Мужчина вышел из поезда в Кирове, украл телефон и продолжил свое путешествие

Мужчина вышел из поезда в Кирове, украл телефон и продолжил свое путешествиерrogorod43.ru

Житель Карачаево-Черкесской Республики похитил телефон стоимостью 46 тысяч рублей

Житель Карачаево-Черкесской Республики, будучи проездом в Кирове, успел украсть сотовый телефон стоимостью 46 тысяч рублей, после чего снова сел в поезд, чтобы продолжить путь на Урал.

Как рассказывают в УМВД России по Кировской области, кража произошла в полдень. Когда полицейские прибыли на место происшествия, то просмотрели записи камер видеонаблюдения. Стало понятно, что злоумышленник зашел в магазин, выйдя с территории железнодорожного вокзала.

- Как выяснилось, он ехал на поезде Санкт-Петербург-Пермь, - сообщают в пресс-службе ведомства. - Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в хищении – им оказался неработающий житель Карачаево-Черкесской Республики, 1989 года рождения. Поезд делал длительную остановку в Кирове, во время которой молодой человек вышел погулять по привокзальной площади города. Зайдя в магазин, он увидел, что витрина не закрыта, отодвинул стекло и забрал смартфон. После этого он вернулся в поезд.

По ориентировке кировских полицейских мужчину задержали и сняли с поезда коллеги в Удмуртской Республике. Подозреваемого задержали в селе Балезино. За ним выехали кировские полицейские и доставили в Киров. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

А какие попутчики в поезде попадались вам? Расскажите свою историю в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости