Наверх

На юге Кировской области пройдут военные учения

Возрастное ограничение: 6+
vk.com/club17771956
В Вятских Полянах пройдут военные учения

На территории Вятскополянского района и города Вятские Поляны пройдут учения. Военные будут отрабатывать действия при авиационной атаке врага.

Как сообщает сайт администрации города Вятские Поляны, военные учения пройдут 25 августа 2015 года: будут проведены этапы по имитации налетов военной авиации и наведению железнодорожного и автомобильного мостов.

Железнодорожный мост будет наведен в районе деревни Мухино (улица Загородная города Вятские Поляны), автомобильный — в районе деревни Пеньки Вятскополянского района. А 14, 17 и 23 августа будут проходить тренировки с участием самолетов военной авиации.

Во время учений, чтобы избежать возможных жертв, часть территории закроют для населения. Опасные места обозначат флажками и сигнальными лентами. Также введут запрет на движение лодок и судов на реке Вятке от автомобильного моста до деревни Изиверки.

А вас не пугают новости о том, что учения стали проводить как будто бы чаще обычного?

Комментарии 16

13 августа 2015, 15:45 Престидижитатор
а бонбами банбить будут?
13 августа 2015, 16:36 Горожанин
съездить что-ли посмотреть
13 августа 2015, 16:40 Горожанин
Престидижитатор
а бонбами банбить будут?
если честно, ситуация скорее настораживающая, чем смешная
13 августа 2015, 16:41 6579
Чё в военкомат на сборы нужно подходить?
13 августа 2015, 16:47 5786
6579
Чё в военкомат на сборы нужно подходить?
да 5786
13 августа 2015, 16:54 Престидижитатор
Горожанин
если честно, ситуация скорее настораживающая, чем смешная
а я и так настороженно же спрашиваю.... насторожился прям весь и дай, думаю, спрашу. Чай по башке не огребу. А суть... построят понтонный мост в д. Пеньки по нормативу на время, да и подарят нищебродам лишнюю переправу. Вот подумай! Построят в Мухино ж\д мост и пустят поезд Мухино-Анапа.... и пойдут по речке теплоходы и полетят в лучшие края поезда... Уедет вся деревня Мухино, с Пеньками вместе, за луччей жизнью и освободят место под дачные котеджы уездным власть имущим... вот я и настороженно зрю прям в корень! )))
13 августа 2015, 17:01 Уася
Это че самолеты с Перми или с Нижнего погонят?
13 августа 2015, 17:55 крылов
Уася
Это че самолеты с Перми или с Нижнего погонят?
Эскадрилью квадрокоптеров из Кирова.
13 августа 2015, 20:08 Горожанин
Нормальная ситуация.
13 августа 2015, 20:55 Горожанин
Смотря на обменник, начинать маневры нет смысла! Война на бирже уже проиграна! Ну разе, что устроить что-то вроде пострелух, для растряски жира, на свежем воздухе.
13 августа 2015, 21:33 Злой
Нисколько не пугает. Тяжело в учении - легко в бою!
13 августа 2015, 22:24 Sith
Лишь бы ракеты межконтинентальные не запускали,не долетят они до цели,упадут ещё на Киров...
13 августа 2015, 23:18 Офицер
Горожанин
съездить что-ли посмотреть
 Во время учений, чтобы избежать возможных жертв, часть территории закроют для населения. --------------------------------------------------------------- Иди оформляйся, смотреть это одно, а поучаствовать это другое. Без аузвайса даже посмотреть не пустят.
14 августа 2015, 09:05 Горожанин
Sith
Лишь бы ракеты межконтинентальные не запускали,не долетят они до цели,упадут ещё на Киров...
"Сатаны" боишься?Не ccы,она долетит туда,куда Нада.
21 августа 2015, 19:35 Алексей
"А вас не пугают новости о том, что учения стали проводить как будто бы чаще обычного?Настораживает"Учитывая то, что учения у нас в Кировской области неизвестно когда проводили до этого - нет не пугает. А вот когда своя армия учения не проводит, вот это пугает!