В рамках кировского фестиваля прошел арт-маркет от "Галереи Прогресса"

В рамках кировского фестиваля прошел арт-маркет от "Галереи Прогресса"progorod43

Живая музыка и арт-площадки сделали фестиваль особенным и запоминающимся

В субботу, 8 августа, в Кирове прошел фестиваль современных культур "Хорошие люди" в Александровском саду. Целью фестиваля было собрать творческих людей Кирова в одном месте, а также, разнообразить выходные кировчан. Редакция газеты ProГород посетила фестиваль "Хорошие люди", арт-маркет от "Галереи Прогресса", проходивший на нем, и подготовила фотоотчет.

 

Мероприятие стартовало в 12:00. и уже с самого начала весь Александровский сад был насыщен музыкой и танцами. На фестивале выступило огромное количество музыкантов: Макс ИвАнов (Торба-На-Круче), The Shakers, Холодный Чай и многих других.

"Шейкеры" порадовали кировчан энергичным рокабилли 

Cover-группа "Холодный Чай" исполнила любимые песни кировчан

Солист "Торбы-На-Круче" Макс Иванов спел самые известные песни группы

Кроме того, в рамках фестиваля "Хорошие люди" прошел арт-маркет от "Галереи Прогресса", где талантливые жители нашего города продавали вещи, сделанные своими руками. Площадка арт-маркета привлекла огромное количество внимания кировчан, посетивших фестиваль.

На маркете можно было приобрести картины, открытки, альбомы, мыло ручной работы, уникальные украшения, одежду, а также рисунок хной прямо на руке.

Мероприятие продолжалось до 17:00. К концу фестиваля торговые точки на площадке арт-маркета были уже почти пустыми - такие особенные ярмарки проходят в Кирове нечасто. Никто из кировчан не ушел с фестиваля, не прикупив для себя на арт-маркете что-нибудь особенное и памятное. 

Фестиваль "Хорошие люди" собрал и познакомил между собой огромное количество людей, помог кировчанам познакомиться поближе с творчеством многих музыкальных исполнителей, многие из которых проживают в Кирове и часто дают здесь свои концерты. Фестиваль согрел кировчан пасмурным летом своей неповторимой атмосферой.

А как вы провели свои выходные? Расскажите об этом в комментариях!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости