Наверх

Счастливчик! Кировчанин выиграл в лотерею 23 миллиона рублей

Возрастное ограничение: 16+
из архива progorod43.ru
Будущего миллионера ждут в Москве за деньгами

12 августа во время розыгрыша очередного тиража лотереи «Гослото «5 из 36» был определен обладатель суперприза — почти 23 миллионов рублей. Организаторы лотереи сообщили, что это первый суперприз августа.

- Что мы знаем о победителе? Он приобрел билет в розничной точке Кировской области. Его ставка была многотиражной и обошлась в 540 рублей. В шести игровых полях участник отметил по пять чисел. И угадал комбинацию 3354-го тиража: 35, 32, 28, 30, 23. Эти числа принесли суперприз — 22 656 870 рублей, - говорится в официальном сообщении на сайте лотереи.

Обладателя счастливого билета ждут в центральном офисе фирмы-организатора по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 43, корпус 3.

А вы что-нибудь выигрывали в лотереи?

Комментарии 24

13 августа 2015, 17:59 Везунчик
Спасибо, выезжаю!
13 августа 2015, 18:04 крылов
Везунчик
Спасибо, выезжаю!
Через 2 недели из наркологии
13 августа 2015, 18:10 из бывших
я как то выйграл в русское лото, дак треть налог забрали. уж не помню сколько но тут же купил на остаток телевизор маленький панелькой ,  панели начали в моду входить. сыновьям по телефону не больно какие дорогие и жене в аптеке какие то крема, она все их просила купить. и вот эти крема 3 штуки аптекарша посоветовала, курва развела меня, дак эти 3 крема помню стоили как телевизор
13 августа 2015, 18:11 Счастливчик в натуре
Что, обзавидовались что ли? Покупайте билеты, может и вам повезёт окупить их стоимость.:))))
13 августа 2015, 18:16 андрейй
осторожно! тихо взять деньги и тихо уехать из россии. но, если деньги отдадут -- сто пудов переведут на  депозит, а дальше ???
13 августа 2015, 18:38 жинка
Горожанин
Ну тока в аптеке крема покупать! Ржунемагу! Жинка-то хоть от кремов энтих помолодела, спасибу тебе прошипела?
Крема только в аптеках и надо покупать.  Одно Виши что стоит
13 августа 2015, 18:44 Горожанин
жинка
Крема только в аптеках и надо покупать.  Одно Виши что стоит
И чо? Помолодела?:)))))) В аптеках такой же левак толкают.
13 августа 2015, 19:42 Шпилька
жинка
Крема только в аптеках и надо покупать.  Одно Виши что стоит
Да фигня всё это. Я тоже всякие покупала - и французские, и израильские, и наши, столько денег перевела. Сейчас только российские беру. Но тут конечно одними кремами не отделаешься. Не пить, не курить, диету соблюдать. А без этого ни крема, ни массажи не помогут.
13 августа 2015, 20:32 Горожанин
Была передача про выигрваших.Ни одного счастливого человека,кроме мужика бизнесмена,который знал,что с деньгами делать.Вот бы на этого нашего посмотреть через пару лет)
13 августа 2015, 20:47 из бывших
жинка
Крема только в аптеках и надо покупать.  Одно Виши что стоит
ну да, так и называлось виши по 2500 банка стоила, а телик 7000
13 августа 2015, 21:28 Злой
Выиграть крупную сумму - это одно. Совсем другое - получить выигрыш в 5 из 36 и 6 из 49. Загуглитесь в отзывы об этой лотерее под названием "Гослото".
13 августа 2015, 22:09 Sith
Хоть один человек что-то с государства поимеет,а не оно с него....
13 августа 2015, 22:10 Горожанин
из бывших
ну да, так и называлось виши по 2500 банка стоила, а телик 7000
Ты что каблук? Всякой фуйне верить?
13 августа 2015, 22:18 НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР
НАЛОГ НА ВЫИГРЫШ 35 %. БУДЬ ДОБР К  1 АПРЕЛЯ 2016 УПЛАТИТЬ 7500000 РУБЛИКОВ!
13 августа 2015, 22:46 UJ
Счастливчик в натуре
Что, обзавидовались что ли? Покупайте билеты, может и вам повезёт окупить их стоимость.:))))
Больше шансов, что тебя собьет машина, когда пойдешь за билетом, чем выиграть в лотерею
13 августа 2015, 23:13 Офицер
Обладателя счастливого билета ждут в центральном офисе фирмы-организатора по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 43, корпус 3.----------------------------------------------------------------------------------------- Ждут все: телевидение,налоговики,бандюки,родственники.Позвонить в дверь три раза, постучать один раз, затем спросить Ашот здесь живет?, если Ашота нет дома позвать Мартиросяна с Пахой Волей, далее смеются все. 
14 августа 2015, 10:19 Горожанин
НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР
НАЛОГ НА ВЫИГРЫШ 35 %. БУДЬ ДОБР К  1 АПРЕЛЯ 2016 УПЛАТИТЬ 7500000 РУБЛИКОВ!
Если розыгрыш проводился не в целях рекламы товаров, работ, услуг, то со стоимости выигрыша НДФЛ взимается по ставке 13%. Такие разъяснения дал Минфин России (Письма от 03.11.2011 № 03-04-05/1-856, от 19.09.2011 № 03-04-05/6-671, от 09.08.2010 № 03-04-05/2-441).Не очень ты "налоговый инспектор"
14 августа 2015, 11:07 Злой
У этой лотереи только название "ГОСЛОТО". На деле она вовсе не государственная, а частная лавочка. Мелкие выигрыши выдают без проблем, а вот крупные - люди ждут годами. В лучшем случае выплачивают по 5 - 10 тысяч в месяц. И это в лучшем случае.
14 августа 2015, 17:28 )))))))
Горожанин
Если розыгрыш проводился не в целях рекламы товаров, работ, услуг, то со стоимости выигрыша НДФЛ взимается по ставке 13%. Такие разъяснения дал Минфин России (Письма от 03.11.2011 № 03-04-05/1-856, от 19.09.2011 № 03-04-05/6-671, от 09.08.2010 № 03-04-05/2-441).Не очень ты "налоговый инспектор"
За все что выиграешь надо отстегивать 35%.  Хоть лотерея, хоть игра.Может кто помнит, кировский мужик выиграл миллион в Кто хочет стать ,  Про него потом и на ПГ писали, и по ТВ показывали. Так ему сразу выдали только 650000. 
20 августа 2015, 14:06 ник
больше всех ждут бандюки