Выйдет досрочно или нет? Суд по делу Игнатяна перенесли

Выйдет досрочно или нет? Суд по делу Игнатяна перенеслиprogorod43.ru

Дата следующего заседания пока не оглашается

Заседание, на котором должны были рассматривать ходатайство Эдуарда Игнатяна о смягчении наказания, перенесли на конец августа. Об этом сообщает newsler.ru, ссылаясь на пояснение работников Верхнекамского районного суда. О причинах переноса заседания ничего не известно, есть мнение, что это было сделано по ходатайству прокуратуры, которая желает разобраться с законностью погашения Игнатяну пяти взысканий.

Напомним, что сегодня днем, 13 августа 2015 года, в Верхнекамском районном суде должны были рассматривать ходатайство Эдуарда Игнатяна о смягчении наказания, которое он направил в июле. Удивительно, но перед заседанием на Игнатяна была составлена положительная характеристика, хотя за ним были замечены не меньше пяти нарушений во время срока.

Эдуард Игнатян отбывает наказание в колонии-поселении поселка Заречный Верхнекамского района на протяжении 2-х лет. Он приговорен Ленинским районным судом Кирова к 5,5 годам лишения свободы за совершение ДТП 22 сентября 2012 года, в результате которого погибли 3 человека, 7 получили травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости