Что обсуждают в Кирове этим утром: видео ДТП у "Бума" и новая информация о пропавшей девушке

Что обсуждают в Кирове этим утром: видео ДТП у "Бума" и новая информация о пропавшей девушкеprogorod43.ru

Новости, которые взволновали горожан вчера

Ежедневно мы рассказываем вам об оперативных и интерсных новостях города. Если вы не следили за вчерашней лентой, наш дайджест самых просматриваемых новостей для вас.

 17 августа 2015 года, в Кирово-Чепецке около одного из домов нашли тело пропавшей накануне 27-летней Татьяны Метелевой. Девушка ушла из дома в Кирово-Чепецке 16 августа в неизвестной направлении. По заявлению родственников искать пропавшую начали полицейские и волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Вчера вечером добровольцы написали в своей группе «ВКонтакте», что девушка погибла и принесли свои соболезнования родным и близким Татьяны. О том, что произошло, читайте в материале.

Лето в этом году не балует кировчан солнечной и теплой погодой. Практически каждый день льют дожди, дует сильный ветер, небо серое, а люди по улице идут в плащах, куртках и даже пальто.

Это лето, пожалуй, одно из самых холодных за последние несколько лет. Но все же горожане не теряют надежды и мечтают о том, что хотя бы на несколько дней в Киров вернется солнце и тепло.

Чего стоит нам ждать от последних двух недель августа и начала сентября? Оптимистичный прогноз читайте здесь.

Момент столкновения ВАЗ-2107 и Ваз-21101 у торгового центра «Бум» зафиксировал видеорегистратор очевидца. Водитель с регистратором ехал за «семеркой». На видео видно, как водитель включил левый поворотник и, не пропуская «десятку», попытался совершить маневр. Видеозапись происшествия смотрите в материале.

Читательница Людмила Калинина сообщила, что крыша на остановке на улице Профсоюзной у Старого моста сегодня уже находится на своем месте. Мы позвонили в администрацию города и поставили в известность специалистов ведомства. Сегодня из пресс-службы администрации города пришел ответ. Об этом в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости