Наверх

В Кирове 19-летняя девушка пойдет под суд из-за брендового летнего комбинезона

Возрастное ограничение: 6+
УМВД России по Кировской области
Кировчанка попыталась вынести из магазина вещи в своей сумке

В Кирове молодая девушка решилась на кражу приглянувшихся летних вещей, но была поймана за руку и теперь пойдет под суд.

Как сообщают в УМВД по Кировской области, примерив понравившуюся одежду - летний комбинезон и шорты, - девушка решила похитить их, положила в сумку и попыталась покинуть помещение магазина. Бдительные работники торгового зала не позволили ей это сделать и вызвали полицию.

- Общий ущерб составил около трех тысяч рублей, - сообщил начальник отдела дознания УМВД России по городу Кирову Юрий Валдайкин. - В отношении 19-летней кировчанки возбуждено уголовное дело.

Как верно отмечают полицейские, обращаясь ко всем молодым людям и девушкам, никакая модная одежда не стоит вашей репутации, судимость из-за минутного желания обладать брендовой вещью испортит вам будущее!

Что вы думаете о поступке молодой кировчанки? Расскажите в комментариях

Комментарии 16

24 июля 2015, 13:01 Nika
"Брендовый" турецкий трикотаж..
24 июля 2015, 13:06 Злой Хомяк
Nika
"Брендовый" турецкий трикотаж..
в турции вообще то одежда очень хорошего качества
24 июля 2015, 13:08 Да...
Береги платье снову, а честь смолоду.
24 июля 2015, 13:29 Горожанин
Злой Хомяк
в турции вообще то одежда очень хорошего качества
В Турции - хорошего качества??!! Может, еще скажете, что Турция - это Европа?
24 июля 2015, 13:44 Горожанин
Горожанин
В Турции - хорошего качества??!! Может, еще скажете, что Турция - это Европа?
А какая разница - Европа или Азия? Товар неплохой, чистый хлопок.
24 июля 2015, 14:52 )))))))
Злой Хомяк
в турции вообще то одежда очень хорошего качества
такое может сказать только продавец из шайбы
24 июля 2015, 14:57 Географ мозги пропил
Горожанин
В Турции - хорошего качества??!! Может, еще скажете, что Турция - это Европа?
Не, Турция где-то в Южной Америке на границе с Норвегией.
24 июля 2015, 15:16 Екатерина
Есть у меня один знакомый педагог, дамочка развлекается кражами с вещевых рынков.  А потом детям в школе лекции читает, что пить, курить и воровать не есть хорошо.
24 июля 2015, 15:18 Шпилька
)))))))
такое может сказать только продавец из шайбы
А вы не допускаете, что люди не только на рынке одеваются, но еще и по магазинам ходят? Кстати, Китай фабричный - тоже очень качественная одежда, чистый хлопок, стирать можно даже при 90 градусах, если пятно вдруг посадили, и краски при этом не линяют.
24 июля 2015, 15:22 Мария
ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ
24 июля 2015, 15:24 омруцртпмуц
Горожанин
В Турции - хорошего качества??!! Может, еще скажете, что Турция - это Европа?
Скажу более - есть китайские вещи ОЧЕНЬ достойные по качеству
24 июля 2015, 18:25 Месмер
Горожанин
В Турции - хорошего качества??!! Может, еще скажете, что Турция - это Европа?
Турция вообще то кандидат на вхождение в Евросоюз
24 июля 2015, 18:26 Месмер
)))))))
такое может сказать только продавец из шайбы
А где ты думаешь Гуччи да дольчегаббану штопают, в Италии что ли?)))))))) я тя умоляю
24 июля 2015, 20:26 Толстый тролль
пользователь девушка, остафь сваи коардинаты по каторым мы можем списаца.
24 июля 2015, 20:31 агунрапг4нр
Горожанин
Но не в России!
meizu - первое,что приходит на ум.Второе - кеды(второй год юзаю).Levis - зроблено в китае,тоже устраивает.Можно наговорить кучу брендов,другой вопрос - названия у них неудобоваримые для нас.:-).Да чё там - ваш комп - тоже из Китая