Наверх

В Кирове на месте будущей парковки у вокзала начали убирать деревья

Возрастное ограничение: 0+
Ксении Чеглаковой
Торгующие букетами к 1 сентября садоводы с опаской наблюдают за процессом

В Кирове началось благоустройство будущей парковки на Комсомольской площади. Сотрудники предприятия «Лесопаркхоз» спиливают большой старый тополь.

Как пишет портал «Город Киров», «периодически на землю с грохотом падают тюльки». Несмотря на проведение работ, ярмарка продолжает работать: продавцы букетов живо сбывают свой товар накануне праздника 1 сентября.

- Уже завтра предприниматели должны покинуть свое место, следует из информации муниципального сайта города, но сами они этого делать не планируют. Завтра их день начнется с голодовки, именно такими мерами они хотят добиться сохранения и реконструкции ярмарки, - пишет издание.

Напомним, планируется, что вместо ярмарки уже в октябре 2015 года появится бесплатная парковка на 60 машиномест.

А вы поддерживаете идею строительства парковки у вокзала?

Комментарии 14

31 августа 2015, 16:43 Злой
Люблю мужчин в форме, как на фотке!
31 августа 2015, 16:46 Горожанин
ничего они не добьются, народ для наших чинушек пустое место
31 августа 2015, 16:56 \\\\\\\
Горожанин
ничего они не добьются, народ для наших чинушек пустое место
они ни чего не добъются потому что народу эта барохолка на фиг не нужна
31 августа 2015, 18:14 Добрый
как долго я тебя ждал
31 августа 2015, 18:58 Злой
Надоел ты мне, клон. Хоть бы что-нибудь умное придумал, придурок.
31 августа 2015, 19:31 Игорь
Бедняга! Мне оч жаль( Не печалься, найдёшь себе нового мальчика!
31 августа 2015, 19:59 Злой
Найдет, найдет, а может его найдут.
31 августа 2015, 20:18 Горожанин
парковка с условием: не более чем на 2 часа,а то заставят машинками надолго
31 августа 2015, 23:42 Лилия
О как быстро
01 сентября 2015, 09:20 Злой
Лилия
О как быстро
Это ты про свою реакцию на новость, старая галоша?
01 сентября 2015, 09:22 Злой
Горожанин
парковка с условием: не более чем на 2 часа,а то заставят машинками надолго
Там жильцы расписных коробок уже все поделили. Ты дятел.
01 сентября 2015, 14:14 Злой
Я как то раз там в ларьке у гостей с юга ночевал там
01 сентября 2015, 16:42 Горожанин
Злой
Я как то раз там в ларьке у гостей с юга ночевал там
и хороши ле на вкус южные огуртсы???