Красота с «Цирюльником» стала доступна каждому

Красота с «Цирюльником» стала доступна каждому

Федеральная сеть «Цирюльникъ», салоны красоты которой открываются по всей России, пришла в Киров

Вы всегда считали, что поход в салон красоты - это очень дорогое удовольствие? С салоном «Цирюльникъ», вы сможете поменять свое мнение. Здесь вас ждут не только высококлассные мастера, имеющие большой опыт практической работы, но и очень доступные цены. Если для вас важен уровень сервиса. Если вы хотите получать качественные услуги и не оставить при этом в салоне красоты половину своей месячной зарплаты, то «Цирюльникъ» это то, что вам нужно!

Удивительные цены. Такие низкие цены, какие предложат в «Цирюльнике», вам сложно будет найти где-либо еще в Кирове! Дело в том, что салон ставит своей целью сделать услуги в сфере красоты доступными для каждого. Идти в салон вы можете всей семьей. Не сомневайтесь, ваших средств хватит на все!

В «Цирюльнике» вас ждут выгодные ценовые предложения, делающие уход за вашей красотой удивительно доступной. Оцените сами!

Прайс услуг достаточно большой, приведём примеры лишь некоторых из них:

  • - Любая модельная стрижка (волос любой длины) – 149 рублей
  • - Маникюр с покрытием – 149 рублей
  • - Педикюр – 549 рублей
  • - Общий массаж тела – 599 рублей* (при покупке абонемента на пять сеансов)
  • - Покрытие шеллак -399 рублей

Высокое качество. Все специалисты, которые встретят вас в салоне, являются настоящими мастерами своего дела и имеют большой опыт работы в индустрии красоты. Любая услуга будет оказано быстро, на высоком уровне и порадует даже самого взыскательного клиента. Специалисты «Цирюльника» работают только на профессиональном современном оборудовании и используют качественные косметологические средства известных мировых брендов. Они подчеркнут вашу индивидуальность и природную красоту, учтут индивидуальные предпочтения и пожелания.


Следует отметить, что все инструменты, используемые в салоне, проходят тщательную обработку: дезинфицируются специальными химическими растворами и стерилизуются с помощью ультрафиолета. Стерильные пилочки и ножницы для маникюра (педикюра) перед началом процедуры извлекут прямо перед вами из одноразового крафт-пакета. Вы можете быть уверенными в защите вашего здоровья от любых инфекций.
Максимальный комфорт. В салоне «Цирюльникъ» вас ждет комфортная и благожелательная атмосфера. Вас встретит внимательный администратор, вежливый персонал и грамотные специалисты. К вашим услугам пять уютных и просторных залов: маникюрный, косметологический, зал массажа, мужской и женский парикмахерские залы. У вас останутся самые положительные эмоции от посещения салона.
Вы можете прийти в «Цирюльникъ» как в порядке живой очереди, так и записаться на наиболее подходящее для вас время. Порадуют вас и удобные часы работы салона : с 9.00 до 21.00 часов с понедельника по воскресенье.


Широкий комплекс услуг. Хотите попробовать новые процедуры по уходу за кожей лица? Мечтаете о расслабляющем массаже? Решили сделать модную стрижку? В «Цирюльнике» вам предложат очень широкий выбор процедур по уходу за волосами и кожей лица, все виды ногтевого сервиса, солярий, различные виды депиляции, массаж, комплексы для похудения и многое другое. Здесь вы сможете выбрать как наиболее популярные сейчас процедуры, так и достаточно редкие для нашего города. Например, новая процедура «Estel-термокератин» сделает ваши волосами более сильными и шелковистыми и поможет забыть о секущихся кончиках. Пилинг Джесера отлично справится с проблемой с угревой сыпи на лице. Процедура Радиоволнового лифтинга придаст вашей коже упругость и подарит ощущение молодости. Карвинг, или долговременная укладка, придаст необходимый объем и пышность волосам, украсив их легкими изящными локонами.
Чтобы быть самой неотразимой в день вашей свадьбы, «Цирюльникъ» предлагает вам оригинальную услугу «Невеста под ключ», куда входит свадебная прическа, маникюр, педикюр, косметолог и услуги визажиста.
Мы часто сталкиваемся с проблемой выбора подарка на праздник или день рождения. «Цирюльникъ» предлагает подарить красоту и здоровье. Вы можете приобрести именной «Подарочный Сертификат» номиналом от 1000 рублей для своих друзей, близких или коллег.

Будьте эффектными и привлекательными с максимальной экономией для вашего бюджета. Приходите в салон красоты «Цирюльникъ»!

Руководитель Федеральной сети салонов красоты «Цирюльникъ» Виталий Угренюк

...

  • 0

Популярное

Последние новости