Наверх

Фоторепортаж: в Кирове прошел Фестиваль ярких красок

Возрастное ограничение: 0+
Анны Мелентьевой
За пару часов подростки сделали несколько запусков красок Холи

Вера, 8 августа, в Кирове прошел Фестиваль красок. Мероприятие по количеству участников не стало таким массовым, как это было в прошлом году.
Реквизит в этот раз был платным, один пакет цветного песка стоил 150 рублей, к окончанию фестиваля - 100 рублей. За несколько часов было сделано три запуска ярких красок. Вот, кстати, финальный запуск красок Холи.

Все участники фестиваля остались довольны. Потом разукрашенные подростки пошли к зданию филармонии, где в это время проходил танцевальный вечер для пожилых людей. Ребята составили компанию отдыхающим.
Как это было в нашем фоторепортаже.

А как вы проводите выходные дни? Делитесь в комментариях.

Комментарии 8

09 августа 2015, 12:40 Марина
У нас в Стрижах вчера день посёлка был. И то круче чем у вас в Кирове
09 августа 2015, 12:44 Бог
Сколько же в вас говна ? Одни негативные коментарии ....
09 августа 2015, 16:02 Фунтик
Бог
Сколько же в вас говна ? Одни негативные коментарии ....
А чего тут хорошего, лучшеб сходили, да прибрались в парке, каком-нибудь!!
09 августа 2015, 20:11 ываыва
Ну и где тут яркие краски? Мутные, серые, желто-зелёные, как больные.
09 августа 2015, 21:58 Офицер
Бог
Сколько же в вас говна ? Одни негативные коментарии ....
Богу в уши - xepня полная, когда ж вы поумнеете?
10 августа 2015, 01:39 Аноним123
А разве не 16 числа проходить должен фестиваль красок??
10 августа 2015, 07:15 Анна Мелентьева
Аноним123
А разве не 16 числа проходить должен фестиваль красок??
16 августа в Александровском парке, краски бесплатные.
10 августа 2015, 10:52 Алексей
Неприятное рубилово денег, аж противно было слушать. На конкурсе сказок ведущая просто жгла. Кто-нибудь слышал про сказку чёрный плащ?, а она её походу читала или курила.... не понятно... - А ну у кого ещё остались краски, давайте дружно запустим их в воздух... все запустили?.... Молодцы!... И так, а теперь бегите к машине и покупайте краски, быстрее, быстрее... Фу... фу... фу