Что обсуждают в Кирове этим утром: ДТП на трассе Киров-Стрижи и спасение 4-летнего мальчика

Что обсуждают в Кирове этим утром: ДТП на трассе Киров-Стрижи и спасение 4-летнего мальчика

Новости, которые взволновали город вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Пора налить себе утреннюю чашечку бодрящего кофе и прочитать о самых популярных новостях на progorod43.ru за вчерашний день. 

26 июля, найден пропавший 4-летний Кирилл Хозяшев, который пропал в минувшую субботу в деревне Молотниково Котельничского района.  

В течение суток поисками мальчика занимались полицейские, активисты поискового отряда «Лиза Алерт», местные жители. Видео чудесной встречи ребенка с родителями смотрите в материале.

пожар в кирове на филейке

27 июля, около полуночи в Кирове в одном из домов по переулку Гирсовскому произошел пожар. Позже выснилось, что в квартире погиб человек.

К месту происшествия выехали четыре пожарных расчета. Фото с места происшествия  в материале.

Ночью в субботу в Кирове сбили девушку, она выжила, но получила серьезные травмы сразу от двух автомобилей.

Как сообщается в сводке ГИБДД по Кировской области, ДТП произошло 25 июля 2015 года в 2 часа 15 минут на улице Карла Маркса, напротив дома №80. Подробности в материале.

рузалина быдина

26 июля, в Кирове нашли 16-летнюю Рузалину Быдину, которая 11 июля около 23:00 часов сбежала из школы - интерната в Слободском. Где находилась девушка, читайте в материале.

дтп на трассе киров стрижи

27 июля 2015 года, на 12 километре автодороги Киров-Стрижи в 6:50 столкнулись «Форд Фьюжн», «Лада Калина» и «Ниссан Премьера». В результате столкновения пострадали четыре человека. На месте аварии работают медики, полицейские и спасатели. Фото и видео с места происшествия в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости