Наверх

В Кирове помощник депутата, которая мешала приставам арестовать машину зятя, ушла в отставку

Возрастное ограничение: 12+
mail.ru
Вопрос об этом рассмотрели без самой «виновницы торжества»

В Кирове, на заседании комиссии Кировской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике, рассмотрели вопрос о помощнике депутата Татьяны Черезовой - Татьяне Нешич. Именно она мешала приставам арестовать машину зятя-должника, «угрожая» служителям закона своими корочками.

- За противоправные действия Нешич была привлечена к административной ответственности, - рассказали в пресс-службе гордумы. - Во время заседания комиссии стало известно, что она написала заявление о сложении полномочий помощника депутата и сдала удостоверение. Сама Татьяна Нешич участия в заседании комиссии не приняла.

Интересно, что женщина планирует остаться во власти. Как сообщает «Репортер», ее кандидатуру в Общественную палату региона выдвинула член партии «Единая Россия».  

Как вы относитесь к чиновникам, которые пользуются своим служебным положением в личных целях?

Комментарии 10

23 июля 2015, 12:34 Версия не для печати.
Как вы относитесь к чиновникам, которые пользуются своим служебным положением в личных целях??????????????????????????????????????????????????????????Надо сразу все полномочия снимать и корочки отбирать. И желательно устраивать на работу вахтёром или дворником. Но не ВО ВЛАСТЬ, как эту бабу Нешич.
23 июля 2015, 12:38 Злой
Не люблю ни депутатов, ни приставов, и еще больше ненавижу едрносов.
23 июля 2015, 12:58 ага
Злой
Не люблю ни депутатов, ни приставов, и еще больше ненавижу едрносов.
лучше едрос чем пристав фашист который занимается мородерством
23 июля 2015, 13:01 Горожанин
по себе судишь?
23 июля 2015, 13:07 из бывших
Горожанин
по себе судишь?
да я раньше бывало далеко уеду на заработки дак позволял. а сей час уж скоро седьмой десяток разменяю. внучке женихи звонят дак что мне судить. ну случаи известны про тещей зятьков
23 июля 2015, 13:14 из бывших
да бог с тобой. у меня теще учасница вов была. зенитчица. анисья ивановна. я позволяю только с ее портретом  в бессмертном полу пройтись
23 июля 2015, 13:17 Горожанин
из бывших
да бог с тобой. у меня теще учасница вов была. зенитчица. анисья ивановна. я позволяю только с ее портретом  в бессмертном полу пройтись
 А ведь нехорошо получится, если и про тебя люди так будут говорить: наверно с тещей в интимных отношениях. Вот и ты не говори.
23 июля 2015, 13:24 из бывших
Горожанин
 А ведь нехорошо получится, если и про тебя люди так будут говорить: наверно с тещей в интимных отношениях. Вот и ты не говори.
не учи  ученого. я говорить не буду. другой говорить не будет. дак кто сюда и заглянет.  новости можно и по телику узнать. вон пок сайт переоборудывали ни кто из бывших не ходил. ну поосто чернобыльская зона была
23 июля 2015, 13:40 Горожанин
ну и образина...
23 июля 2015, 16:20 Екатерина
"Помощник депутата ушла в отставку"- сами себя слышите? Не министр ушел, ни менеджер Газпрома, и даже не депутата "ушли". Это ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА! "Женщина планирует остаться во власти". Но если этот бугорок на ровном месте ВЛАСТЬ в Кирове, то кем-же здесь должны ощущать себя представители Заксобрания, к примеру? Богами?