Что обсуждают в Кирове этим утром: пострадавшие от гадюк и беспредел в детском саду

Что обсуждают в Кирове этим утром: пострадавшие от гадюк и беспредел в детском садуprogorod43.ru

Новости, которые взволновали кировчан вчера

Доброе утро, дорогие читатели. Пятница, в голове уже планы на выходные, и после тяжелой недели хочется спать, но мы пьем кофе и заряжаемся энергией, чтобы рассказать вам о главных новостях за вчерашний день. Итак, начнем. 

Сегодня скончался бывший заместитель председателя правительства Кировской области Игорь Антипов.

Игорю Антипову было 54 года.

Отметим, что заместителем правительства Кировской области Игорь Антипов стал в 2013 году и  до ноября 2014 года возглавлял постоянное представительство правительства Кировской области при Правительстве РФ. Об обстоятельствах смерти, читайте в материале. 

гадюка

По данным кировских медиков, за это лето в городе от укусов гадюк пострадали 7 человек.

Напомним, недавно мы писали о том, что в области отмечают аномальную активность ядовитых змей. По неофициальной информации в одном из районов от укуса гадюки погибла женщина. Однако в областном минздраве это отрицают. Подробнее в материале. 

детский сад

На днях в поселке Вахруши Слободского района произошел такой случай: около 14:00 часов в одиниз детских садов пришел пьяный мужчина, который хотел забрать свою дочь.

- Так как мужчина был пьян, воспитатель отказалась отдавать ему девочку. Из-за этого мужчина сначала поругался с женщиной, а затем решил применить силу, - сообщили в полиции.

Чем закончилась история, читайте в материале.

дтп киров

29 июля 2015 года, в Кирове на улице Луганской, около дома № 51 в 21:40 столкнулись ВАЗ-1111 и «Тойота». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Оки».

- По предварительным данным, 63-летний водитель «Оки», двигаясь от улицы Ломоносова в сторону улицы Весенней, при повороте налево не пропустил встречный автомобиль «Тойота Рав 4», - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Фото с места происшествия в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости