Наверх

Екатерине Реутовой предложили купить для себя медаль «За личное мужество»

Возрастное ограничение: 0+
Екатерина Реутова
Награда будет стоить 40 тысяч рублей

Кировская певица Екатерина Реутова получила необычное письмо, в котором ей предложили получить медаль «За личное мужество». Вот только за награду придется заплатить немалые деньги - 40 тысяч рублей.

Как сообщает сайт «Вятского края», письмо от некоего Общероссийского союза поддержки инициатив Президента РФ Екатерина получила по почте. Начинается послание, подписанное председателем организации, с цитаты из Владимира Путина: «Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятие, нужно давать медаль «За личное мужество». Екатерине Реутовой письмо адресовано как владельцу магазинов «Пандора».

- Вам, как талантливому руководителю Российской организации, внесшему значительный вклад в развитие экономики страны, мы предлагаем лично ознакомиться с регистрационной заявкой и принять участие в ближайшей церемонии награждения, которая состоится 31 октября 2015 года в Москве, - сообщается в тексте письма.

Медаль «За личное мужество» представляет собой крест рубинового цвета, в центре которого — орел. 

Как вы думаете, какую награду заслужили вы? Поделитесь своим мнением в комментариях

Екатерину рассмешило подобное предложение. В своем Твиттере она написала, что послание можно считать победителем в рубрике «Самое веселое письмо дня». 

Комментарии 18

13 августа 2015, 10:50 Учитель словесности
Реутова? Орден Сутулого ей на шею. B-|
13 августа 2015, 12:25 \\\\\\\
Учитель словесности
Реутова? Орден Сутулого ей на шею. B-|
что учителишка, неушто не одной ошибки в теме не нашел???
13 августа 2015, 13:05 Наталья
ненавязчивая попытка привлечь к себе внимание и сделать рекламу своему магазину - мол, страна должна знать своих героев!
13 августа 2015, 13:33 Учитель словесности
\\\\\\\
что учителишка, неушто не одной ошибки в теме не нашел???
У тебя ошибки нашёл: нужно писать "НИ одной" и "неуЖто".
13 августа 2015, 13:37 Горожанка
Наталья
ненавязчивая попытка привлечь к себе внимание и сделать рекламу своему магазину - мол, страна должна знать своих героев!
Не ищите подвоха. Все, кто владеет хоть каким-нибудь бизнесом, будь то парикмахерская, магазин или еще что-то, получают такие письма. Причем, предлагают не только медальки, но и различные сертификаты, якобы полученные на конкурсах.
13 августа 2015, 13:45 Престидижитатор
Странное время: телефон без кнопок, двери без ручек, люди без мозгов, отношения без чувств, награды без героев......
13 августа 2015, 14:07 \\\\\\\
Учитель словесности
У тебя ошибки нашёл: нужно писать "НИ одной" и "неуЖто".
ну ты хавнюк.опять своих правишь
13 августа 2015, 14:10 \\\\\\\
Катя реутова,ты бы бабушке нолинской хоть какую хибарку прикупила со своих доходов. а то веть у старушки вся комнатка в дряхлой комуналке развалилась, и подниматься ей высоко и воду носить по лесенке  
13 августа 2015, 14:16 Горожанин
Престидижитатор
Странное время: телефон без кнопок, двери без ручек, люди без мозгов, отношения без чувств, награды без героев......
К этому можно добавить: дипломы без знаний, руководители без соответствующей компетенции.
13 августа 2015, 14:59 Учитель словесности
\\\\\\\
ну ты хавнюк.опять своих правишь
Извини, не признал тебя под другим ником. Думал, что это ещё кто-то неграмотный пишет. B-|
13 августа 2015, 20:30 Петр
Горожанка
Не ищите подвоха. Все, кто владеет хоть каким-нибудь бизнесом, будь то парикмахерская, магазин или еще что-то, получают такие письма. Причем, предлагают не только медальки, но и различные сертификаты, якобы полученные на конкурсах.
Да не только бизнесмены - местным "учёным" -преподавателям вузов периодически такие предложения поступают! Знай денежку плати и получай хоть медаль, хоть орден! Некоторые прфессора ведутся: недавно одного  педовского физика наградили орденом "первый среди равных", и медалью имени Нобеля! Пресса местная радовалась, поздравляли, интервью там всякие... Так что Катерина зря отказывается!
13 августа 2015, 22:43 Sith
На фига такая медаль за копейки,сейчас в тренде часы без циферблата покупать за 37 миллионов...
13 августа 2015, 23:36 Горожанин
Sith
На фига такая медаль за копейки,сейчас в тренде часы без циферблата покупать за 37 миллионов...
а ты чо позавидовал,учиться надо было а не искуривать учебники
14 августа 2015, 00:29 Sith
Горожанин
а ты чо позавидовал,учиться надо было а не искуривать учебники
Не в то время и с тем  учился...не повезло....
14 августа 2015, 09:33 роман
высокие каблуки на огромной платформе лучше вручите ей, а то с ростом у нее проблемы
16 августа 2015, 11:42 Петр
роман
высокие каблуки на огромной платформе лучше вручите ей, а то с ростом у нее проблемы
Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви!