Что обсуждают в городе этим утром: пропавшие школьницы и ДТП в Сунском районе

Что обсуждают в городе этим утром: пропавшие школьницы и ДТП в Сунском районеprogorod43.ru

Новости, которые взволновали горожан вчера

Доброе утро! Начнем день с нашего ежедневного дайджеста - подборка самых просматриваемых новостей на progorod43.ru за вчерашний день. 

16 августа около 18.00 часов две 13-летние кировчанки ушли из дома и до сих пор не вернулись. Школьниц разыскивали полицейские и активисты поискового отряда "Лиза Алерт". Через несколько часов школьниц нашли.

16 августа, около полудня произошла авария на аэродроме «Кучаны» в Кировской области.

Как сообщает сайт lifenews.ru авария произошла, предположительно, из-за помпажа одного из двигателей Ми-2. 

- По предварительным данным, в 11:59 16 августа в поселке Кучаны в 25 километрах от аэропорта Победилово на посадочной площадке для вертолетной техники, у вертолета Ми-2 при посадке, уже на земле подломилась стойка шасси. Жертв и пострадавших нет, - прокомментировал старший помощник руководителя Приволжского следственного управления СКР Дмитрий Захаров.

Видео происшествия смотрите в материале.

дтп киров

16 августа 2015 года на 95 километре дороги Киров-Вятские Поляны в 2:30 ВАЗ-21099 съехала в кювет и налетела на опору ЛЭП. В результате аварии погибли 20-летняя девушка и 24-летний парень. Из-за чего произошла авария, читайте в материале.

В ночь с 15 на 16 августа в деревне пропал трехлетний ребенок. Мама малыша не обнаружила его ночью в своей спальне и обратилась в полицию. На поиски ребенка отправились активисты отряда «Ночной патруль». Чем закончилась история, читайте в материале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости