Что обсуждают в Кирове этим утром: удивительный поступок влюбленных и кастинг на шоу "Холостяк"

Что обсуждают в Кирове этим утром: удивительный поступок влюбленных и кастинг на шоу "Холостяк"progorod43.ru

Новости, которые взволновали город вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Пока вы набираетесь сил для плодотворного дня, предлагаем вам обзор самых интересных новостей за вчера.

Праздник, посвященный Дню железнодорожников, будет организован 1 августа на нескольких площадках: на Театральной площади и у ДК Железнодорожников и на стадионе «Локомотив». По словам пресс-секретаря ГЖД ОАО «Российские железные дороги» в Кирове Натальи Буториной, на праздничном концерте выступят Игорь Корнелюк и еще один гость.

 

Погода продолжает волновать горожан. Вчера в МЧС предупредили о возможных ненастьях. Также в некоторых районах региона возможно выпадение осадков в виде града. Подробнее в материале.

Кастинг на шоу "Холостяк" в Кирове уже второй день в топе самых просматриваемых новостей. В нашем городе в отборе приняли участие четырнадцать девушек.  Каждая претендентка в анкете должна была указать семейное положение, наличие детей, образование, вредные привычки и свои достоинства. Кроме обязательных вопросов ведущие кастинга поднимали провокационные темы о дружбе, изменах и отношениях с женатым мужчиной.

На вопрос о том, кого бы девушки хотели увидеть в качестве холостяка, самый популярный ответ был «Александр Овечкин». Цитаты девушек в материале.

Совершить доброе дело может любой человек. Это доказали молодожены Юлия и Павел Лужбины. Они не просто шумно и радостно отметили свое торжество 10 июля, но и помогли ребятишкам из приюта. Юлия и Павел попросили всех своих гостей на свадьбу дарить им не цветы, а игрушки, все эти подарки они решили подарить детям.  Подробнее в материале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости