Наверх

Кировчанка поборется за звание "Мисс Поволжье"

Возрастное ограничение: 16+
misspovolzhie.ru
Первая тройка финалисток поедет на неделю моды в Милан

Юная кировчанка Анастасия Пивоварова участвует в конкурсе "Мисс Поволжье".

Ежегодно в столице Чувашии городе Чебоксары проходит конкурс красоты "Мисс Поволжье". На сайте конкурса уже опубликованы фотографии всех участниц.

Ведущей конкурса станет звезда "Comedy woman" Екатерина Варнава. Также перед зрителями выступит финалистка "Евровидения"  Полина Гагарина.

Поучаствовать в конкурсе могли девушки от 15 до 25 лет. Всего допущено 34 участницы из разных городов. Среди них есть двадцатилетняя кировчанка Анастасия Пивоварова.

В этом году Анастасия участвовала в конкурсе Краса Вятки 2015

Участницы конкурса "Мисс Поволжье", Анастасия Пивоварова в центре

Главный приз для тройки финалистов - поездка на неделю моды  в Милан в сентябре. В качестве членов жюри были приглашены руководители ведущих модельных агентств мира, редакторы модных журналов и модных телеканалов.

Какое место займет наша Анастасия Пивоварова мы расскажем вам сегодня, в пятницу 28 августа, вечером.

На карте вы можете посмотреть других участниц конкурса. 

Комментарии 17

28 августа 2015, 13:27 Горожанин
симпатичная.удачи ей.
28 августа 2015, 13:58 Горожанин
Полкирова таких
28 августа 2015, 13:58 Девушка
Милашка)
28 августа 2015, 14:03 Горожанин
Горожанин
Полкирова таких
И это радует))
28 августа 2015, 14:05 Горожанин
Горожанин
Полкирова таких
Этих вот с губами можно бы и не показывать
28 августа 2015, 14:09 Я
Самая милая из всех на последней фотке. Две левые вытянули губы так, будто до камеры дотянуться хотели
28 августа 2015, 14:14 т
И правда милашка. Давно таких на конкурсах красоты не видно было. Все как с фабрики, а наша очень выделяется. 
28 августа 2015, 15:08 Горожанин
Ниче особенного..почти любую накрасить.... приодеть и все :)
28 августа 2015, 15:52 Учитель словесности
Петя Листерман обещал приехать, известный продавец лохматого золота. :-D
28 августа 2015, 16:28 Лилия
Простовата для конкурса красоты
28 августа 2015, 16:41 из бывших
а мне регина из ульяновска приглянулась. как из старого кино. на сватью мою похожа ,только у меня в сватье живого весу пол-тора центнера. а как всяких бус на себя напялит да браслетов, дак все 2 центнера весит
28 августа 2015, 17:02 из бывших
вот напишешь гадось дак еще и сам себе плюсанешь. есди у меня супруга хоть маленько как **** была я был бы очень доволен,потому что пухленьких уважаю.но у меня она с дефицитом веса маленько на мой вкус, но зато культурная, из культурной семьи
28 августа 2015, 20:00 Горожанин
Это точно!:)))
28 августа 2015, 20:12 Учитель словесности
Правильно заголовок должен писаться так" "Кировчанка попорется за звание "Мисс Поволжье"" :-D
28 августа 2015, 20:24 Горожанин
Лилия
Простовата для конкурса красоты
Такие "ценители"как ты и выбрали мисс Москва 2014)
28 августа 2015, 20:38 Саша Грей
Ну что, клоуны, вижу слабо вам без меня по 200 каментов набирать?))
28 августа 2015, 21:24 торощиной
Саша Грей
Ну что, клоуны, вижу слабо вам без меня по 200 каментов набирать?))
счас каждый тебя опустит по 2 раза  и все 500 каментов наберется , ага