Жителя Котельнича осудили на одиннадцать с половиной лет за убийство таксиста

Жителя Котельнича осудили на одиннадцать с половиной лет за убийство таксистаСледственного комитета РФ по Кировской области

Решение вынесли спустя девять месяцев

Яранский районный суд вынес решение по делу об убийстве таксиста.

Осужденный вместе со своим другом распивали спиртные напитки. После того, как спиртное закончилось, мужчины поехали к друзьям в поисках средств на продолжение праздника. Они объехали весь Котельнич, но все знакомые им отказывали. Потом мужчины начали распивать алкоголь в такси, на что водитель сделал им замечание. Осужденного это возмутило, он попросил остановить машину. Они вышли на улицу. Осужденный достал нож и ударил таксиста в шею, голову и грудь. Мужчина скончался на месте. Затем преступник затащил тело в машину и отвез в ближайшую лесополосу.

В скором времени сотрудники следственных и оперативных служб установили личность преступника. Им оказался 33-летний мужчина. Сотрудники полиции установили, что он уже был судим.

В августе Яранский районный суд вынес приговор по этому делу. Мужчину осудили на одиннадцать с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Но приговор в силу еще не вступил.

Считаете ли вы профессию таксиста опасной?

...

  • 0

Популярное

Последние новости