Ураганы в Кирове: сколько разрушений принесли сильные ветры этим летом

Ураганы в Кирове: сколько разрушений принесли сильные ветры этим летомvk.com и instagram.com

Мы собрали подборку фотографий о последствиях ураганов в Кирове этим летом

Этим летом читатели часто сообщали нам о том, что в разных районах города падали деревья, ураганов было Одни упали без последствий, другие представляли угрозу жизни, а третьи наносили материальный ущерб автовладельцам.

Улица Монтажников

Улица Горького

.

Дерево обломилось и висит прямо над тротуаром рядом со школой № 57 на улице Горького. Прохожим приходилось обходить его вдоль забора, потому что проходить по тротуару было  опасно для жизни.

Улица Правды

9 июня у детского садика "Сказка" на улице Правды сильный ветер сломал дерево.  Оно переломилось и теперь может упасть или на детскую площадку садика, или на детскую площадку, расположенную во дворе дома №5 по улице Правды. Местные жители были обеспокоены тем, что дерево представляет угрозу для детей, ведь на обеих площадках дети проводят много времени.

Октябрьский проспект

Дерево, с которого упала ветка, располагается у забора на территории детского сада, совсем рядом площадка и веранда. Во время падения ветка попала на машину, на лобовом стекле появилась трещина.

Улица Производственная

Матвей Борисов, автор фото, был обеспокоен: "Еще чуть-чуть и дерево свалится на голову горожанам!". Многим прохожим приходилось обходить опасное место стороной, но некоторые все-таки решались на риск и шли к нужному месту под сломанным тополем.

Улица Калинина

А на улице Калинина из-за сильного ветра и непогоды упало дерево, которое полностью перегородило проход по пешеходной дорожке. Кировчанам приходилось обходить дом с другой стороны

Улица Чапаева

И вот, совсем недавно, во дворе дома по улице Чапаева 67/1 упало дерево. Мало того, что оно перегородило пешеходную дорожку, но и "зацепило" стоящие рядом автомобили.

Напомним вам, что если вы заметили сломанные ветви или деревья, мешающие проходу, то вы можете обратиться в Управление благоустройства и транспорта Кирова по телефону 37-42-84. После обращения сотрудники управления оперативно отреагируют и примут неободимые меры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости