улице?
Ооо, наконец адекватное мнение:) Тоде так считаю. Не захотела и придумала, дабы не отказывать, умный ход:-D