Что обсуждают этим утром: ответ кондитера по поводу "кровавого" торта и ДТП

Что обсуждают этим утром: ответ кондитера по поводу "кровавого" торта и ДТПprogorod43.ru

Новости, которые взволновали горожан вчера

Вчерашний день был полон интересных новостей. Если вы что-то пропустили, мы расскажем о самых просматриваемых сообщениях на progorod43.ru в среду.

В субботу, 29 августа, в Кирове будут отмечать День ребенка. В честь праздника среди горожан разыграют три новых автомобиля. Кто примет участие в розыгрыше, читайте в материале.

дтп киров

 26 августа 2015 года, в Кирове на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Мопра в 12:20 водитель «четырнадцатой» сбил пенсионерку. Женщина погибла на месте. Очевидцем ДТП стала читательница Ирина Плотникова:

- Бабушка лежала на дороге. Рядом с телом лежала сумка, из которой выпали продукты, молоко. Скорее всего, пенсионерка шла из магазина. Слышала, как водитель рассказывал, что попросту не заметил пешехода, потому что та только что вышла из автобуса.

Видео с места происшествия в материале.

Екатерина Овчинникова - молодая, улыбчивая девушка, для которой восьмое марта 2015 года запомнится навсегда.

В этот день Катя с друзьями каталась с горки на "ватрушке", но произошло непредвиденное - она упала и ударилась головой. Две недели девушка провела в коме. Как девушка возвращалась к жизни, читайте в материале.

 Торт в виде отрубленной человеческой руки, подаренный мамой на 10-летие кировскому мальчику, шокировал пользователей Интернета. Многие читатели обвиняли не только маму юного юбиляра, но автора торта.
Сегодня мы пообщались с Эльмирой Усцовой, работавшей над «кровавым» десертом. Женщина рассказала, что работать было интересно, заказ непростой. Увидев фотографию заказа, она удивилась, но отговаривать от затеи покупателя не стала. Продолжение в материале. Семьей, которая заказала торт, заинтересовались органы опеки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости