Наверх

Девятилетнего ребенка "забыли" возле кукольного театра в Кирове: малыш несколько часов плакал и ждал маму

Возрастное ограничение: 16+
архив progorod43.ru
Мальчик несколько часов был один в незнакомом городе

В нашу редакцию обратилась Елена Прозорова. Кировчанка рассказала, что в пятницу, 7 августа 2015 года, встретила у театра кукол забытого ребенка. 9-летнего мальчика привезли из лагеря "Луч", не дождались, пока его встретят родители, и уехали. 

- У театра кукол я встретила свою знакомую, которая гуляла там со своим малышом. Подруга рассказала, что давно следит за мальчиком, который уже долго кого-то ждет и плачет. «Что делать? - спрашивает она меня, - Сердце у меня неспокойно». Я подошла к ребенку, заговорила с ним. Оказалось, что он был в детском лагере «Луч», в три часа их привезли в Киров. Ребенок пошел искать маму, не нашел, вернулся, уже никого не было. Мальчик не знал телефона родителей, сказал только, что живет в Пасегово, - рассказывает Елена.

Женщина повезла ребенка в деревню. По дороге мальчуган осторожничал: смотрел на дорогу, глаз не смыкал, хотя, по его признанию, ему очень хотелось спать. 9-летний Андрей всю дорогу рассказывал о том, как родителям помогает, какая у него большая и дружная семья.

- Я привезла его к дому, на дорогу вышла мама, и у нее в буквальном смысле началась истерика. Она прямо за сердце схватилась, - рассказывает Елена.

Оказалось, что администрация детского лагеря сказала родителям другую дату приезда детей в Киров.

- Нам сказали приезжать в субботу в 10.30, - говорит сквозь слезы Татьяна. - Я когда сына увидела чуть с ума не сошла, я даже не успела поблагодарить женщину, которая привезла моего Андрея, ведь если бы не она... как подумаю, что он мог один ночевать на улице, плакать. Голодный, в легкой одежде.

Андрей рассказал маме, что если бы его никто не забрал, то он пошел бы до автовокзала пешком, а там на автобусе добрался до дома. К счастью, ребенка довезла Елена Прозорова.

Мы обратились за комментариями к руководству детского лагеря, информацию нам обещали предоставить позже. 

 


 

Комментарии 40

10 августа 2015, 20:13 Учитель словесности
Выводите этот случай на федеральные телеканалы. Звоните Павлу Астахову.- уполномоченному по правам ребёнка. Иначе замылят это дело.B-|
10 августа 2015, 20:16 добрая
Я как то даже не удивлена. Зная, что твориться в детских лагерях и кто там работает..... Ббррр, жуткие воспоминания из детства.
10 августа 2015, 20:20 Горожанин
Почему мальчик не знал телефона своих родителей? Дурдом какой-то!
10 августа 2015, 20:50 Горожанин
лучше, чем возмущаться, давайте напишем по известным каналам Астахову. Я в твиттер кинула инфу
10 августа 2015, 20:59 Горожанин
странно,что только этой семье сказали не правильную дату
10 августа 2015, 20:59 Горожанин
Горожанин
лучше, чем возмущаться, давайте напишем по известным каналам Астахову. Я в твиттер кинула инфу
Астахову не до пустяков. Он имиджем своим обеспокоен, на остальное...
10 августа 2015, 21:13 вообще-то
вообще-то  работники лагеря не имеют права оставлять ребенка после прибытия из лагеря, пока не передадут его из рук в руки родителям или опекунам.  а после случая, когда рецидивист увел из интерната мальчика во все детские учреждения разосланы указания как отдавать детей после лагерной смены. хотя и в прежние годы пока ребенка не передашь права не имеешь покидать место куда приезжают после смены.  просто в лагерях работают студни лет двадцати. у них еще не развито чувство ответственности и в лагерь они едут потуситЬ, побухать  да поискать приключений на их ****. начальника лагеря к ответу!!!
10 августа 2015, 22:11 ирина
Странно, ребёнок едет из лагеря, ни телефона, ни вещей что ли???? Да и 9 лет - не совсем малыш
10 августа 2015, 22:29 Горожанка
Полное р а з д о л б а й с т в о! Хорошо, что всё обошлось. Мальчика жалко, эти детские слёзы душу разрывают.
10 августа 2015, 23:10 Учитель словесности
при чём (в данном случае пишется раздельно)
10 августа 2015, 23:23 Заботливая мама
Вот к чему приводит невоспитанность и непослушание детей. Абсолютно безответственные родители!!!! А сейчас еще хотят свою вину и невнимание переложить на чужие плечи. Ребенок под шумок сбежал, а воспитатели виноваты?! Кто как, а мой ребенок в восторге от этого лагеря. Действительно странно, что только эту единственную семью не предупредили, когда нужно забирать ребенка. Куда смотрели родители?!? Объявления висели в лагере чуть ли не на каждом столбе и на воротах у входа, воспитатель звонила лично, еще и по радио объявляли в родительский день.
10 августа 2015, 23:30 Я
Заботливая ты наша,воспитки не пересчитывали детей,когда возвращались?Че за бред?Я бы порвала за такое руководство лагеря.Очень хорошо,что есть ещё хорошие люди
11 августа 2015, 01:33 Толстый тролль
окупила бенз до пасегаво. ага! а ваще маладца бабаB-|
11 августа 2015, 08:36 Читатель
Заботливая мама
Вот к чему приводит невоспитанность и непослушание детей. Абсолютно безответственные родители!!!! А сейчас еще хотят свою вину и невнимание переложить на чужие плечи. Ребенок под шумок сбежал, а воспитатели виноваты?! Кто как, а мой ребенок в восторге от этого лагеря. Действительно странно, что только эту единственную семью не предупредили, когда нужно забирать ребенка. Куда смотрели родители?!? Объявления висели в лагере чуть ли не на каждом столбе и на воротах у входа, воспитатель звонила лично, еще и по радио объявляли в родительский день.
Заботливая мама, родители малыша могли по разным обстоятельствам не приехать- не надо об этом забывать (дтп не дай Бог, сломалась машина, угнали машину в конце концов)!!! Я сейчас представляю картину: "ТАК ЖДЕМ ЕЩЕ 30 минут - если не приедут- значит ты мальчик никому не нужен...ведь мы всех предупреждали когда нужно забирать ребенка. Куда смотрели родители?!? Объявления висели в лагере чуть ли не на каждом столбе и на воротах у входа, воспитатель звонила лично, еще и по радио объявляли в родительский день - ты лузер- сиди тут, пока по тебе не соскучатся и не заберут тебя!"ЭТО ПО-ВАШЕМУ ПРАВИЛЬНО????*** ***** народ наш вятский, сухарями стали бездушными!Прогород43- разберитесь вы хоть тут до конца- надо наказать виновных- пусть и косвенно виновных. И никогда не при каких обстоятельствах не подпускать их к воспитанию детей- если молодые- лишить родительских прав ЗАОЧНО!!!
11 августа 2015, 08:47 АвтоЛеди
ирина
Странно, ребёнок едет из лагеря, ни телефона, ни вещей что ли???? Да и 9 лет - не совсем малыш
Наверно у Вас нет детей, раз такую ересть пишете
11 августа 2015, 08:51 Горожанин
Читатель
Заботливая мама, родители малыша могли по разным обстоятельствам не приехать- не надо об этом забывать (дтп не дай Бог, сломалась машина, угнали машину в конце концов)!!! Я сейчас представляю картину: "ТАК ЖДЕМ ЕЩЕ 30 минут - если не приедут- значит ты мальчик никому не нужен...ведь мы всех предупреждали когда нужно забирать ребенка. Куда смотрели родители?!? Объявления висели в лагере чуть ли не на каждом столбе и на воротах у входа, воспитатель звонила лично, еще и по радио объявляли в родительский день - ты лузер- сиди тут, пока по тебе не соскучатся и не заберут тебя!"ЭТО ПО-ВАШЕМУ ПРАВИЛЬНО????*** ***** народ наш вятский, сухарями стали бездушными!Прогород43- разберитесь вы хоть тут до конца- надо наказать виновных- пусть и косвенно виновных. И никогда не при каких обстоятельствах не подпускать их к воспитанию детей- если молодые- лишить родительских прав ЗАОЧНО!!!
Не разобравшись до конца в данной ситуации, не делайте скоропостижных выводов. Вы не знаете, что там произошло на самом деле. А осуждать кого-то, основываясь на чьих-то субъективных догадках, не есть хорошо. Прежде чем кого-то судить, посмотрите каждый на себя. Ребёнок жив и здоров, дома. В то время как другие умирают от голода в собственной семье или погибают от ножа или топора собственного родителя, вы развели такую панику насчёт всего этого, в то время как проблема давно решена и каждый осознал свои ошибки. Не о том вы думаете, господа! Не о том...
11 августа 2015, 08:56 \\\\\\\\\\\\\\учителю
Учитель словесности
при чём (в данном случае пишется раздельно)
ты опять своих правишь??? каждый пишет как он дышит. мы веть не на работе. вот ты на работе можешь к примеру позволить себе *****? нет!!! а дома бздишь во всю мочь свой ******. а вот прогородские парни и деуки они на работе,их править надо, кто понимает в русском языке
11 августа 2015, 09:25 Учитель словесности
\\\\\\\\\\\\\\учителю
ты опять своих правишь??? каждый пишет как он дышит. мы веть не на работе. вот ты на работе можешь к примеру позволить себе *****? нет!!! а дома бздишь во всю мочь свой ******. а вот прогородские парни и деуки они на работе,их править надо, кто понимает в русском языке
Для вас же, дураков, стараюсь. Не только профессия обязывает знать родной язык, но и место проживания. А "завхоза из бывших" поправлять не буду. По его ошибкам сразу понятно, с кем имеешь дело, даже если он ник сменил.
11 августа 2015, 09:59 из бывших
Учитель словесности
Для вас же, дураков, стараюсь. Не только профессия обязывает знать родной язык, но и место проживания. А "завхоза из бывших" поправлять не буду. По его ошибкам сразу понятно, с кем имеешь дело, даже если он ник сменил.
ух ты какой еще разоблачитель. был тут на портале такой Андрюшка разоблачитель. осечка у тебя вышла,хотя это закон что своих не правят
11 августа 2015, 10:19 Наталья
АвтоЛеди
Наверно у Вас нет детей, раз такую ересть пишете
Ничего странного. У меня вчера дочка (тоже 9 лет) ехала из лагеря, так она мне 3 раза только из автобуса позвонила. Воспитатели, конечно виноваты, но и родители тоже молодцы!
11 августа 2015, 13:41 Горожанин
Хорошо что в мире ещё остались неравнодушные люди!
11 августа 2015, 16:30 ...Ять
Запомните!Лагерь - "ЛУЧ"
11 августа 2015, 16:41 Бусинка
Непосредственно жила в лагере, в эту смену. Могу сказать, что воспитателями и вожатыми была удивлена. Ежедневные пьянки, гулянки, постоянные ночные поездки, все друг с другом *****(хоть бы проявляли уважение и выбрасывали контрацептивы в мусорку, а не на землю). Возникает вопрос, как после таких вечеров, ночей доверять детей, как администрация подходила к подбору персонала и подходила ли вообще!Примерно даже знаю, кто была вожатой и воспитатель этого мальчика про них говорить ничего не буду, т.к. все написано выше, они были не исключение из этого, с любым из вожатых могло произойти подобное, с таким отношением к делу! Нужно брать взрослых и ответственных людей с образованием, которые будут следить за детьми, а не малолеток, которые едут туда развлекаться и дом 2 там устраивать!
11 августа 2015, 18:33 каратель
Бусинка
Непосредственно жила в лагере, в эту смену. Могу сказать, что воспитателями и вожатыми была удивлена. Ежедневные пьянки, гулянки, постоянные ночные поездки, все друг с другом *****(хоть бы проявляли уважение и выбрасывали контрацептивы в мусорку, а не на землю). Возникает вопрос, как после таких вечеров, ночей доверять детей, как администрация подходила к подбору персонала и подходила ли вообще!Примерно даже знаю, кто была вожатой и воспитатель этого мальчика про них говорить ничего не буду, т.к. все написано выше, они были не исключение из этого, с любым из вожатых могло произойти подобное, с таким отношением к делу! Нужно брать взрослых и ответственных людей с образованием, которые будут следить за детьми, а не малолеток, которые едут туда развлекаться и дом 2 там устраивать!
Тебя.вычеслили.готовься. к. встречи.
11 августа 2015, 19:50 Наблюдатель
Бусинка
Непосредственно жила в лагере, в эту смену. Могу сказать, что воспитателями и вожатыми была удивлена. Ежедневные пьянки, гулянки, постоянные ночные поездки, все друг с другом *****(хоть бы проявляли уважение и выбрасывали контрацептивы в мусорку, а не на землю). Возникает вопрос, как после таких вечеров, ночей доверять детей, как администрация подходила к подбору персонала и подходила ли вообще!Примерно даже знаю, кто была вожатой и воспитатель этого мальчика про них говорить ничего не буду, т.к. все написано выше, они были не исключение из этого, с любым из вожатых могло произойти подобное, с таким отношением к делу! Нужно брать взрослых и ответственных людей с образованием, которые будут следить за детьми, а не малолеток, которые едут туда развлекаться и дом 2 там устраивать!
На грязный рот покрывало не накинешь! Зачем Вы разводите здесь эту ахинею? Я более, чем уверена, что это клевета и желание насолить руководству! Так помните же, что за ложную информацию тоже нужно отвечать. А, Вы, автор-аноним, жалкий человек, который строит козни! Если выдумывать хочется, то начинайте писать обывательское чтиво! По многим источникам данный лагерь является одним из ЛУЧших и, следовательно, персонал и пед.состав там соответствующего уровня. Мои дети ездили туда, дети моих знакомых до сих пор являются отдыхающими этого лагеря, и никаких претензий никогда не было! Данный инцидент, конечно, не приемлем, но никто из нас, не знает как! и при каких обстоятельствах все произошло! Родители сами разберутся, не маленькие!
11 августа 2015, 22:03 Валентина
Бред какой-то!!! Читаю эти комментарии и ужасаюсь. Мой ребенок постоянно отдыхает в Луче уже 4 года. Это самый благоустроенный лагерь в Кировской области. Ни разу не было нареканий к работе вожатых или администрации. Там работают очень отзывчивые люди. Не верю, что даже малая часть из написанного может оказаться правдой. Люди, не верьте тем, кто анонимно пытается очернить лагерь. По-любому, это всё происки конкурентов и недоброжелателей.
11 августа 2015, 22:24 Алексей Воробьев
Господа. Давайте не будем дешево самоутверждаться, поливая всех и вся без разбора, прячась за вымышленными именами и ложным отсутствием орфографии. Почему вы так делаете? Все просто. Ваши знания, касаемо данного вопроса ограниченны лишь тем, что вы выжали из статьи и что придумало ваше извращенное вашими собственными страхами сознание. Давайте разберемся, что же конкретно тут написано?Факты:1. Ребенок САМ сбежал искать родителей.2. После того, как он не нашел их, он НЕ вернулся к вожатым, а пошел гулять.3. Вожатые ждали еще достаточно долго, чтобы убедиться, что всех детей разобрали.4. Родители ребенка перепутали дату, хотя о ней многократно было сказано и в лагере, и лично по телефону.5. Не смотря на это, администрация и вожатые лично принесли извинения семье.6. Уволили двух первоклассных сотрудников, которые, если судить разумно, не обладают экстрасенсорными способностями, дабы знать, что ребенок не нашел маму.7. Единственной фактической ошибкой со стороны лагеря было то, что детей отпускали не под роспись (хотя те, кто хоть раз забирал ребенка из лагеря или был вожатым, знает, что родители зачастую просто хватают детей и уводят в неизвестном направлении, не удосужившись поставить в известность вожатых.Это факты. Так что не стоит кричать тут о "заочном лишении родительских прав" тех людей, которые на три недели становятся матерями и отцами для трех десятков детей каждый, когда вы не в силах и с одним-двумя избалованными чадами справиться. Один ребенок, чьи родители "каким-то образом" оказались в неведении относительно даты приезда против двух сотен счастливых детей и их родителей, которые тоже "каким-то образом" узнали об изменении даты. Вы готовы так же поливать грязью их мнение относительно лагеря? Вы считаете, что родители этих счастливых детей любят их и беспокоятся о них меньше, чем родители этого ребенка? Или вы считаете, что прочитав одну статью в газете вы знаете теперь всё и вся? Вы не справедливость. Вы просто воспитаны так, что виноваты все, кроме вас. Избалованные родители избалованных детей. Слишком много дерзости, но слишком мало смелости и здравого рассудка.
11 августа 2015, 23:33 Горожанин
Лагерь "Луч" очень хороший лагерь. Знаю это не понаслышке. Мой ребенок в этот лагерь ездит уже 2й год, и каждый раз он привозит множество самых приятных воспоминаний как от самого лагеря, от насыщенной программы, так и от вожатых, которые знают свое дело. Может быть там не все на высшем уровне, но мой ребенок каждый раз со следами на глазах уезжает из этого лагеря, не желая расставаться со своим отрядом. Я доверяю этому лагерю, потому что ребенок любит это место.
12 августа 2015, 01:46 Пффф
Успокойтесь уже
12 августа 2015, 01:53 Недовольная мама
Что бухают вожатые правда и нетолько бухают, но к детям отношение идеальное. Педсостав не из студентов надо брать, а взрослых работников ( берут кого непоподя ). Информация об отъезде детей развещена везде где можно, мой сын тоже вернулся без особого восторга и интузиазма туда возвращаться. Меняйте вожатых. В целом лагерь хороший. Изменян состав лагеря опять поедем туда отдыхать.
12 августа 2015, 07:29 Читатель
Алексей Воробьев
Господа. Давайте не будем дешево самоутверждаться, поливая всех и вся без разбора, прячась за вымышленными именами и ложным отсутствием орфографии. Почему вы так делаете? Все просто. Ваши знания, касаемо данного вопроса ограниченны лишь тем, что вы выжали из статьи и что придумало ваше извращенное вашими собственными страхами сознание. Давайте разберемся, что же конкретно тут написано?Факты:1. Ребенок САМ сбежал искать родителей.2. После того, как он не нашел их, он НЕ вернулся к вожатым, а пошел гулять.3. Вожатые ждали еще достаточно долго, чтобы убедиться, что всех детей разобрали.4. Родители ребенка перепутали дату, хотя о ней многократно было сказано и в лагере, и лично по телефону.5. Не смотря на это, администрация и вожатые лично принесли извинения семье.6. Уволили двух первоклассных сотрудников, которые, если судить разумно, не обладают экстрасенсорными способностями, дабы знать, что ребенок не нашел маму.7. Единственной фактической ошибкой со стороны лагеря было то, что детей отпускали не под роспись (хотя те, кто хоть раз забирал ребенка из лагеря или был вожатым, знает, что родители зачастую просто хватают детей и уводят в неизвестном направлении, не удосужившись поставить в известность вожатых.Это факты. Так что не стоит кричать тут о "заочном лишении родительских прав" тех людей, которые на три недели становятся матерями и отцами для трех десятков детей каждый, когда вы не в силах и с одним-двумя избалованными чадами справиться. Один ребенок, чьи родители "каким-то образом" оказались в неведении относительно даты приезда против двух сотен счастливых детей и их родителей, которые тоже "каким-то образом" узнали об изменении даты. Вы готовы так же поливать грязью их мнение относительно лагеря? Вы считаете, что родители этих счастливых детей любят их и беспокоятся о них меньше, чем родители этого ребенка? Или вы считаете, что прочитав одну статью в газете вы знаете теперь всё и вся? Вы не справедливость. Вы просто воспитаны так, что виноваты все, кроме вас. Избалованные родители избалованных детей. Слишком много дерзости, но слишком мало смелости и здравого рассудка.
первый факт сразу обо всем говорит! Дальше одни оправдания и как раз перекладывание вины на родителей ! Факт #1 "Ребенок сам сбежал искать родителей" - это что? Дальше то, что ? Если б два или три ребенка сбежали? Уволили первоклассных специалистов за дело- жаль что по собственному!!! И вообще рыба гниет с головы- надо задуматься. Что за халатность- отпускать всех без росписи. Дело резонансное- пусть послужит примером для других детских лагерей
12 августа 2015, 10:25 Лидия
Ужаснулась, прочитав некоторые из комментариев выше и была шокирована этому необоснованному судилищу. Мой ребенок ежегодно ездит в этот лагерь и ничего плохого о нем не говорит. Ему там нравятся вожатые, воспитатели, и мероприятия, проводимые лагерем. Сколько бы сама не говорила с вожатыми, они всегда хорошо выглядят, с ними приятно общаться, все расскажут о чем не спросишь, понятно объяснят, видно, что не простых школьников набирают работать, а людей с образованием. Пора бы перестать осуждать здесь персонал тем, кто лишь наслышан о чем-то негативном, бездоказательно это все, слухи только.
12 августа 2015, 11:55 Горожанин
Алексей Воробьев
Господа. Давайте не будем дешево самоутверждаться, поливая всех и вся без разбора, прячась за вымышленными именами и ложным отсутствием орфографии. Почему вы так делаете? Все просто. Ваши знания, касаемо данного вопроса ограниченны лишь тем, что вы выжали из статьи и что придумало ваше извращенное вашими собственными страхами сознание. Давайте разберемся, что же конкретно тут написано?Факты:1. Ребенок САМ сбежал искать родителей.2. После того, как он не нашел их, он НЕ вернулся к вожатым, а пошел гулять.3. Вожатые ждали еще достаточно долго, чтобы убедиться, что всех детей разобрали.4. Родители ребенка перепутали дату, хотя о ней многократно было сказано и в лагере, и лично по телефону.5. Не смотря на это, администрация и вожатые лично принесли извинения семье.6. Уволили двух первоклассных сотрудников, которые, если судить разумно, не обладают экстрасенсорными способностями, дабы знать, что ребенок не нашел маму.7. Единственной фактической ошибкой со стороны лагеря было то, что детей отпускали не под роспись (хотя те, кто хоть раз забирал ребенка из лагеря или был вожатым, знает, что родители зачастую просто хватают детей и уводят в неизвестном направлении, не удосужившись поставить в известность вожатых.Это факты. Так что не стоит кричать тут о "заочном лишении родительских прав" тех людей, которые на три недели становятся матерями и отцами для трех десятков детей каждый, когда вы не в силах и с одним-двумя избалованными чадами справиться. Один ребенок, чьи родители "каким-то образом" оказались в неведении относительно даты приезда против двух сотен счастливых детей и их родителей, которые тоже "каким-то образом" узнали об изменении даты. Вы готовы так же поливать грязью их мнение относительно лагеря? Вы считаете, что родители этих счастливых детей любят их и беспокоятся о них меньше, чем родители этого ребенка? Или вы считаете, что прочитав одну статью в газете вы знаете теперь всё и вся? Вы не справедливость. Вы просто воспитаны так, что виноваты все, кроме вас. Избалованные родители избалованных детей. Слишком много дерзости, но слишком мало смелости и здравого рассудка.
Никакой вы не Алексей Воробьев, сразу понятно это.
12 августа 2015, 12:41 никто
Горожанин
Никакой вы не Алексей Воробьев, сразу понятно это.
Глупые люди.
12 августа 2015, 12:45 Горожанка
Алексей Воробьев
Господа. Давайте не будем дешево самоутверждаться, поливая всех и вся без разбора, прячась за вымышленными именами и ложным отсутствием орфографии. Почему вы так делаете? Все просто. Ваши знания, касаемо данного вопроса ограниченны лишь тем, что вы выжали из статьи и что придумало ваше извращенное вашими собственными страхами сознание. Давайте разберемся, что же конкретно тут написано?Факты:1. Ребенок САМ сбежал искать родителей.2. После того, как он не нашел их, он НЕ вернулся к вожатым, а пошел гулять.3. Вожатые ждали еще достаточно долго, чтобы убедиться, что всех детей разобрали.4. Родители ребенка перепутали дату, хотя о ней многократно было сказано и в лагере, и лично по телефону.5. Не смотря на это, администрация и вожатые лично принесли извинения семье.6. Уволили двух первоклассных сотрудников, которые, если судить разумно, не обладают экстрасенсорными способностями, дабы знать, что ребенок не нашел маму.7. Единственной фактической ошибкой со стороны лагеря было то, что детей отпускали не под роспись (хотя те, кто хоть раз забирал ребенка из лагеря или был вожатым, знает, что родители зачастую просто хватают детей и уводят в неизвестном направлении, не удосужившись поставить в известность вожатых.Это факты. Так что не стоит кричать тут о "заочном лишении родительских прав" тех людей, которые на три недели становятся матерями и отцами для трех десятков детей каждый, когда вы не в силах и с одним-двумя избалованными чадами справиться. Один ребенок, чьи родители "каким-то образом" оказались в неведении относительно даты приезда против двух сотен счастливых детей и их родителей, которые тоже "каким-то образом" узнали об изменении даты. Вы готовы так же поливать грязью их мнение относительно лагеря? Вы считаете, что родители этих счастливых детей любят их и беспокоятся о них меньше, чем родители этого ребенка? Или вы считаете, что прочитав одну статью в газете вы знаете теперь всё и вся? Вы не справедливость. Вы просто воспитаны так, что виноваты все, кроме вас. Избалованные родители избалованных детей. Слишком много дерзости, но слишком мало смелости и здравого рассудка.
Знай, не добьешься признания, коли в тексте правды нет.Уволили кого? Имена фамилии, кто облажался! Очередные отговорки лагеря! Вина администрации очевидна, видимо после очередной бурной ночи, были не в состоянии проследить!В чем проблема признать ошибку и принести извинения, а не сливать все на маленького ребенка, за которым обязаны следить!
12 августа 2015, 12:47 Горожанка
Горожанин
Никакой вы не Алексей Воробьев, сразу понятно это.
Есть такой персонаж, в лагере работает!
17 августа 2015, 18:27 Оля