Наверх

Мария Гайдар ответила на критику губернатора Кировской области Никиты Белых по поводу ее новой должности в Одессе

Возрастное ограничение: 6+
скриншот tvrain.ru
Новый соратник Саакашвили говорит, что никогда не стремилась следовать большинству

Новый соратник Михаила Саакашвили в Одессе, а в прошлом коллега нашего губернатора Мария Гайдар, ответила на критику Никиты Белых, который неодобрительно отозвался о ее решении переехать в Украину.

Ее слова передает корреспондент телеканала «Дождь»:

- Я не считаю это (слова Белых — прим. редакции телеканала) аргументом ни с этической точки зрения, ни с логической точки зрения. Я никогда не стремилась следовать большинству, я много лет занималась политикой в России, я почти всегда была в меньшинстве. Мой отец, когда проводил реформы, которые во многом обеспечили экономический рост в 2000-е годы, он тоже часто был в меньшинстве. Сложно говорить о каком-то большинстве, когда мы говорим о беспрецедентной пропаганде, где люди не видят и не понимают правду, где люди физически зомбированы.

Напомним, Мария Гайдар два года была заместителем губернатора Кировской области Никиты Белых. На своем посту она занималась вопросами здравоохранения и социального развития региона. На новом месте работы в Одессе она также планирует заниматься социальной сферой.

А как вы относитесь к тому, что Мария Гайдар уехала работать в Украину?

Комментарии 24

23 июля 2015, 11:47 тамер
Тебя зовет Саакашвили,Войну затеявший с Москвой.Опомнись! Мы не разрешили.Куда ты, Маша? Маша, стой!Опомнись, это Украина,Недолго ей осталось тлеть,Там правосеков половинаИ гомосеков типа треть!Хоть мы, конечно, с УкраинойНе в состоянии войны,Но назови мне факт единый,В котором нет ее вины!Там ополченцев и чеченцевНе уважают искони,Распятых множество младенцевСожрали заживо они –И ты, Мария, дочь Гайдара,И.о. соратницы Белых,Пойдешь по ведомству пиараПахать за доллары у них,Под руководством людоедаВершить бесстыдные дела…Ты предала отца и деда,Детей и предков предала,Ты расчехлила либералов,Ты продалась за звон мошны,Ты хуже белых генералов,Что вместе с Гитлером пошли!В одном лице Краснов и Власов,Пример позора и стыда,Ты хуже даже… я не знаю…Хоть хуже их уже куда?!Ты чисто пятая колонна,Ты грантосос и людоед,И здесь ты тоже вне закона –Здесь для тебя закона нет.Твой путь стремителен и ярок.Как дожила ты до сих пор?Егор был тоже не подарок,Но ты ужасней, чем Егор.Тебе, несчастная иуда,Как учит русская печать,Нельзя сюда, нельзя отсюда,Нельзя кричать, нельзя молчать.На всех путях пугают плахой,Во всех краях сулят беду…Что делать, Маш?!Я сам не знаю.Я даже рифмы не найду.Оригинал — «Собеседник»           
23 июля 2015, 11:52 Горожанин
Ой да хватит комментировать каждый пук энтова "политика"!
23 июля 2015, 11:53 Гость
Не повезло девушке,сама страшная,в прочем как и её жизнь...где то ещё Собчачка притихла,тоже готовит какую то-гадость!
23 июля 2015, 12:25 фунтик
Собчак,Гайдар жертвы оборта
23 июля 2015, 12:30 Горожанин
Гость
Не повезло девушке,сама страшная,в прочем как и её жизнь...где то ещё Собчачка притихла,тоже готовит какую то-гадость!
Вы наверно глубоко несчастный человек, если вам доставляют удовольствие уничижительные высказывания по поводу чужой внешности и качеству чужой жизни?8'-(
23 июля 2015, 12:32 Гитарист
фунтик
Собчак,Гайдар жертвы оборта
Я бы к этому списку еще фунтика добавил
23 июля 2015, 12:42 Малдер
"бла-бла-бла" - никакого смысла в ее словах.
23 июля 2015, 12:56 .если
пиарится дамочка
23 июля 2015, 13:10 Престидижитатор
А может и к лучшему? У нас медицину развалила и там аналогично будет. Самневаецца мая, шо в Гарварде умишка Маха набралась, акромя окончательной промывки остатков моцка. Деградация поколений, чо...
23 июля 2015, 13:10 из бывших
еще меркель вспомнилась. наверно гайдарша с нее пример берет
23 июля 2015, 13:13 Горожанин
Обсуждать чужую внешность - это низко, тем более мужчинам, даже если они скоро седьмой десяток разменяют. Жизнь прожил, а так и не понял, что красота - не главное. Наверно всю жизнь за красотой гонялся, а теперь и поговорить не с кем, раз комментарии с утра до вечера под разными никами здесь строчишь.
23 июля 2015, 13:21 из бывших
Горожанин
Обсуждать чужую внешность - это низко, тем более мужчинам, даже если они скоро седьмой десяток разменяют. Жизнь прожил, а так и не понял, что красота - не главное. Наверно всю жизнь за красотой гонялся, а теперь и поговорить не с кем, раз комментарии с утра до вечера под разными никами здесь строчишь.
да бог с тобой. только утром из арбажу приехал. неделю там  ремонтировал. а внешность очень даже для женьщины главное. и поговорить есть с кем . в пятером проживаем.да устаю дак не хочется. сижу за компом. пусть думают что сметы составляю
23 июля 2015, 13:34 Горожанин
Породистые мужчины чужую внешность не обсуждают. До чужой внешности только тому есть дело, кто сам испытывает комплекс неполноценности. А еще те, у кого в душе пустота, даже если он грамотен и с удовольствием чужие ошибки исправляет.
23 июля 2015, 13:42 Задорнов
Зря Вы всё это. Разве не понятно, что её наши спецслужбы целенаправленно отучили в Гарварде (чтобы поднабралась всего ихнего), и.....внедрили в самое логово, к самому Саакашвили, - это чтобы разом двух "медведей". Потом её конечно признают персоной нон-грата и выдворят. Будет вести какую-нибудь телепередачу типа "Очевидное-невероятное".
23 июля 2015, 13:56 Екатерина
Миловидное русское лицо. Приятная дама. Возможно, надо было стилиста слушаться. С другой стороны, когда в политику прешься, как ей еще одеться на публику? Раньше хотела казаться старше, чем есть на самом деле, а сейчас по-привычке так одевается. В свое время Гайдар участвовала в фотосессии журналу "Крестьянка", видимо, там дури и нахваталась. А то, что в Одессу рванула. Очевидно, решила, что в России ей делать больше нечего, все возможности исчерпаны. Все-таки Аргентина берет свое, аргентинское воспитание. Авантюристка, но прикольная такая.
23 июля 2015, 13:58 из бывших
а ты кто раз меня пд завхозом помнишь?
23 июля 2015, 14:01 Горожанин
Ф топку!
23 июля 2015, 14:05 старожил
Горожанин
Породистые мужчины чужую внешность не обсуждают. До чужой внешности только тому есть дело, кто сам испытывает комплекс неполноценности. А еще те, у кого в душе пустота, даже если он грамотен и с удовольствием чужие ошибки исправляет.
у нас в цеху все мужики породистые. но мы только и делаем что баб обсуждаем. нас для этого и природа создала. а видно курица еще по страшнее гайдарихи будешь. судя по каментам
23 июля 2015, 15:22 старожил
из бывших
а ты кто раз меня пд завхозом помнишь?
ты завхоз. я санитар. прочитал тут где то, что ты раньше с погонялом Завзоз выходил. ну как помню мы то с тобой не ахти какие флудеры были в отличии от такера или торощиной. тем фули вовсе занятся не чем было. вот и перетирали каждыми днями
23 июля 2015, 15:25 Горожанин
Престидижитатор
А может и к лучшему? У нас медицину развалила и там аналогично будет. Самневаецца мая, шо в Гарварде умишка Маха набралась, акромя окончательной промывки остатков моцка. Деградация поколений, чо...
Все , хорош ерунду строчить . И на Машино  лицо наплевать ,в смысле все равно , и на то как она одета . Ну приехала , ну и работай  на Социальную сферу .и помалкивай  , однако же она  высказывается  , что мы с вами зомбированы , не понимаем  какой у нас политический строй ужасный  и т.д., а это уже политика . Вот такими нелестными  высказываниями в адрес моей Родины она и не нравится . Замуж ей надо . Кто нибудь , киньте ее букетик .
23 июля 2015, 16:14 21
двойной агент-это хорошо.без комментариев.
23 июля 2015, 17:47 ВАСЯ
ГАЙДАР-ШАГАЕТ ПОЗАДИ