Наверх

Торговцы с Ярмарки на Комсомольской объявляют голодовку с 1 сентября

Возрастное ограничение: 16+
из архива "ПроГород"
Таким образом они надеются повлиять на решение администрации города

Торговцы и предприниматели Ярмарки на Комсомольской с 1 сентября объявляют голодовку.

Как сообщает "Эхо Москвы в Кирове", таким образом предприниматели хотят повлиять на решение администрации города по поводу строительства парковки на месте этого рынка.

Напомним, что срок аренды торговых площадей истекает уже в понедельник, 31 августа. В этот день рынок будет уже закрыт. План парковки уже составлен и утвержден администрацией города. На его воплощение выделено пять миллионов рублей. Кроме того, кировские торговцы хотят провести митинг у администрации президента в Москве.

- Митинг планируется примерно 29 сентября. Будет межрегиональная поездка, потому что ряд городов поддержали нас. Не один Киров, а ряд городов с такими же проблемами будут. Я сейчас не могу перечислить, нет под рукой бумаг. Я знаю только: Москва, Самара, - рассказал Андрей Кудряшов, один из организаторов.

По плану, строительство парковки должно быть закончено уже к первому октября, а до четвертого сентября должен быть заключен договор с подрядчиком

Комментарии 27

31 августа 2015, 10:40 Горожанин
Все на стачку! То есть на голодовку! Ради экономии бюджета.
31 августа 2015, 11:19 Горожанин
барыги умом тронулись совсем, решение принято уже-стоянка будет построена, пусть в других местах барыжат овощами
31 августа 2015, 11:30 Злой
Пусть на заводы идут работать - места свободные есть. Хватит народ объ, вернее обвешивать.
31 августа 2015, 11:43 Катерина
Да лучше б дороги сделали, ездить в городе невозможно
31 августа 2015, 11:57 Гостья
Давно пора убрать это скопище, одна антисанитария...
31 августа 2015, 11:58 Горожанин
Раньше здесь была аллейка и газончики, лучеб их вернули, чего действительно городу не хватает!
31 августа 2015, 12:05 Горожанин
Злой
Пусть на заводы идут работать - места свободные есть. Хватит народ объ, вернее обвешивать.
Наверно ты умалишённый! Где в Кирове ты видел работающие заводы, кроме лепсе и авитека?
31 августа 2015, 12:08 Правдоруб
ПОнять не могу. Предложили на центральном рынке места. Что еще надо? Относительно недавно мечта любого барыги на центральный рынок залезть хоть как то. Сейчас обратная ситуация.По поводу самого рынка "Козий загон" на Комсомольской. Понят не могу откуда там покупатели? За овощами из пригорода или из садов едут? Или ширпотреб одежный там дешевле? Да его сейчас в любом ТЦ до и более. Сам в загоне ничего не брал и брать бы не стал. Сомнительно то что там продается. Строить на мечте гадюжника надо не парковку а многоуровневый паркинг.А парковую зону перенести туда куда "бабушек" переселяют. Бабушек на комсомолку на против "Березки"
31 августа 2015, 12:19 Злой
Горожанин
Наверно ты умалишённый! Где в Кирове ты видел работающие заводы, кроме лепсе и авитека?
Сам ты больной на голову. Искож и шинный вовсю работают, да и ОЦМ. А Авитек с Лепсе тоже набирают, только этим торгашам в западло работать.
31 августа 2015, 12:29 Горожанин
Злой
Сам ты больной на голову. Искож и шинный вовсю работают, да и ОЦМ. А Авитек с Лепсе тоже набирают, только этим торгашам в западло работать.
Шинный давно принадлежит Пирелли, а что производит ИСКОЖ, кроме Сити-центра на маркса 4 большой вопрос.
31 августа 2015, 12:34 Горожанин
Злой
Сам ты больной на голову. Искож и шинный вовсю работают, да и ОЦМ. А Авитек с Лепсе тоже набирают, только этим торгашам в западло работать.
ОЦМ вовсю гаражи и стоянки продаёт на территории, а если проедешь мимо завода ночью, увидишь блеклый свет и выбитые окна большого корпуса.
31 августа 2015, 13:52 Злой
Горожанин
Шинный давно принадлежит Пирелли, а что производит ИСКОЖ, кроме Сити-центра на маркса 4 большой вопрос.
Много ты из своих Дурней видишь? Не лезь в те вещи, до которых недорос.
31 августа 2015, 15:33 Кировчанин
В июне 2015 купил 800 гр Черешни и 500 гр Клубники в третьем павильоне от центрального входа на Комсомольский рынок, дома электронные весы показали общую массу 900 грамм. На следующий день снова пошел отовариваться туда же чтоб доказать ОБВЕС. На что продавщица при покупателях заявила, что не будет работать если не обвесит каждого...Развод полный - ЛОХОТРОН, Закрыть однозначно, рассадник КОРРУПЦИИ и ОБМАНА...
31 августа 2015, 15:41 Дипломат
Какая парковка...АУУУУ с лева у здания вокзала открытая парковка на 100 мест, пусть администрация решает вопрос о пристрое к вокзалу многоуровневой парковки, а вместо рынка на Комсомольской пусть сносят все к ебене фене и облагородят парк с деревьями, скамейками, памятником, хоть что то зеленое будет для приезжающих в Столицу Кировской обл....А этот разврат давно прикрыть надо было, ОБМАН, ПОРЧЕННЫЕ ТОВАРЫ, ОБВЕС одни ЛОХИ там и отовариваются...
31 августа 2015, 15:55 Злой
Что-то вроде по ТВ ляпнули сегодня, что решили оставить этот гадюшник.
31 августа 2015, 16:42 Злой
Парни мне напишут или нет?
31 августа 2015, 17:09 Злой
Злой
Парни мне напишут или нет?
Не показывай свою ущербность, клон хренов.
31 августа 2015, 17:50 Злой
Злой
Не показывай свою ущербность, клон хренов.
Я с другом близким расстался сегодня, не зли меня, тварь клонированая!
31 августа 2015, 18:01 Злой
Я смотрю смелое клон у меня появилось. Наверняка, как у кошки, 9 жизней у него, если этой не дорожит...
31 августа 2015, 18:27 Добрый
Злой
Я смотрю смелое клон у меня появилось. Наверняка, как у кошки, 9 жизней у него, если этой не дорожит...
ребята давайте жить дружно. я вас всех так люблю чмоки чмоки.  а торгаши завтра жрать не будут, хотя кто им поверит и как это будет отслеживатся. там и колбасный ларек и с печеньями. токо так жрать будут и памедорами  закусывать.  да и там такие торгаши что не которым голодовка полезна по медицинским показаниям
01 сентября 2015, 13:24 Злая
Парковку, парковку народу, у жд вокала совершенно негде встать, а на этой ярмарке я всегда брезговала покупать что либо.
01 сентября 2015, 16:18 Дмитрий Анатольевич
голодовка вещь добровальная
02 сентября 2015, 09:20 Рита
А мне ярмарка не мешает,пусть народ работает там где хочет, я за вас,держитесь, а то власти совсем что хотят то и творят, скоро ли им пакли оторвут уже,чтоб не лезли, не все ведь им позволено!!!!!!!
02 сентября 2015, 09:21 Рита
Паркуйся у дома своего или гараж купи