Что обсуждают в Кирове этим утром: самоубийство экс-заместителя областного прокурора и ДТП в Омутнинском районе

Что обсуждают в Кирове этим утром: самоубийство экс-заместителя областного прокурора и ДТП в Омутнинском районе

Новости, которые обсуждали кировчане в выходные

В выходные на портале было много интересных новостей. Если вы что-то пропустили, то наша подборка для вас. 

21 августа, около 05:55 часов рядом с кладбищем у поселка Восточный произошло ДТП: столкнулись "Нива" и "двенадцатая". Об этом сообщается в "Омутнинские Вести +".

Автомобили ехали в направлении Омутнинска. Водитель "двенадцатой" ехал с превышением скорости, не соблюдая дистанцию перед идущим впереди автомобилем, это сообщили в ГИБДД. Фото в материале.

Инцидент произошел в Кирове еще 17 августа. Во время задержания сотрудниками полиции агрессивного мужчины, ему стало плохо. А через несколько минут он скончался.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, около пяти вечера к пешему патрульному наряду полиции в составе двух сотрудников  в районе улицы Верхосунской, обратилась сотрудница расположенного неподалеку магазина с жалобой на мужчину, который несколько раз ходил в магазин и пугает покупателей неадекватным поведением: разговаривает сам с собой, кричит о совершенном им убийстве, требует вызвать сотрудников полиции. О происшествии читайте в материале.

22 августа, стало известно о гибели главного прокурора Астраханской области Олега Дупака. Ранее погибший занимал должность заместителя прокурора Кировской области.

По предварительным данным прокурор покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из огнестрельного оружия. Но это не официальная информация. Подробности происшествия в материале. 

 21 августа 2015 года, к нам в редакцию обратилась читательница Юлия Полудница и рассказала, что на площади "Авитек" искали бомбу. Подробнее в материале.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости