Наверх

Комплекс «Терра спорт» в Кирове построят до середины мая 2016 года

Возрастное ограничение: 0+
gorodkirov.ru
Торжественное открытие спортивного комплекса может состояться позже

На территории Дворца пионеров вовсю работает строительная техника. Скандальный спорткомплекс «Терра спорт» начинает приобретать очертания. Но когда закончится стройка, не знают  даже строители.

На месте стройки побывали журналисты портала «Город Киров». На вопрос: «Когда достроят здание?», рабочие ответили им: «Давно должны были уже достроить». А вот что рассказывают в компании ООО «Терра Спорт-Киров».

- Определенные сложности были, как и бывают в любом деле, но теперь они все улажены и строительство ведется нормальными темпами, - рассказал застройщик изданию. - Разрешение на строительство «Терра Спорт» действительно до середины мая 2016 года, соответственно до конца его действия работы будут завершены.

Но вот торжественное открытие комплекса может состояться позже: все зависит от того, как долго будут проводиться все бумажные и контрольные операции про приемке здания.

А вы рады этому новому объекту в Кирове?

Комментарии 11

13 августа 2015, 08:23 Горожанин
а не рад я этому объекту. потому что в парке строят
13 августа 2015, 08:24 Горожанин
если построят действительно достойный объект - почему бы и нет. такой инфраструктуры Кирову явно не хватает
13 августа 2015, 08:24 Горожанин
после такого ответа строителей начальство их, наверное уволит
13 августа 2015, 08:56 Иван Попов
1. Не сообщили, какой процент торговых площадей будет там. Не получим очередной ТЦ под прикрытием спорткомплекса в парке типа Спартака?2. Процент озеленения данной территории для зоны Р-2 (рекреационной) составляет не менее 40 %. Для того, чтобы вписаться в нормативы, площадку под автостоянку запроектировали с георешёткой (бетонной сеткой), т.е автостоянку посчитали зеленой зоной!3. С согласованими на подключение к сетям у них похоже проблемы, т.к.сидят без воды и на генераторе.
13 августа 2015, 13:53 Притворщик
***! Весь город застроили какой то ***!
13 августа 2015, 13:54 Притворщик
В городе вырубают зелень и строят какую то фигню!!!
13 августа 2015, 15:06 Престидижитатор
Вот как построють... бум тама приседания на нормы ГТО сдавать! ))
13 августа 2015, 16:24 из бывших
как то по дурацки спрашивают,рады ли вы комплексу? чо, какая радость то. тем более как кот в мешке, не известно чо выстроят. я может обрадуюсь, а мне потом, куда старый пень приперся,не для тебя возводили ,а для благородних людей
14 августа 2015, 00:39 Sith
Пилите,пилите и ещё раз пилите...бюджет
01 октября 2015, 12:23 логик
Ума не приложу, что в голове у чиновников? Было идеальное место для этой стройки на углу Калинина-Пугачева (в 400 метрах) рядом новостройки, школы, под парковки места есть и выезд на Воровского. Нет, уродам именно в парк нужно залезть, кайф словить от своей крутости и вседозволенности. Даже не потрудились подумать, что есть лучший вариант и не пришлось бы социалкой прикрываться, одни полюсы и мемориал в целости.