Наверх

В Кировской области женщина месяцами не мыла своих детей и поила их пивом, чтобы те успокоились

Возрастное ограничение: 16+
рrogorod43.ru
Мамаше грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет

В Белохолуницком районе возбудили уголовное дело за жестокое обращение с детьми: женщина не мыла своих детей, морила их голодом и поила алкогольными напитками, чтобы те не плакали и быстрее заснули.

Как сообщают в областной прокуратуре, с женщиной проживали два ее сына – старшему 6 лет, младшему чуть больше годика.

- Несмотря на то, что дети в силу возраста не могли себя обеспечивать, мать пренебрегала основными потребностями детей в еде, одежде, физической и психологической безопасности, - рассказывают в ведомстве. - Не обеспечивала должной опекой и надзором в свое отсутствие, оставляя детей на попечение посторонних нетрезвых людей, не оказывала надлежащей медицинской помощи, не занималась их развитием.

Как сообщает подробности сайт «Омутнинкие вести+», женщина не мыла одного из мальчиков более двух месяцев, в результате чего у него диагностировали опрелости второй степени в паховых областях. Однажды мать, находясь в состоянии алкогольного опьянения, чтобы успокоить плачущего голодного ребенка, напоила его пивом на глазах у своих собутыльников.

За последний год детей четыре раза изымали из семьи и доставляли в больницу. При этом каждый раз они были одеты в грязную одежду, от них исходил запах нечистот, а старший просил кушать.Мальчик также рассказывает о том, как в отсутствие матери он пытался согреть и накормить своего младшего брата.

Мать по иску прокурора лишена родительских прав, дети переданы на воспитание отцам. 

Как вы считаете, как нужно наказывать таких матерей?

Комментарии 15

05 августа 2015, 11:56 Ника
Слов нет! Баба ***!!!! А где были "отцы" ??? Нужны ли им сейчас их дети?
05 августа 2015, 12:10 Екатерина
Ника
Слов нет! Баба ***!!!! А где были "отцы" ??? Нужны ли им сейчас их дети?
Не туда разговор переводите, впрочем чисто по-русски из пустого в порожнее переливать. Где были патронажные работники? Если у женщины алкогольная зависимость, как могли 4 раза ей детей возвращать? Надеялись на что? Просто чудо, что детеныши в живых остались. И деревня видимо заброшенная, кроме собутыльников нормальных людей там уже не осталось.
05 августа 2015, 12:12 Серж
Ника
Слов нет! Баба ***!!!! А где были "отцы" ??? Нужны ли им сейчас их дети?
Это не баба - это чудовище! На принудительное лечение - хоть какой-то шанс вернуть к жизни и к семье.
05 августа 2015, 12:17 Екатерина
Господи! Таких родителей давить надо! нужно деток не "ОТЦАМ "отдавать, они им похоже тоже не нужны! А лучше в детский дом! там они будут всегда под присмотром! сыты!  ухожены и получат внимание,которого они были лишены! Возможно бы и родителей обрели достойных ! Дай бог,что бы у деток все было хорошо!
05 августа 2015, 12:23 Екатерина
Екатерина
Господи! Таких родителей давить надо! нужно деток не "ОТЦАМ "отдавать, они им похоже тоже не нужны! А лучше в детский дом! там они будут всегда под присмотром! сыты!  ухожены и получат внимание,которого они были лишены! Возможно бы и родителей обрели достойных ! Дай бог,что бы у деток все было хорошо!
Мадам, а про каких отцов вы говорите? Были простые собутыльники. Похоже, теткам из органов опеки все же придется оторвать свои задницы от стульев и заняться делом. И все-таки дифирамбы детскому дому я бы не стала петь. Может, мальчишкам повезет и их сумеют усыновить. 
05 августа 2015, 12:25 аноним
Бабу стерелизовать срочно!
05 августа 2015, 16:16 Rezident
Вот они двойные стандарты, не родила дура, родила стерилизовать и посадить. Вот где низкий интелект то...
05 августа 2015, 17:01 Лилия
Такую женщину нельзя называть матерью. 
05 августа 2015, 17:02 Rezident
Лилия
Такую женщину нельзя называть матерью. 
Зато родила, радуйтесь)
05 августа 2015, 17:32 прапорщик
детдом это почти копия колонии/опятьже все зависит от командира и воспитателей,как армии./почему сбегают оттуда дети-правду они никогда не скажут.этим детям добра и удачи!
05 августа 2015, 18:01 Горожанин
Мадам Юлия в соседней теме****, но доказывает, что нада-нада прям всем рожать. Прийди-ка сюда, здесь ещё срач устрой!
05 августа 2015, 19:37 Мигель
*** палками на глухо и на свалку подыхать выбросить суку
06 августа 2015, 10:08 я
***!!!не уже ли у этой алкоголички нет просто чувство жалости???я уж не говорю про материнское чувство!!
06 августа 2015, 14:45 Горожанин
Пусть с родными отцами,но только не в дет.доме!!!!!!!
26 августа 2015, 16:37 Гость
А где отцы? Женщину довели, теперь еще и обвиняют. Папашек кастрировать