Наверх

Видео: в кировской квартире нашли мумию человека, который пропал 9 лет назад

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Мужчина пропал в июле 2006 года

В Кирове в квартире многоэтажке нашли мумию.

17 июля 2015 года — жители дома на Карла Маркса не забудут никогда, именно тогда в одной из квартир нашли мумифицированное тело мужчины 1941 года рождения. Рядом с трупом лежала газета датированная июлем 2006 года, сам мужчина был одет в летние шорты. В квартире находилось тело кошки, животное до последнего момента находилось с любимым хозяином.

- Криминалисты нам сказали, что наш сосед умер девять лет назад, все это время мы жили с трупом за стенкой! Смерть нашего соседа некриминальная, так нам рассказали в полиции, но сказать точную причину никто уж не возьмется. Девять лет прошло, причину смерти не определить, - рассказывает Лидия Ефремова, жительница дома на Карла Маркса.

Мужчину, погибшего в 2006 году, жильцы подъезда знали хорошо. Когда он пропал девять лет назад, активными поисками занялись именно соседи. Никто и подумать не мог, что он умер в своей квартире.

- В других регионах подобное бывало, но вот в Кирове такое произошло в первый раз, - рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Также в пресс-службе ведомства добавили, что сейчас сложно рассказать подробности исчезновения мужчины, ведь материалы прошлых лет давно сданы в архив.
Подробности происшествия мы опубликуем в следующих материалах.

Комментарии 19

22 июля 2015, 11:39 Горожанин
Бедный человек.А как же запах,если искали,то почему не начали с самой квартиры?А родственники?
22 июля 2015, 11:46 гость
Вот так наши полицаи и ищут людей, ни кому ни чего не надо
22 июля 2015, 12:42 Ден
Можно предположить, что запах никто не учуял, т.к. это последний этаж и в июле 2006года было открыто окно. но соседей не смутили крики умирающего с голоду кота?
22 июля 2015, 12:52 Горожанин
И соседям все по барабану было . А как же окно ... открыто 9 лет и зимой , и летом B-|.
22 июля 2015, 13:15 Горожанин
(Мужчину, погибшего в 2006 году, жильцы подъезда знали хорошо. Когда он пропал девять лет назад, активными поисками занялись именно соседи.) Где интересно искали????:
22 июля 2015, 13:29 Гость
Откуда информация, что окно было открыто? Скорее всего, кошак бы вылез через это окошка (момент конечно спорный). Тут дело в другом, куда смотрели в управляющей компании. Человек 9 лет не платил за хату. В первую очередь они должны были направить приставов.
22 июля 2015, 13:56 Часовой
Да как так то, девять лет искали и не дагадались с ментами вскрыть квартиру ?!!!
22 июля 2015, 14:37 Горожанин
Чёт больно мутная история . Не верю я в такие совпадения. Все эти сказочки для наивных простаков. Тщательно нужно проверить и конторских из ЖКХ ,и участкового , работавшего в то время,и родственников да соседей не мешало бы ... В общем ищите кому выгодно
22 июля 2015, 14:53 Вятский лапоть
9 месяцев наверно а не лет
22 июля 2015, 15:06 фома
полный бред о поисках.в первую очередь проверка квартиры а др. орм-потом.дело тёмное!УСБ умвд должен проверить причастных ,,поискам,,
22 июля 2015, 15:08 Да вот именно
Часовой
Да как так то, девять лет искали и не дагадались с ментами вскрыть квартиру ?!!!
Всегда в таких случаях в первую очередь квартиру вскрывают
22 июля 2015, 16:31 Горожанин
А сюжет про дверь к чему?
22 июля 2015, 17:41 Горожанин
Горожанин
А сюжет про дверь к чему?
смотри со звуком и слушай чего говорят.
22 июля 2015, 17:56 Горожанин
Горожанин
смотри со звуком и слушай чего говорят.
Звук не работает.
22 июля 2015, 20:44 Лешак
квартиру осмотреть не судьба была
22 июля 2015, 22:04 Juny
Такое ощущение, что умер он не в своей квартире, иначе как можно было не заметить???
23 июля 2015, 06:39 Горожанин
Девять лет назад пропал. Искали. Ненашли. А сейчас зачем в квартиру полезли?
23 июля 2015, 08:43 Горожанин
Горожанин
Девять лет назад пропал. Искали. Ненашли. А сейчас зачем в квартиру полезли?
Значит именно сейчас квартира понадобилась.