Наверх

Жительница Кировской области, которая выкинула младенца в выгребную яму, попала под амнистию

Возрастное ограничение: 16+
СУ СК России по Кировской области
Женщина была освобождена от наказания в связи с объявленной в честь 70-летия Победы амнистией

Сегодня, 18 августа, в Омутнинском районе был вынесен приговор 24-летней женщине, которая, родив ребенка в феврале 2015 года в туалете, выбросила его в выгребную яму. Мальчик умер от переохлаждения. 

В зале суда сторона обвинения попросила для подсудимой 2 года лишения свободы в колонии-поселении, об этом сообщил корреспондентам портала devyatka.ru  прокурор Омутнинского района Руслан Саркитов.

В результате женщина была приговорена к 1,5 годам лишения свободы условно. А в связи с амнистией, объявленной в честь 70-летия Победы, она была освобождена от наказания. 

Подробности об этой страшной трагедии вы можете узнать здесь

Комментарии 11

18 августа 2015, 19:35 Светлана
Нет, ну как так, я не понимаю, чем убийство маленького человечка отличается от убийства взрослого, почему матери-убийцы получают такое мягкое наказание... Получается, это посыл обществу: можно убить новорожденного, и тебе за это ничего не будет...
18 августа 2015, 19:48 александр
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, ***, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
18 августа 2015, 19:48 Горожанин
Светлана
Нет, ну как так, я не понимаю, чем убийство маленького человечка отличается от убийства взрослого, почему матери-убийцы получают такое мягкое наказание... Получается, это посыл обществу: можно убить новорожденного, и тебе за это ничего не будет...
Просто до совершеннолетия дети стране не нужны вот и все.Их ни в армию,ни на войну,ни налогов-одни траты.Как в нижегородской области недавно-отец психопат всю семью вырезал,мать три раза за помощью обращалась-без толку,нарожали, расхлебывайте сами 
18 августа 2015, 21:26 02
ОДИН БОЛЬШОЙ ДУРДОМ!!!
19 августа 2015, 00:25 Sith
Не было бэби-бокса вблизи,а была выгребная яма....
19 августа 2015, 09:49 Екатерина
Она своего убила, ей и перед Богом отвечать. Тут чужих детей убивают, и ничего. Кто-то реально ответил за изувеченных-искалеченных малышей с пробитыми черепеньками?
19 августа 2015, 11:12 Горожанин
Екатерина
Она своего убила, ей и перед Богом отвечать. Тут чужих детей убивают, и ничего. Кто-то реально ответил за изувеченных-искалеченных малышей с пробитыми черепеньками?
у своего голова,а у чужого-черепенька.какая трогательная забота о чужих черепеньках.
19 августа 2015, 11:23 Светлана
Екатерина
Она своего убила, ей и перед Богом отвечать. Тут чужих детей убивают, и ничего. Кто-то реально ответил за изувеченных-искалеченных малышей с пробитыми черепеньками?
Логика жесть. Давайте вообще преступников наказывать не будем, ведь им же перед богом всё равно отвечать. Особенно тех изуверов, педофилов и убийц, которые издеваются над своими детьми. А что, своё ведь, что хочу, то и делаю. А не хотите на месте этих детей себя представить?
19 августа 2015, 16:10 Лилия
Условно дали, да еще и освободили от наказания. Ну и где справедливость. Она ведь человека убила, не важно что он только что родился.
20 августа 2015, 03:57 евгений
и беби бокс гады запретили. пусть ей снится малыш каждую ночь. прокуратура очнись. неужели ей все сойдет с рук. про город не допускай безнаказанности