Что обсуждают в Кирове этим утром: гигант в реке Вятке, Игнатян просит смягчить наказание

Что обсуждают в Кирове этим утром: гигант в реке Вятке, Игнатян просит смягчить наказаниеprogorod43.ru

Новости, которые взволновали кировчан вчера

Доброе утро, дорогие читатели. Сегодня суббота, а это значит, что есть время почитать те новости, которые вы не увидели во время рабочего пятничного дня. 

Рыбак из села Красное Лебяжского района Александр Хлопов поймал в начале июля в реке Вятке сома, вес которого 35 килограммов, а длина - 180 сантиметров. Рыбу пришлось разделывать с помощью пилы и топора.

Виновник громкого ДТП 2012 года, в котором погибли три человека, Эдуард Игнатян просит для себя более мягких условий для отбывания наказания.

Нам стало известно, что Эдуард Игнатян написал ходатайство в суд, он просит сменить режим отбывания срока наказания (сейчас он находится в колонии-поселении) на более мягкий. Об этом рассказал правозащитник пострадавшей стороны Валерий Рылов.

В Кирове вынесли приговор мужчине, который жестоко надругался над своей знакомой. Он совершил действия сексуального характера, угрожая расправой.

Как сообщают подробности в прокуратуре Ленинского района Кирова, преступление было совершено «на пьяную голову». Свою жертву он удерживал, сказав, что убьет ее, если она будет сопротивляться.

В понедельник, 27 июля 2015 года, в поселке Нема надышавшись бензином, умер 13-летний подросток. Трагедия случилась днем. Подросток пришел в гости к своему 15-летнему другу. Когда его друг вышел из дома во двор, он увидел приятеля, сидящим на мотоцикле, при этом на бензобаке была снята крышка. По версии следственного комитета, подросток начал вести себя неадекватно, от паров бензина ему стало плохо, и он начал задыхаться. Вместе с соседями друг пострадавшего вызвал Скорую помощь. В ходе оказания помощи, 13-летний подросток скончался.

В самом разгаре сезон отпусков, а отдых неизменно ассоциируется с поездками и тяжелыми сумками. Что делать хрупкой девушке, если она оказалась в чужом городе, а с собой у нее тяжелый багаж? Помогут ли мужчины? Мы решились на эксперимент: в качестве отдыхающего — журналист, в качестве реквизита — несколько сумок набитых подушками, книгами, бумагами. Видео можно посмотреть, пройдя по ссылке выше. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости