Наверх

Фото: в июле самой дорогой в Кирове стала 4-комнатная квартира на Казанской

Возрастное ограничение: 0+
avito.ru
Хозяева запросили за свою недвижимость 9 900 000 рублей

Информационное агентство ROSNED.RU подготовило данные о ценах на вторичном рынке недвижимости в июле 2015 года. Самой дорогой стала 4-комнатная квартира на улице Казанской за 9 900 000 рублей.

На сайте «Авито» выставлены фотографии элитной недвижимости.

- Продам двухуровневую квартиру с элитным ремонтом, - пишет автор объявления. - На 1 этаже кухня-гостиная с итальянской мебелью, гостиная, гостевой санузел и прачечная. На 2 этаже 2 спальни, детская, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Полы - паркет, натуральное дерево и итальянская плитка. Вся мебель остается! Подходит под ипотеку, все документы в порядке. Добрые соседи. Элитный район. Посмотреть возможно в любое время.
 

По данным информационного агентства ROSNED.RU,  в июле 2015 года средняя цена квартир за 1 квадратный метр на вторичном рынке Кирова составила 50 775 рублей. Месяцем раньше метр стоил дешевле: 50 335 рублей.

Посмотрите фото и выскажитесь: стоит ли эта квартира таких денег?

Комментарии 20

04 августа 2015, 15:21 Кирилл
что то элитой и не пахнет ;-|
04 августа 2015, 15:25 Горожанин
безвкусица
04 августа 2015, 15:28 Горожанин
и тут холодильник с магнитами
04 августа 2015, 15:30 Престидижитатор
на паследней фотке чо за белесые разводы на стене за фотками? мммм.. хазяин шалунишка? На фотки ритмично медитирует? Мощный выброс, бабы наверна с полгода не было
04 августа 2015, 16:16 алекс
дорого бохато
04 августа 2015, 16:36 Екатерина
Супер! Сразу чувствуется, что живут доброжелательные, креативные, хозяйственные люди (судя по обилию чудесных цветов). И в адеквате, судя по магнитикам. Судя по негативным отзывам, дорогая квартира обязательно должна быть пафосной и в стиле хай-тек. 
04 августа 2015, 16:44 Лилия
Такую квартиру если покупать, то надо полностью делать ремонт. Она не стоит этих денег.
04 августа 2015, 18:04 Дмитрий Михайлов
фигня и отстой колхоз кировскийвы бы видели как я живу сауна в квартире,камин,кровать три метра 3 комнаты
04 августа 2015, 18:07 Дмитрий Михайлов
в престиж хаусе тот который рядом с администрацией года 1 кв метр уже продают за 70.000 тыс рублей в том году было 60.000 тыс рублей
04 августа 2015, 19:34 ТАК!
завидуйте молча!!!
04 августа 2015, 20:34 гость
бред какой то. щас ввел на авито там не один десяток квартир за 10млн. просто реклама а не статья. лучше бы показали реально самую дорогую а не "это"
04 августа 2015, 21:25 Офицер
Горожанин
и тут холодильник с магнитами
 Магниты можно выкинуть, холодильник останется.Продавец молодца, соточку скинул. Выставил бы за десятку, такая цифра слух режет. Если район нормальный, дом не старый, всё пешком есть рядом -цена вполне адекватная.   Кому не нравиться? Покупай котлован, жди многие года если не кинут, в итоге  купишь голые стены.
05 августа 2015, 00:21 Горожанин
Обстановочка так себе , комнаты маленькие , только кровати и видно . Мне не понравилось ;-)
05 августа 2015, 09:39 Горожан
Ремонт безвкусный сразу видно что сами делали еще в 90 годы.Квартира расчитана на покупателя пенсионного возраста или колхозника.
05 августа 2015, 10:22 )))))))
все продающие квартиры почему то думают,что раз они оставялют  мебель и плитку на стенах.им покупатель должен в ножки кланятся. да кто покупать будет захочет и плитку другую и мебель. сей час полно этитки строится дак лучшие голые стены купить,чем потом ремонтникам платить за демонтаж той же плитки. и кому то захочется спать на чужой кровати
05 августа 2015, 10:28 Нон анон
Сразу отписали желч собственники хрущевок однокомнатных
05 августа 2015, 10:29 Горожанин
Не стоит она этих денег, у всех вкусы разные . смысл покупать за такую цену
05 августа 2015, 11:54 очевидец
Нон анон
Сразу отписали желч собственники хрущевок однокомнатных
дак  хрущевки хоть и все города изуродывали, по факту довольно крепкие,если кирпич. ремонтировали хрущу у филармонии , вернее две соединенные квартиры. там дизайн много интереснее. да еще вид на парк с одной стороны, просто крутяк
05 августа 2015, 13:53 Лерок
за такие деньги можно отгрохать коттедж и жить себе и без соседей и со всеми удобствами!!!а в Кирове такая кв нахрен ни кому не нужна будут ее всю жизнь продавать!!!