Что обсуждают в городе этим утром: пошлая женщина на "Оке" и перекрытые дороги в Кирове

Что обсуждают в городе этим утром: пошлая женщина на "Оке" и перекрытые дороги в Кировескриншот видеозаписи программы "Место происшествие"

Новости, которые взволновали кировчан вчера

Надеемся августовское солнце поднимет вам настроение сегодня утром! Начните день с бодрящего кофе и порции интересных и волнующих новостей, самых просмтариваемых за вчерашний день.

На днях в Кирове на улице архитектора Валерия Зянкина сотрудники ДПС задержали женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения села за руль "Оки".

-Будете проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения? - спросили Татьяну 

- Нет, конечно же, - ответила она. 

О подробностях задержания Татьяна решила не говорить, а сразу начала свою речь с оскорблений. Женщина поразила всех окружающих пошлыми высказываниями. Видео смотрите в материале.

юля савичева

18 августа, в районном доме культуры Уржума выступила со своей концертной программой " На бис" Юлия Савичева. Этого выступления с нетерпением ждали местные поклонники певицы. После концерта Юлия с радостью пообщалась со зрителями, сфотографировалась с ними и раздала автографы. Фото с концерта, смотрите в материале.

крестный ход

В Кирове 30 августа пройдет крестный ход, организованный приходом церкви в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих радость». 

В связи с этим с 09:30 утра на время прохождения крестного хода в городе будут перекрыты дороги. Соответствующее постановление на днях подписал глава администрации Кирова Александр Перескоков. Список перекрытых дорог в материале.

Какие новости вчера взволновали вас? Расскажите об этом в комментариях

17 августа 2015 года, в Кирово-Чепецке около одного из домов нашли тело пропавшей накануне 27-летней Татьяны Метелевой. Девушка ушла из дома в Кирово-Чепецке 16 августа в неизвестной направлении. По заявлению родственников искать пропавшую начали полицейские и волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Вчера вечером добровольцы написали в своей группе «ВКонтакте», что девушка погибла и принесли свои соболезнования родным и близким Татьяны. Про таблетки, найденные рядом с телом, читайте в материале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости