Наверх

В Кирове солдат - срочник покончил жизнь самоубийством

Возрастное ограничение: 16+
v-kurier.ru
Сейчас проводится проверка

Сейчас военный следственный отдел кировского гарнизона проводит проверку  сообщения о смерти солдата-срочника.

По информации портала "Свойкировский.рф", в конце августа в военной части при институте микробиологии Министерства обороны РФ, расположенном в Кирове на Октябрьском проспекте, солдат-срочник покончил с собой. Причина произошедшего и способ самоубийства неизвестны. 

Напомним, что 26 августа 2015 года на полигоне в поселке Песочный Костромской области 18-летний солдат-срочник Павел Бахтин расстрелял троих человек. После произошедшего Бахтин покончил жизнь самоубийством. Один из погибших - 25-летний Андрей Ворончихин - кировчанин.

Комментарии 38

01 сентября 2015, 19:09 Горожанин
Анна, да кто ж  так говорит-то?! И писать так тоже нельзя!  "один из солдатов-срочников покончил с собой."   ИЗ СОЛДАТ!!!
01 сентября 2015, 20:41 Злой
Да пошел ты!
01 сентября 2015, 20:43 Горожанин
Да ничего и не узнают
02 сентября 2015, 08:57 Злой
Ты бы хоть различал, где твои глупости не совсем уместны. Козел же ты, однако.
02 сентября 2015, 10:04 Злой
Злой
Ты бы хоть различал, где твои глупости не совсем уместны. Козел же ты, однако.
Ты, петух, свали с моего ника
02 сентября 2015, 10:06 Злой
Прогород, или сами разберитесь со своим сайтом, или разберутся соотетствующие структуры.
02 сентября 2015, 10:09 Злой
PS: И всех вычислят по айпи вместе с вами!
02 сентября 2015, 10:11 Горожанин
Злой
Прогород, или сами разберитесь со своим сайтом, или разберутся соотетствующие структуры.
Извиняйся *** перед всеми кого ты тут своими плоскими тупыми каментами оскрб лял!
02 сентября 2015, 10:40 Злой
Горожанин
Извиняйся *** перед всеми кого ты тут своими плоскими тупыми каментами оскрб лял!
Ага, твои комменты прям перлы!
02 сентября 2015, 11:10 Злой
Это, тебя шушару забыли спросить. А может сам со своим другом лжезлым свалишь?
02 сентября 2015, 11:14 Горожанин
Злой
Это, тебя шушару забыли спросить. А может сам со своим другом лжезлым свалишь?
Ты тупорылый ник хоть меняй когда сам себе отвечаешь )))
02 сентября 2015, 11:20 Злой
Горожанин
Ты тупорылый ник хоть меняй когда сам себе отвечаешь )))
А не пошли бы Вы на ху тор, бабочек сачком ловить?
02 сентября 2015, 11:45 Злой
Не беспокойся - в морге тебя переоденут.
02 сентября 2015, 12:08 Злой
За заслуги перед обществом ты имзшь внеочередное право. Пользуйся льготами, дурилка.
02 сентября 2015, 12:20 Злой
Женщина, на поворотах скорость сбавляй - у тебя все таки задний привод, а не передний.
02 сентября 2015, 12:25 Горожанин
Злой
Женщина, на поворотах скорость сбавляй - у тебя все таки задний привод, а не передний.
Голубцам слово не давали.Женщину ты в зеркале видишь.
02 сентября 2015, 12:26 Злой
Горожанин
Голубцам слово не давали.Женщину ты в зеркале видишь.
Я и не стыжусь своей нетрадиционной ориентации!
02 сентября 2015, 12:28 Злой
Горожанин
Голубцам слово не давали.Женщину ты в зеркале видишь.
Женщину я вижу в твоем складе ума, вернее в полном его отсутствии.
02 сентября 2015, 12:28 интересующийся
Злой
PS: И всех вычислят по айпи вместе с вами!
А что с айпи то дальше делать? Что то я сильно сомневаюсь, что хоть один провайдер даст физической адрес того, или иного айпи.
02 сентября 2015, 12:33 Горожанин
Злой
Женщину я вижу в твоем складе ума, вернее в полном его отсутствии.
Да все уж тут знают, что ты только мыжиками интересуются, валил бы ты на свой спецсайт.
02 сентября 2015, 12:34 Горожанин
Злой
Женщину я вижу в твоем складе ума, вернее в полном его отсутствии.
Чем так женщины тебя обидели?
02 сентября 2015, 12:39 ура
Ночью в постели назвала мужа чужим именем. Ноль реакции. Какие же все—таки эти мужики козлы!
02 сентября 2015, 12:44 Злой
Тебя затычку не спросили!
02 сентября 2015, 12:47 Злой
Горожанин
Чем так женщины тебя обидели?
Не нервничай - еще страшнее будешь и диабет наживешь - с него полнеют, а мне девочки худые и красивые нравятся.
02 сентября 2015, 12:50 Горожанин
Злой
Не нервничай - еще страшнее будешь и диабет наживешь - с него полнеют, а мне девочки худые и красивые нравятся.
Знаем мы какие тебе " девочки " нравятся))))
02 сентября 2015, 12:51 Горожанин
Злой
Тебя затычку не спросили!
Да это он сам себе подвякивает, айпи то один.
02 сентября 2015, 12:54 злой
 Мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы даму?- Официант! Два по двести.
02 сентября 2015, 12:56 Злой
злой
 Мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы даму?- Официант! Два по двести.
Я б тебя и без двухсот согрел .
02 сентября 2015, 13:08 Злой
Да, ты прав, Горожанин, пусть перебесится, а то он или она, или оно, и прям из себя возомнит.
02 сентября 2015, 13:15 злой
Основные виды изобpазительного искусства - это: живопись, ***ись и ***ись.
02 сентября 2015, 13:38 Горожанин
Злой
Да, ты прав, Горожанин, пусть перебесится, а то он или она, или оно, и прям из себя возомнит.
Завязывай писать с одного адреса, терпила.
02 сентября 2015, 15:39 злой стилисту
Я знаю, вы родились глупым, но почему у вас рецидив?
02 сентября 2015, 16:08 злой
Военные стали типичными работорговцами , им армия не нужна ,им нужны деньги . Им *** на то ,что они отправляют больного паренька,им план ,самое главное план . План живыми людьми ( в мирное время ) это дико . Эти мерзавцы выражаются мобилизационный план ,призывной ресурс ,а это ЛЮДИ между прочим наши ДЕТИ .Закон ввели водку не продавать до 21 года ,организм не сформирован ,а в армейку в рабство сформирован . Хватит врать ,что нет денег на профармию ,деньги нашлись у смердячего и его гарема . Сохраняют призывную армию враги нашей РОДИНЫ .Врагам нужна ненависть,врага м нужна небоеспособная армия . Подневольные призывники ненавидят всех и вся . Народ тоже ненавидит ,люто ненавидит особенно семьи где сын . Вот так разлагается общество . Единицы думают призывная армия это хорошо .Основная масса думает так раз я был в гавне ,меня чмырили ,били ,издевалсь и унижали мое человеческое достоинство ,то пусть и другим это достанется ..Не мне ж одному было год в гавне быть 
02 сентября 2015, 17:20 злой
России — быть или не быть? А где Сережка с Малой Бронной? Ему случилось нынче жить В глубинке, снегом заметенной. Глубинка — родина скинов. Глубинке не на что учиться. И если ходишь без штанов, То остается — ополчиться. Они не хуже нас с тобой, Рабочих ЗИЛа и Капотни. Они хотя бы лезут в бой, А мы глядим из подворотни. Москва рыжеет с головы. А с рынка яростно чернеет. И парни русские «на вы» Идут в столицу — как умеют. И если Гитлеру капут, То почему России — тоже? Ты слышишь, русские идут По жизни — как мороз по коже. Мир не спасает красота. Россия кормится на грядке. Сестренок младших нищета Толкает «жить» на Ленинградке. Отцы сгорели от вина, И чахнут матери от хвори. Лишь в том сыновняя вина, Что их усыновило горе. Их сила темная гнетет. Им не с руки вслепую драться. Но, вымирая, русский род Имеет свойство не сдаваться. Их души в кровь обнажены. Им нужен бой, как свежий ветер. Скины — не *** сыны, Они — обманутой страны На свалку брошенные дети.
02 сентября 2015, 18:07 Горожанин
злой
Военные стали типичными работорговцами , им армия не нужна ,им нужны деньги . Им *** на то ,что они отправляют больного паренька,им план ,самое главное план . План живыми людьми ( в мирное время ) это дико . Эти мерзавцы выражаются мобилизационный план ,призывной ресурс ,а это ЛЮДИ между прочим наши ДЕТИ .Закон ввели водку не продавать до 21 года ,организм не сформирован ,а в армейку в рабство сформирован . Хватит врать ,что нет денег на профармию ,деньги нашлись у смердячего и его гарема . Сохраняют призывную армию враги нашей РОДИНЫ .Врагам нужна ненависть,врага м нужна небоеспособная армия . Подневольные призывники ненавидят всех и вся . Народ тоже ненавидит ,люто ненавидит особенно семьи где сын . Вот так разлагается общество . Единицы думают призывная армия это хорошо .Основная масса думает так раз я был в гавне ,меня чмырили ,били ,издевалсь и унижали мое человеческое достоинство ,то пусть и другим это достанется ..Не мне ж одному было год в гавне быть 
С методички списывал? А че и в ней ашыпки?:))
03 сентября 2015, 09:52 злой
я жертва егэ
03 сентября 2015, 12:44 тчк
Армия - зло. Тупые офицеры скачущие под дудку главнокомандующего, главнокомандующий защишающий своих преспешников и собственную ***** от русского народа. Армия - это возможность генеральчикам построить свои дачки и срубить очередную звезду за вагон трупов русских пацанов. Если власть ельцин-путин-медведев все перевернула с ног на голову, то нечего ожидать другог, сейчас престижнее от армии откосить а не прислуживать едерастам, ейным генералам и прочей путинской шушаре. Тьфу! Сам служил - зря. Знаю о чем пишу. По возможности сына буду отмазывать. Такая армия, как сейчас в России - это не армия, это позор власти, правительству и президенту. Какого хера вы нам дали, что еще родиться не успел а уже дохера должен? При Советской власти были и образование и медицина, не стыдно было в Армию сходить. А сейчас за все заплати и еще должен? Иди в !