Что обсуждают в Кирове этим утром: случайный миллионер и жизнь с тройняшками

Что обсуждают в Кирове этим утром: случайный миллионер и жизнь с тройняшкамиprogorod43.ru

Самые популярные среди кировчан новости четверга

Доброе утро, дорогие читатели. Пятница, ура! Сегодняшний день точно будет удачным, и пройдет в предвкушении отличных выходных. Последний рабочий день этой недели не можетначаться без интересных новостей. Читайте наш ежедневный дайджест самых популярных новостей на progorod43.ru за вчерашний день.

12 августа во время розыгрыша очередного тиража лотереи «Гослото «5 из 36» был определен обладатель суперприза — почти 23 миллионов рублей. Организаторы лотереи сообщили, что это первый суперприз августа.

- Что мы знаем о победителе? Он приобрел билет в розничной точке Кировской области. Его ставка была многотиражной и обошлась в 540 рублей, - сообщают организаторы.

Что принесло счастливчику победу, читайте в материале.

велосипед, дтп

В Кировской области из-за пьяного водителя погиб велосипедист. Трагедия произошла в Вятскополянском районе.

Все случилось 12 августа в 18 часов 15 минут на улице Набережная, напротив дома №69, в поселке Красная Поляна. Подробнее о происшествии в материале.

семья

23 июня в кировском перинатальном центре у семьи Перминовых родилась тройня. Два мальчика, Михаил и Василий, и девочка Алиса. До сих пор мама с детишками находится в перинатальном центре, но совсем скоро их выпишут. Мы поговорили с Натальей Перминовой о новой жизни и новых заботах. Читайте интересное интервью здесь.

екатерина реутова

Кировская певица Екатерина Реутова получила необычное письмо, в котором ей предложили получить медаль «За личное мужество». Вот только за награду придется заплатить немалые деньги - 40 тысяч рублей.

А какие новости вчера запомнились вам? Поделитесь в комментариях

Как сообщает сайт «Вятского края», письмо от некоего Общероссийского союза поддержки инициатив Президента РФ Екатерина получила по почте. Начинается послание, подписанное председателем организации, с цитаты из Владимира Путина: «Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятие, нужно давать медаль «За личное мужество». Екатерине Реутовой письмо адресовано как владельцу магазинов «Пандора». Как на сообщение отреагировала певица, читайте в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости