Где приобрести пальто из новой осенней коллекции уже сейчас?

Где приобрести пальто из новой осенней коллекции уже сейчас?

Спешите за новинками сезона 2015-2016 в салоны «Мехико»

Казалось бы, купить пальто совсем не сложно. В магазинах города представлены десятки разнообразных моделей в широком ценовом диапазоне. Выбираете размер, фасон, цвет и совершаете покупку. Но приобретя изделие подешевле, вы рискуете не проносить его даже в течение одного сезона. В салонах «Мехико» вы найдете действительно качественные модели от проверенных российских производителей верхней женской одежды. Не пропустите, новая осенняя коллекция демисезонных пальто уже ждет вас!

Качество на первом месте!
От качества пальто зависит, насколько хорошо оно сядет по фигуре и как комфортно вам в нем будет в холодную дождливую погоду. Особую роль в этом играет материал. В «Мехико» представлены изделия из натуральной ткани: шерсти, твида, альпаки и драпа. Они долго сохраняют свой эстетически привлекательный внешний вид и удобны в носке. Пальто сшиты с учетом технологических требований и соответствуют самым высоким стандартам качества. Их отличает ровная строчка, прочные и эластичные швы, а также аккуратно подшитый подклад.


Богатство расцветок и фасонов.
Благодаря большому выбору фасонов изделие по душе подберут себе и любительницы классического строго стиля, и юные модницы. Универсальные укороченные модели будут хорошо смотреться как с прямой юбкой, так и с джинсами. Приталенные фасоны с пышным подолом подчеркнут силуэт. Пальто прямого кроя в духе «шанель» подойдут тем, кто любит лаконичный стиль в одежде. Модели с эффектом запаха, отложным воротничком и широким поясом -на пике популярности и порадуют тех, кто следит за модными тенденциями.

В «Мехико» вас ждут изделия с самыми разнообразными декоративными элементами: яркой подкладкой, большими накладными карманами, отделкой кружевом и мехом, вышитой строчкой и кантом. Богатая цветовая гамма пальто позволит выбрать ту модель, которая подойдет к вашему цветотипу и настроению. Всегда актуальные пастельные тона создадут романтичный женственный образ. Ультрамодные оттенки бордового и серого придутся по вкусу тем, кто хочет выглядеть эффектно и стильно. Сочные оранжевый, ярко-алый и желтый цвета напомнят о солнечных деньках и будут контрастировать с осенним пасмурным небом
Вы выбрали модель пальто, но в наличии не оказалось нужного вам размера или расцветки? В «Мехико» вы можете оформить изделие под заказ: его вам отошьют в течение недели и для вашего удобства доставят в салон.

Образ создают аксессуары.
В качестве яркого акцента к выбранному пальто вы можете приобрести стильные аксессуары: кожаные и велюровые перчатки, модные палантины и шарфы. Дополнить образ поможет элегантная фетровая шляпка или замшевый берет, большой выбор которых предлагают вам салоны «Мехико».

Внимание! Сейчас у вас еще есть возможность купить демисезонные пальто из прошлой коллекции со скидкой до 50 процентов. А также приобрести по очень привлекательной цене норковые шубы и головные уборы. Торопитесь! Сезон удивительных скидок скоро закончится!

Кстати! В октябре вас ждет поступление новой коллекции зимних утепленных пальто сезона 2015-2016. Если вы не имеете достаточной суммы для покупки, то в «Мехико» вы сможете оформить беспроцентную рассрочку платежа на 6 месяцев* или приобрести вещь в кредит сроком на 1 год**.
Выбирайте действительно качественные пальто в салонах «Мехико», и вещи будут долго радовать вас своим внешним видом и согревать в непогоду.
*ООО «Мехико»
** ООО «Сетелем банк», ООО «Хоум Кредит», АО «Банк Русский Стандарт»

...

  • 0

Популярное

Последние новости