Наверх

Авария в Котельниче: из-за столкновения двух ВАЗов разорвался газопровод

Возрастное ограничение: 0+
ВКонтакте
В результате аварии эвакуирован район улицы Школьной

Сегодня, 8 августа, около 17 часов вечера в Котельниче, по адресу улица Школьная 3, произошла авария. Водитель LADA Kalina по неосторожности въехал в ВАЗ-2114. Из-за столкновения машин, задевших газопровод, клапан емкости на нем был поврежден, что повлекло за собой его разгерметизацию - газ оказался снаружи.

Фото от подписчиков cообщества "Типичный Котельнич" ВКонтакте:

В районе улицы Школьной был перекрыт газ и свет до 22:00. По словам очевидцев, пострадавших нет.

Видео от очевидца:

Вы стали очевидцем какого-нибудь происшествия? Расскажите об этом нам - присылайте свои новости в личные сообщения ВКонтакте

 

Комментарии 9

08 августа 2015, 22:26 Горожанин
Во дeбилы.еслиб был взрыв,то мало бы не показалось
08 августа 2015, 22:54 Уася
Че за хрень на видео?Не хило там газа вышло наверное. Страховкой не покрыть....
08 августа 2015, 23:00 Sith
Все беды в России из за этого недоразумения под названием "ВАЗ".Закройте его и отмените пошлины на иномарки и будет всем счастье....
08 августа 2015, 23:45 Sith
Уася
Достаточно отменить пошлины.
Ты прав.Можно ничего не закрывать,только отменить пошлины...народ сделает свой выбор
09 августа 2015, 07:37 Горожанин
Sith
Все беды в России из за этого недоразумения под названием "ВАЗ".Закройте его и отмените пошлины на иномарки и будет всем счастье....
Мозгов дебилам с отменой пошлин не добавится, хоть всех на мерседесы пересади.
09 августа 2015, 09:47 пиявка
что эти дебилы делали угазовой установки?
09 августа 2015, 10:36 Читатель
Sith
Все беды в России из за этого недоразумения под названием "ВАЗ".Закройте его и отмените пошлины на иномарки и будет всем счастье....
Все недоразумения от водятлов, а не от марки машины. Таких хоть на самую крутую иномарку посади, они все равно своё дерево или столб найдут!!!!!!
09 августа 2015, 13:01 н
В какой то дыре и то умудряються вляпаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!