В Кировской области в лесу снова заблудилась женщина

В Кировской области в лесу снова заблудилась женщинаgubdaily.ru

Юлия Якимова ушла из дома 28 июля около 10:00 часов

В последнее время участились случаи пропажи людей в лесах Кировской области. В минувший вторник, 28 июля, в лесу у поселка Речной Опаринского района заблудилась женщина. Известно, что около 10:00 часов 79-летняя Юлия Якимова ушла из дома в лес. С тех пор пенсионерку не могут найти. 

А знаете ли вы, как нужно ориентироваться в лесу, чтобы найти дорогу до ближайшего населенного пункта? Своими ответами поделитесь в комментариях

Она была одета в оранжевое платье, красную кофту, серый пиджак, черные брюки, черные резиновые сапоги, сиреневый платок. 

Сейчас поисками пенсионерки заниматся полицейские и активисты поискового отряда "Лиза Алерт".

Если вам что-нибудь известно о местоположении пропавшей пенсионерки, то вы можете сообщить об этом по телефонам: 8-800-700-54-52 (бесплатно по РФ) или 02, 102. 

Кстати, мы писали о том, что 29 июля в лесу у села Медянка Юрьянского района заблудился 63-летний мужчина. Известно, что Анатолий Малков ушел из дома около 12:00 часов, последний раз выходил на связь с супругой в 19:30 часов. Стало известно, что мужчина найден вчера живым. Активисты "Лизы Алерт" опубликовали фото, сделанное после того, как мужчину нашли: 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости