Наверх

Внимание! В Кировской области аномальная активность ядовитых змей: есть пострадавшие

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Гадюк встречали и в самом Кирове

Кировчане в разных городах и районах области бьют тревогу и сообщают о небывалой активности ядовитых змей, а именно гадюк.

Как передает слова местных жителей портал «Вятка», в Советске от укуса змеи скончалась женщина.

- В областном центре гадюк видели в районе Красной горки, слободы Зиновы, у Солнечного берега, на Заводской. Специалисты призывают людей быть осторожными при выгуле собак, - рассказала журналистам кировчанка Ольга.

Эту информацию подтвердили и в Первомайском территориальном управлении города Кирова, куда обратились уже несколько горожан. В случае, если и вы увидите гадюку, сразу звоните в МЧС по единому телефону 112 или в управление охраны окружающей среды и природопользования по номеру 64-52-01.
 

Встречи с каким животным вы боитесь больше всего? Расскажите в комментарии к новости

Комментарии 10

28 июля 2015, 15:54 Горожанин
что-то сомневаюсь я насчет смертельного случая. не верю! власти бы давно забили тревогу
28 июля 2015, 15:54 Горожанин
никогда не забуду. одно из самых ярких и страшных воспоминаний детства, как дед на тракторе ездил по дороге туда-сюда и давил гадюк, которые в клубки сворачивались - вот их сколько было. брррр..
28 июля 2015, 15:55 Горожанин
я бы медведя в лесу испугалась. а змею нет. она первая не нападает. а вот медведь. особенно шатун - может
28 июля 2015, 16:08 Екатерина
"Медведей бояться- в лес не ходить". Мне другое интересно. Сколько впечатлительных дамочек скрывается под ником Горожанин?
28 июля 2015, 17:50 Горожанин
Екатерина
"Медведей бояться- в лес не ходить". Мне другое интересно. Сколько впечатлительных дамочек скрывается под ником Горожанин?
А мне интересно, сколько бородатых мужиков под ником Екатерина.
29 июля 2015, 10:57 Снежанна
Горожанин
что-то сомневаюсь я насчет смертельного случая. не верю! власти бы давно забили тревогу
Это действительно правда,женщина умерла,а ее ребенок остался маленький в машине,когда рыбаки нашли ее тело в лесу,по ней ползали змеи.
29 июля 2015, 11:38 Некто
поля надо обрабатывать химикатами, все запустили в Кировской области, вот и ползут
29 июля 2015, 12:09 Ололо
Горожанин
я бы медведя в лесу испугалась. а змею нет. она первая не нападает. а вот медведь. особенно шатун - может
Нападёт первой гадюка. тупо если пройдёшь рядом на расстоянии её атаки
29 июля 2015, 20:53 Victor
Гадюка - самая подлая змея! Никогда не предупреждает о своём присутствии, просто нападает первой. в отличии от порядочных змей: кобры. эфы, гюрзы. Знаю об этом не по-наслышке, сам жил в Средней Азии.