Наверх

В Кирове разработан проект парковки на Комсомольской площади

Возрастное ограничение: 0+
progorod43
Автомобильная парковка будет оснащена двумя въездами, бордюрными камнями и асфальтовым покрытием
Вопрос об использовании площади на Комсомольской последние два года стоял довольно остро. У кировчан было очень много противоречий насчет ярмарки, находящейся здесь: предприниматели были готовы покинуть место торговли, а владелица рынка Елена Шигорина была против.
 
В итоге администрация города объявила о создания парковки.

 - Данный участок является своеобразными воротами города, в непосредственной близости от него находятся железнодорожный и автобусный вокзалы, а значит, потребность в парковочных местах здесь крайне высока. Ожидается, что здесь будет создана муниципальная парковка, где кировчане и гости нашего города смогут оставить автомобиль как кратковременно, так и на длительное время, - говорится в официальном заявлении мэрии

«Дирекцией дорожного хозяйства» уже разработан проект новой парковки. В планах укладка асфальтового покрытия, установка бордюрных камней и организация двух въездов и выездов.

Что вы думаете о новом проекте? Расскажите об этом в комментариях!

Комментарии 9

05 августа 2015, 17:05 Лилия
Ну вот, и где будем фрукты и овощи покупать!
05 августа 2015, 17:21 Горожанин
Очередной сквер под асфальт закатают-это  преступление против экологии ,здоровья граждан!
05 августа 2015, 20:50 Горожанин
Горожанин
Очередной сквер под асфальт закатают-это  преступление против экологии ,здоровья граждан!
Все делают деньги.. Не забывайте что напротив глобус пятёрка и тц лето... И ещё один тц строится... А вы про скверы... Да на ую наши власти видели эти скверы
05 августа 2015, 21:29 Горожанин
печально! а какой хороший "козий загон" там был. вернуть бы то время.
05 августа 2015, 21:55 Горожанин
Лилия
Ну вот, и где будем фрукты и овощи покупать!
А там все равно обьебыв
05 августа 2015, 23:43 Учитель словесности
"Автомобильная парковка будет оснащена двумя въездами, бордюрными камнями и асфальтовым покрытием". Прогресс, однако. Это как "на голове были волосы, нос, рот и уши." Спасибо, что не грунт, не щебень, в 2015 году. Эх, историю города Глупова можно продолжать до бесконечности, как многосерийный мексиканский сериал. :-D
05 августа 2015, 23:44 Учитель словесности
Лилия
Ну вот, и где будем фрукты и овощи покупать!
Там, где не обвешивают. B-|
06 августа 2015, 07:05 Пётр
Всё ложь !!!!!! А где подземная парковка которую нам обещал глава города Быков когда разрешал  строительство тц "ЛЕТО" почитайте старую прессу.Тогда-бы не нужно было доп.средств для новой парковки А средства вложили-бы в приличный вид ярморки слов нет ярмарка в прежнем виде не нужна а нужна в ЦИВИЛЬНОМ виде
06 августа 2015, 18:40 Горожанин
Все не для людей делают. Сквер спилят сделают парковку молодци.А где покупать фрукты овощи дешевые?? Там самые низкие цены от продуктов  до одежды.не  все такие багатые чтоб в тц одеватся и в разных супермаркетах продукты покупать.