Погода в Кирове: ожидаются заморозки

Погода в Кирове: ожидаются заморозки

Последняя неделя лета будет прохладной

Последняя неделя лета, с 24 по 30 августа 2015 года, будет прохладной и дождливой.

Как сообщает портал gismeteo.ru, на предстоящей неделе в Кирове столбики термометров не поднимутся выше 16 градусов тепла.

В понедельник и вторник температура воздуха составит лишь +11 +13 градусов. Во вторник ожидается дождь. В среду и четверг погода особо не изменится. Термометры покажут +13 +15 градусов. На улице будет пасмурно.

В пятницу станет немного теплее: будет +16 +18. Ожидается дождь. В выходные сохранится прохладная погода. Ожидается 14 - 16 градусов тепла. будет идти дождь.

Как сообщает группа в соцсети "Любительская Метеорология в Кирове", через Кировскую область начал свое движение холодный фронт арктического частного циклона. 

- Особенно холодной прогнозируется ночь с воскресенья на понедельник. Ожидаются местами заморозки в воздухе и на почве до -4 градусов.  Днем +10...+15 градусов. Вероятность заморозков сохранится и в ночь на вторник 0... -4 градусов. Примите меры по защите урожая, если он ещё у вас есть! - Пишут администраторы группы.

Прогнозы относительно следующего месяца делать пока рано, однако первый месяц осени редко выбивается из нормы. При этом «бабье лето» может наступить как в начале, так и в конце сентября.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости