Наверх

В кировском гипермаркете врачи будут исследовать здоровье кировчан

Возрастное ограничение: 0+
министерство здравоохранения Кировской области
Центр здоровья устраивает выездную акцию

В Кирове в течение недели можно будет бесплатно проверить свое здоровье прямо в магазине. С 24 по 30 августа специалисты Центра здоровья Северной больницы будут работать в гипермаркете на улице Щорса.

Как сообщают в минздраве, пройти обследование может любой желающий при наличии паспорта и полиса. На прием также можно предварительно записаться по телефонам (8332) 43-14-75 или 8-982-383-14-75.

- В комплексное обследование входит: измерение параметров физического развития (рост, вес, индекс массы тела), оценка уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма, оценка состояния сердца и дыхательной системы, определение глюкозы и холестерина в крови, диагностика заболеваний сосудов (ангиологический скрининг), - рассказывают в ведомстве.

Результаты обследования оценивает врач. Он разъяснит полученные результаты, рассчитает индекс риска развития хронических неинфекционных заболеваний и разработает индивидуальную программу оздоровления.

А вы, отпрвляясь за покупками, согласились бы за одним проверить здоровье?

Комментарии 17

11 августа 2015, 13:44 Горожанин
знаю я этого Ощепкова (руководитель Центра). он конечно фанат своего дела.
11 августа 2015, 13:44 Горожанин
в магазине? что за бред?
11 августа 2015, 13:44 Горожанин
бабульки конечно прибегут, а вот молодую публику они вряд ли уговорят
11 августа 2015, 13:46 Стилист
Скоро небогатых людей и лечить в этом супермаркете будут...
11 августа 2015, 15:22 я
Горожанин
знаю я этого Ощепкова (руководитель Центра). он конечно фанат своего дела.
он ***! не понятно только как его там еще держат, если вся северная его идиотом открыт называет. в центре здоровья работать некому, все разбежались из-за его придурошности.
11 августа 2015, 16:20 SOI
я
он ***! не понятно только как его там еще держат, если вся северная его идиотом открыт называет. в центре здоровья работать некому, все разбежались из-за его придурошности.
Вы сами были в этом центре здоровья? Он создаёт очень благоприятное впечатление. Сотрудников там немало (как, кстати, и посетителей), никак нельзя сказать, что все разбежались. Вероятно, вновь образованное медицинское учреждение пришлось покинуть тем, кто не мог или не хотел добросовестно работать в сфере здравоохранения. Вы *** специалистов, которые реально помогают людям, которые смогут обследовать Вас и дать рекомендации для сохранения и укрепления Вашего здоровья.
11 августа 2015, 17:27 Лилия
Очень удобно. Надо сходить
11 августа 2015, 18:27 я
SOI
Вы сами были в этом центре здоровья? Он создаёт очень благоприятное впечатление. Сотрудников там немало (как, кстати, и посетителей), никак нельзя сказать, что все разбежались. Вероятно, вновь образованное медицинское учреждение пришлось покинуть тем, кто не мог или не хотел добросовестно работать в сфере здравоохранения. Вы *** специалистов, которые реально помогают людям, которые смогут обследовать Вас и дать рекомендации для сохранения и укрепления Вашего здоровья.
Была я в этом центре, впечатления от него неплохие. Но! После беседы с врачом меня посетили сомнения в её компетентности. Время/ а прошло два года/ подтвердили мои сомнения. Я сама перелопатила кучу информации: не права доктор, ох не права!И вообще нужно поступать как моя соседка/ но если деньги позволяют/, она идёт с проблемой к участковому, платному врачу и бесплатному бюджетнику, и анализирует их диагнозы, а потом и выбирает лечение.
11 августа 2015, 18:57 Rezident
Я сама перелопатила кучу информации: не права доктор, ох не права!Ну так лечите себя по интернету и не ходите к врачам. Вот только когда начнете загибаться от такого самолечения не вините врачей, что они не могут вам уже помочь.
11 августа 2015, 20:26 а
а если денег нет СОВСЕМ?
11 августа 2015, 20:26 а
и полиса тоже
11 августа 2015, 21:11 Горожанин
а
и полиса тоже
Не переживай! Сколько написано на роду проживешь и без полиса!
14 августа 2015, 20:31 ма
Горожанин
в магазине? что за бред?
а в каком именно магазине-то? адрес?
14 августа 2015, 22:43 Rezident
я
И есчо: с чего это ты решил, что я информацию из интернета брала?
Ну хорошо, не из интерната, а из книжек и статей, что это меняет?