Необычные места для свиданий в Кирове: прыжки с парашютом или пикник на пляже?

Необычные места для свиданий в Кирове: прыжки с парашютом или пикник на пляже?progorod43.ru

Делаем встречу со своей будущей второй половинкой незабываемой

В конце августа кировчан ждет масштабный праздник. Жители области окунутся в атмосферу Дней романтики. А где в Кирове можно провести необычное свидание? Наша подборка.

Пикник на пляже. Романтика — это не только ужин в дорогом ресторане. Прекрасная идея для свидания — это пикник на пляже! Встретить закат на природе с легкими закусками и напитками, предварительно украсив место проведения свидания, например, яркими воздушными шарами или лентами. Несмотря на то, что свидание проходит на природе, откажитесь от одноразовой посуды, изящные бокалы и сервировка не только уместны, но и обязательны для создания романтической атмосферы.

пикник на пляже

Школа танцев. Школа танцев - прекрасный вариант для первого знакомства. Музыка расслабляет, снимает психологический барьер, повышает настроение, желание действовать, жить, любить. Танцуя с партнером, вы вливаетесь в его ритм и моментально понимаете, подходите ли вы друг другу. В нашем городе работают как платные, так и бесплатные танцевальные студии. Конечно же, там преподают такие парные танцы, как вальс, танго, бачата, самба, румба, сальса и другое.

Прыжки с парашютом. Два влюбленных человека могут парить в облаках! Для этого достаточно просто назначить свидание в аэроклубе. Помните, что перед прыжком с парашютом вы должны пройти инструктаж и принести справку от врача. В нашем городе есть два аэроклуба. Тренировки спортсменов обоих клубов проводятся в Порошино. Подготовка проводится по выходным с 11 часов.

Ботанический сад. Здесь можно провести очень романтичное свидание. В некоторых городах есть услуга встреч после закрытия сада, но в Кирове этого нет. Ботанический сад находится по адресу Карла Маркса, 95. Работает в будни с 8 утра до 19.00, в выходные с 8 утра до 17.00. Стоимость билета 50 рублей, стоимость фотосъемки 80 рублей.

Колесо обозрения. Одним из самых романтичных мест для свидания является парк развлечений, который в считанные секунды перенесет вас в счастливое беззаботное детство.  Колесо обозрения находится в парке имени Кирова (у цирка), работает с 10 утра до 21.00. Стоимость билета 150 рублей.

Где провести первое свидание?
Совет директора брачного агентства Галины Кропачевой:

- Для первого свидания предпочтительней выбрать стандартные варианты: ужин в кафе, прогулка по парку, поход в кинотеатр, пикник на природе. Обычно место для проведения свидания предлагает парень. Девушке не стоит соглашаться на первое свидание в подозрительном месте (у него дома, в незнакомых и малолюдных местах). В основе создания романтического свидания лежат мелочи и детали, которые придают особую атмосферу, это может быть ненавязчивая романтическая музыка, невероятной красоты пейзажи, нюансы, навевающие воспоминания о самых счастливых моментах в ваших отношениях.

Советы для удачного первого знакомства от свахи:

  • Первое на что обращают внимание — это внешний вид. Поэтому одежда должна быть опрятной, прическа аккуратной.
  • Улыбайтесь, будьте доброжелательны
  • Не нужно на первом свидании рассказывать о своих прежних отношениях и проблемах
  • Мужчине не стоит забывать о букете цветов — редкая женщина их не любит.
  • Говорите меньше о себе, чаще спрашивайте
  • Смотрите в глаза собеседнику и называйте его по имени
  • Если человек не понравился, дайте ему понять это. Для этого существуют «мягкие», но вполне конкретные фразы (например, «Спасибо, приятно было провести с тобой время, надеюсь, мы останемся приятелями»).
  • Одна из самых распространенных ошибок девушек на первом свидании -  они считают, что отношения уже начались, и девушка делится своими проблемами или, проще говоря,"грузить" парня. Это верный шаг к тому, что первое свидание скажется последним.

А где прошло ваше первое свидание? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости