Фоторепортаж: кировчане отметили День железнодорожника

Фоторепортаж: кировчане отметили День железнодорожникаВиктории Коротаевой

Праздник начался на стадионе «Локомотив»

Вчера, 1 августа 2015 года, кировчане с размахом отметили День железнодорожника.  Праздничные мероприятия начались в 10 часов на стадионе «Локомотив» со спортивных соревнований по футболу, по теннису, волейболу и дартсу.

На пруду к празднику установили сцену, на которой для гостей праздника работали детские творческие мастерские по аквагриму, бумагопластике, кляксографии, плетении и лепке. Любой желающий здесь мог бесплатно занять своего ребенка.

Также для детей на нескольких площадках работали аниматоры, были установлены батуты, работали аттракционы.

Для ветеранов и гостей праздника на специально установленной сцене выступили фольклорный коллектив Слобода» и творческие коллективы «Фееерия», «Акварель» и «Ви-за-ви».

В 15 часов кировчан поздравили с праздником начальник ГЖД Анатолий Лисун, глава города Владимир Быков и главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов.

А в 15:30 праздничные мероприятия начались на Театральной площади. Там кировчан ждала концертная программа, выступление творческих коллективов. Вечером гостей праздника ожидал концерт Игоря Корнелюка и Виктора Королева. В 21:30 праздничное мероприятие завершилось фейерверком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости