«Рукодельница»: для ценителей изделий ручной работы

«Рукодельница»: для ценителей изделий ручной работы

В новом магазине вы найдете все для шитья, вышивки и вязания

Вы любите шить? Увлекаетесь вышивкой крестиком или бисероплетением? Мастерите забавные игрушки? Все самое необходимое для шитья, вышивки и вязания вы найдете в новом уютном магазине «Рукодельница», который совсем недавно открылся в Кирове на привокзальной площади.

Шьем сами. В магазине вас ждет широкий ассортимент швейных машин от бытового до профессионального уровня. Если вы начинающая швея, то сможете приобрести швейную машину со стандартным набором операций и максимально доступную по цене. Если шитье давно уже перешло из разряда вашего хобби в профессию, то вам подойдет модель с расширенными функциями. Также здесь большой выбор трех-, четырех- и пятиниточных оверлоков. В «Рукодельнице» вы без труда подберете нужного цвета и толщины нитки, различные по размеру иглы, простые цельнометаллические и профессиональные портновские ножницы и множество полезной швейной фурнитуры.

Вышитые шедевры. Создать настоящие произведения искусства вам помогут наборы и канва для вышивания. Вышивка бисером, стразами, лентами, мулине, шерстью-выбор так велик, что каждая мастерица выберет занятие себе по душе. Ценителям природной красоты понравятся романтические морские пейзажи и благоухающие цветущие сады, а также популярная серия «Портреты животных». Для тех, кто увлекается русской стариной, подойдут сценки из деревенской жизни. Оригинальные сюжеты, стилизованные под старинную фотографию, порадуют любителей ретро. Также в «Рукодельнице» представлены различные пяльца-станки для вышивки: «надиванные», «напольные», пяльце-рамки и круглые разных размеров.

Широкая цветовая палитра ниток для вышивки, которую вы найдете в этом магазине, позволит вам подобрать нужный оттенок для вашей будущей картины.
Авторская работа. Любите создавать украшения своими руками? В «Рукодельнице» вы приобретете различные по размеру и форме деревянные и перламутровые бусины, яркий и гладкий чешский бисер, разнообразные варианты застежек. Не уйдет отсюда без покупок и тот, кто занимается игрушками. Декоративные пуговки, перья, шляпки, кудряшки (трессы), глазки, носики, ленты, аксессуары-все, что вам может потребоваться для воплощения авторской задумки.

Для того, чтобы красиво декорировать сшитую вами одежду в магазине вы сможете выбрать атласные ленты, стразы, пайетки, а также удивительно изящное ажурное рижское кружево, изготовленное из льна и хлопка. Также здесь вы найдете такие незаменимые в рукоделии вещи, как термопистолеты, ножи для пэчворка, раскройные коврики, маркеры, а также большой выбор молний отечественного производства до 120 сантиметров в длину.

Не забыла «Рукодельница» и о любителях вязания. Для вас различные виды шерстяной и хлопчатобумажной пряжи, вязальных спиц и крючков. А если нужного вам товара не окажется в наличии, в магазине вы сможете оформить его под заказ. 

Внимание! В «Рукодельнице» действуют скидки других швейных магазинов города.
Приходите в «Рукодельницу» и воплощайте в жизнь ваши самые смелые творческие замыслы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости