Такое не забывается! Топ необычных развлечений в Кирове

Такое не забывается! Топ необычных развлечений в КировеДмитрий Злобин, лихолесье-чепецк.рф, Яков Четвериков, vk.com/bamper_ball

Подборка мест, где можно необычно провести время

Лето уже заканчивается, но еще есть возможность заняться летними видами спорта на водоемах или под открытым небом. 

Мы сделали подборку мест, где можно не только повеселиться, но и провести время с пользой для тела. 

1.Вейкборд парк

Этот парк открылся в Кирове недавно, но уже пользуется популярностью. На территории парка есть все необходимые удобства: раздевалка, парковка, камера хранения и бесплатный Wi Fi. Кроме этого есть гамаки, шезлоги и батут. 

Если вы захотите покататься в будний день с 10 утра до 22 вечера, вам придется заплатить 1500 рублей, в выходные - 1800. Кроме оплаты билета, в эту сумму входит аредна гидрокостюма и вейкборда с креплениями. В парке есть как безлимитные и комплексные абонементы, так и абонементы на разовое катание. 

2.Бампербол

Это развлечение подойдет для веселой компании. Команда должна состоять минимум из шести человек. Чтобы участвовать в игре, необходимо надеть специальный накачанный воздухом шар. Он закрывает голову и верхнюю часть туловища игрока, что позволяет без каких-либо травм падать и проделывать разные акробатические элементы.

За один час игры вы заплатите 300 рублей с человека, то есть за команду из шести человек придется выложить 1800 рублей.

3. Веревочный парк 

Высотный парк имеет пять канатно - веревочных маршрутов высотой от 1 до 12 метров от земли для любого возраста с 2-х лет. Продуманы маршруты для людей с разным уровнем подготовки: от безопасного до циркового.

Стоимость прохождния одного маршрута варьируется от нуля до трехсот рублей.

4.Лазертаг

Лазертаг - это игра, схожая с пейнтболом, в которой применяются макеты совеременого оружия. Попадания фиксируются инфракрасными датчиками, расположенными на головной повязке. Это безопасное развлечение, доступное даже детям. Благодаря дополнительному оборудованию в игре можно использовать большое колчество разных сценариев.

Команда должна состоять минимум из восьми человек. За два часа игры придется заплатить по 400 рублей с человека, то есть игра, для команды из восьми человек, будет стоить 3200 рублей.

Чем вы занимаетесь в свободное время?

...

  • 0

Популярное

Последние новости