Наверх

Под Кировом при посадке рухнул вертолет Ми-2

Возрастное ограничение: 162
http://lifenews.ru
Никто не пострадал

Сегодня, 16 августа 2015 года, около полудня  на аэродроме «Кучаны»  в Кировской области, недалеко от населенного пункта Оричи произошло ЧП.

Как сообщает сайт svopi.ru, при снижении на посадочную полосу упал вертолет Ми-2.

Вертолет во время выполнения предполетного регламента взлетел на высоту двух метров, резко накренился на правую сторону и упал на бок.

Кстати, в это время на аэродроме отмечали День воздушного флота. На борту во время аварии находился только пилот, вертолет получил механические повреждения.

По предварительной информации, в результате данного инцидента никто серьезно не пострадал. Сейчас информация о последствиях случившегося ЧП уточняется.

Комментарии 23

16 августа 2015, 13:55 Горожанин
кучаны и оричи как бы далековато друг отдруга. так где все таки это произошло?
16 августа 2015, 14:15 Горожанин
Аэродром Кучаны между Стрижами и Пасегово, там сегодня праздник воздушного флота.
16 августа 2015, 14:18 -нка
Кучаны Оричевском районе, недалеко от Стрижей.
16 августа 2015, 14:41 Горожанин
да надноели уже со своей нелетающей вертолотно-самолетной рухлядью, никто ж не кипишует из-за неедущих старинных вазов! 
16 августа 2015, 14:50 Евгений
Ну вот что всё в новостях врут???? У вертолета при посадке на взлетную полосу сломалось правое шасси, пробило топливопровод. Вертолет при этом накренился на правый бок и цепанул пару раз винтом землю. Затем выровнялся и медленно покинул полосу. Это всё произошло у меня на глазах. ОН НЕ УПАЛ!!!!!!!!!!
16 августа 2015, 14:51 Горожанин
-нка
Кучаны Оричевском районе, недалеко от Стрижей.
я знаю где находятся кучаны. изначально в статье было написано " на аэродроме «Кучаны» вКировской области, в населенном пунктеОричи произошло ЧП."Сейчас исправили, что недалеко от оричей, что тоже не соответствует действительности. Оричи оттуда километров 15-20.А уж если хотели к району привязать, так это вообще кирово-чепецкий район, о чем даже на этом сайте написано, при чем тут оричи и оричевский район?
16 августа 2015, 14:55 Иван
Самолёты с вертолётами стали биться чаще чем машины,что не день то катастрофа.
16 августа 2015, 15:02 Горожанин
Иван
Самолёты с вертолётами стали биться чаще чем машины,что не день то катастрофа.
да ты что? неужели чаще? почти в каждой области бывают аварии в которых гибнут люди. Областей у нас больше 80. вот и считай, чаще ли.И да, различай понятия авария и катастрофа. Тут была именно авария.
16 августа 2015, 16:22 Горожанин
страна с деградирующими ****** постепенно вымирает и рушится сама по себе.  Падающие Вертолеты и глохнущие  танки это только начало. Естественный отбор в действии.
16 августа 2015, 19:34 Горожанин
Горожанин
это че за страна экая?хохлэнд?
Эрэфия. Не пишу Россия потому что к Путину и его  д о л б о е б а м чиновникам Россия отношения не имеет.Власть показала себя во всей красе уничтожая качественные продукты питания при наличии огромного количества нуждающихся в стране, решая за народ какие продукты ему покупать, нагло залязя в карман людям повышая цены на все.Есть призрачная надежда, что если этот преступный олигархическо-криминальный режим рухнет у страны и людей появится шанс на лучшую жизнь.
16 августа 2015, 21:30 Горожанин
Иван
Да ты я гляжу профессионал ,по авариям и катастрофам.
Ну это вообще то общеизвестный факт) это не я спец, это ты недалекий человек)))
16 августа 2015, 21:54 Горожанин
в эспанее лучче штоле?
16 августа 2015, 23:43 Толстый тролль
Горожанин
в эспанее лучче штоле?
а шо нет если ты про испанию? хатя я претпачту недерланды или германию ну италию еще мона. эта так нафскиткуB-|
16 августа 2015, 23:50 Толстый тролль
B-|и помните шо есть еще время пакаяцо пока котлы не пробили полнач! цетата. Бибимен.
17 августа 2015, 07:43 Летчик
дак поезжай!! Вот все обсираете нынешнюю власть все не устраивает - народ спивается, скуривается, детские сады не строят, школ не хватает, жилье не строят. Посмотри трезвым взглядом- все наоборот- сейчас редко встретишь на улице человека с бутылкой пива, в скверах и парках редко увидишь курящего- везде все чисто, урны кругом, детские сады растут как грибы , школы ремонтируются, спорт развивается в геометрической прогрессии, жилье строят повсюду. Уровень жизни качественнее- люди чаще стали жениться, чаще рождаются малыши. Кто вы такие тролли блин , которые несут чушь про *** Россию ?? Не слушайте вы радио эхо Москвы , не читайте проамериканские статьи блевотные, не слушайте никого- просто смотрите по сторонам и делайте адекватную объективную оценку происходящему.
17 августа 2015, 10:50 Горожанин
Летчик
дак поезжай!! Вот все обсираете нынешнюю власть все не устраивает - народ спивается, скуривается, детские сады не строят, школ не хватает, жилье не строят. Посмотри трезвым взглядом- все наоборот- сейчас редко встретишь на улице человека с бутылкой пива, в скверах и парках редко увидишь курящего- везде все чисто, урны кругом, детские сады растут как грибы , школы ремонтируются, спорт развивается в геометрической прогрессии, жилье строят повсюду. Уровень жизни качественнее- люди чаще стали жениться, чаще рождаются малыши. Кто вы такие тролли блин , которые несут чушь про *** Россию ?? Не слушайте вы радио эхо Москвы , не читайте проамериканские статьи блевотные, не слушайте никого- просто смотрите по сторонам и делайте адекватную объективную оценку происходящему.
дак там он будет обычным гастарбайтером,а тут он борец с "кровавым режимом", ненавидящий Россию и презирающий людей.Он зомбирован и это диагноз)
17 августа 2015, 15:52 Горожанин
Летчик
дак поезжай!! Вот все обсираете нынешнюю власть все не устраивает - народ спивается, скуривается, детские сады не строят, школ не хватает, жилье не строят. Посмотри трезвым взглядом- все наоборот- сейчас редко встретишь на улице человека с бутылкой пива, в скверах и парках редко увидишь курящего- везде все чисто, урны кругом, детские сады растут как грибы , школы ремонтируются, спорт развивается в геометрической прогрессии, жилье строят повсюду. Уровень жизни качественнее- люди чаще стали жениться, чаще рождаются малыши. Кто вы такие тролли блин , которые несут чушь про *** Россию ?? Не слушайте вы радио эхо Москвы , не читайте проамериканские статьи блевотные, не слушайте никого- просто смотрите по сторонам и делайте адекватную объективную оценку происходящему.
А совсем скоро с денег уберут нули как в 98-м и с.раный долляр будет стоить всего 65 копеек. Прикиньте!  А жизнь конечно не смотря ни на что сейчас все равно много цивилизованней, чем при совке.  Я не говорю лучше или хуже, а именно цивилизованнее.Даже нынешние хреновые дороги много лучше совковых хороших дорог.