Три кировские семьи выиграли автомобили

Три кировские семьи выиграли автомобилиПравительства Кировской области

В день ребёнка Кировской области состоялся розыгрыш ценных призов

Вчера, 29 августа, в регионе второй раз проходил праздник, учреждённый по инициативе Губернатора Никиты Белых, - День ребёнка. На Театральной площади  Кирова состоялась торжественная церемония его открытия, а также розыгрыш призов среди 39 супружеских пар, у которых 1 июня 2015 года родились дети.

- День ребёнка – праздник необычный. С одной стороны, это наша, региональная, инициатива. С другой сторону, мне кажется, нет ни одного человека, который бы не осознавал, что дети – это самое ценное у нас. И независимо от того, какая ситуация в мире, в стране, дети являются нашим будущим. Именно поэтому мы заинтересованы в том, чтобы идеи здорового, счастливого детства, идеи материнства, семьи как можно активнее продвигались в обществе. И для этого мы стремимся использовать все имеющиеся возможности, - подчеркнул на церемонии Никита Белых.

По результатам розыгрыша, который провели заместитель Председателя Правительства области Дмитрий Матвеев и Валентина Иванова, три семьи получили автомобили «Лада Гранта»: семья Игоря и Аллы Рожневых  из Верхнекамского района, семья Антона и Марии Пономарёвых из  Кирова, семья Руслана и Анны Челпановых из Кирова. Ключи от машин им вручил губернатор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости